Meestовская кофейня:) Часть 4

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, Мариш, они пишут в описании акции - один подарок на одну персону.
One base gift plus one bonus gift per person, while supply lasts
 
  • Like
Реакции: Mimka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
и от джимбори код на скидку 20%
Когда у меня идут посылки с какими-нибудь кодами, я уже прямо пишу сообщение "НЕ выбрасывайте инвойсы и другие документы с трека такого-то!". А то взяли себе за правило выбрасывать все бумажки даже без согласования с клиентом :(
 
  • Like
Реакции: Nelita и LIKA11

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
6пм отправил посылку USPS. По треку статус посылки Your item departed a shipping partner facility. Такой статус посылки с 30.11.2015 и не меняется.
уже прошло 7 дней, а она не двигается. Как можно узнать новый трек посылки и какая компания ее шипит? Все остальные посылки, отправленные от 30.11, уже на складе... что-то я переживаю.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Привет)
Вот и меня постигло "коллективное счастье"-задержание посылки из США(реальная стоимость 160дол) и начисление пошлины, сколько бы вы думали??-да-да, все те же замечательные 13,86грн, как и у многих(откуда они взяли именно такую сумму интересно?)
В связи с этим есть несколько уточняющих вопросов-можно ли использовать реквизиты указанные вот здесь??
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5275288&postcount=677
а то звонить с мобильного как-то дороговато (особенно из-за 13,86грн)
кто в каком банке(терминале, или может можно через приват 24) платил и какая была комиссия? я сег в ощад заходила, девушка на кассе сказала-10грн за квитанцию. может где-то можно обойтись меньшей "кровью"???
Спасибо заранее за ответы:)
 
Последнее редактирование:

ultradroid

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
7
0
0
Ташкент
доставка с kraftmusic.com

Доброго времени суток уважаемые форумчане ! Извините может быть не в тему . Но интересует один вопрос . Хочу заказать один музыкальный инструмент с этого сайта : www.kraftmusic.com . Пожалуйста , подскажите об этом магазине , принимают ли они не штатовские карты и шипят ли они на склад миста ?
Заранее премного благодарен , всем кто откликнется и поможет с ответом .
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@stanced, да и мне выставляют счет сейчас долго, видимо очень много посылок на отправку.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
да что то туго идет море,
от 18.03 тоже еще нет
Хочется верить, что такие "быстрые" сроки доставки, временное явление. Иначе придется менять перевозчика.
Авиа тоже очень долго шло. Создается впечатление, что они, что бы не поднимать тарифы удешевили свой сервис за счет сроков доставки. Видела у Садко, есть два вида моря - экспресс и обычное. Разница в цене:
МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней
МОРЕ Стандарт - 3.5дол/кг, срок доставки: 35-38 дней

Скорее всего, что раньше нам мист за эти же деньги отправлял экспреесс-морем, потому что шло 20 дней. А теперь мы получаем за эти же деньги море-стандарт.
При этом говорят, что у ЮЭ море идет 20 дней и стоит$3.52 за кг.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
@Mimka, у меня такая проблема но с китайским аукционом и тоже с приватом. Я писала заявление в банк , но это не помогло - сказали что деньги были на каком-то счету и вернулись обратно . Короче говоря их не списали,но я не видела прихода суммы как обычно . Я думаю это Приват так зарабатывает.
Я тоже к этому склоняюсь ((( Обидно, конечно, РР ответил, что перечислил.
Хотя 30 дней вот подожду и еще раз напишу в палку.

@Mimka, Ощадбанк с его очередями я оставляю напоследок :) Думала может еще есть альтернатива.
Этим другим сайтом тоже пользуюсь, но они достаточно выборочно начисляют кешбеки и меня на ebates очень устраивает механизм споров, если кешбек не начислен...
Меня в этом плане Ebates тоже очень устраивает, Топкешбек не начисляет на Амазон, Чилдрен, Ибей и что-то еще, не помню.. Клейм нереально открыть, т.е. он то открыт и они там типа "рассматривают", но по факту - ничего не начисляют.
Я за Укргаз еще попробую узнать, может они работают с чеками, все-таки гос.банк
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
підскажіть, хтось вже замовляв авіа доставку за 11 дол до складу міста, як її оформити?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
ну они индикативній отменят с 5 февраля, будет видно, как они будут менять курс нацбанка. Моя последняя надежда, что курс нацбанка они будут подімать плавно. Море мое с послеоплатой в 34 контейнере, в течение недели будет видно, как реагировать. В нашем случае остается только следить.
По логике, когда курс был 15,50 Нацбанка, то в банках он был гривен на 100 больше, т.е 16,50.
Думаю, что если они написали точную дату отмены индикативного курса, то на плавность рассчитывать не стоит.
Если курс Нацбанка будет по 21, то думаю, что в банках будет в среднем 22-22,50... ИМХО.
Я вчера посчитала, у меня после оплаты на 480$ идет.
Надеюсь только на то, что в банках курс будет гривен на 100-150 больше, вот и выйдет 21+5% (за послеоплату) = 22,05. Хотя бы выйти по своим с этой послеоплатой.

g_rassvet добавил 03.02.2015 в 20:02
Позвонила на Мист.
Смогли поменять метод оплаты по 5-ти морским посылкам. Инвойсы от 21.01, 26.01, 27.01, 29.01, 02.02.
По остальным посылкам уже изменить метод оплаты нельзя.
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, скорее всего по факту обрадуют :( Мне девушка сказала, что у них изменились условия приема чеков с июня месяца этого года.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Dzvinkaya, пообщайтесь с другим оператором - скорее всего, Вам на этот раз попался некомпетентный сотрудник банка, который не знает, что такое блок.
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
По поводу доставок на отделение: В сообщении к бухгалтерии необходимо пока указывать, что это доставка на отделение Миста.

Всё проще. Необходимо добавить в кабинете ещё один адрес- адрес Вашего отделения и при формировании бокса указать этот адрес.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, нужен совет.
Если проходит отмена заказа Вы возвращаете клиенту комиссию банка? В частности меня интересую 2 грн, которые берут терминалы.

g_rassvet добавил 03.02.2015 в 21:59
Ребята а к чему этот кипишь?

Послеоплата считается на момент отправки контейнера а не на момент вручения в руки-)) Сумма после оплаты фиксирована в момент регистрации ващей декларации на томожне трекайте тут свою после оплату с сцммой в грн-))) можете уже даже счас в грн заплатить с комисией визы в 2-3%
https://meest-express.com.ua/ua/tracking трекалка
https://me24.meest-group.com/#!/tracking сдесь можно оплатить гривной-)
Позвонила на Мист второй раз.
Курс доллара берут на день, когда Америка передаст документы на посылку в Украину. (Документы в Украине, тогда и делают расчет по стоимости).
По 5-ти посылкам, по которым я просила изменить способ оплаты, документы на Украину еще не переданы, т.е. 99,9%, что документы передадут после 05.02 и оплата пойдет по новому курсу НБУ.
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
вже 2 тиждні не відправляють море. то в місту завал чи то лише в мене таке?