Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Misery, Вот это новость... видимо, мы задолбали их потеряшками((( Но не наша же вина - был бы трек, не было бы проблем!!!
Но с другой стороны, этого не может быть. Вы когда получаете письмо об отправке, там же написана дата?! Какое право они имеют изменить ее на +1 месяц?!
Напишите жалобу в письме, мол, не имеют права. Приведите копию строчки из письма, когда обещали сделать доставку. Если хотите вернуть деньги, напишите, что посылка уже не актуальна, не нужна, что свадьба/ДР прошел и Вика вас расстроила и подвела.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Ann-ka, у меня года полтора назад пропало две бандерольки с eBay, одна L-ка (отследить можно только по Америке), вторая простая из Англии. Я написала заявление на розыск с ссылками на законы, и кучей приложений (квитанции об оплате товаров, фото и описание вложения, копии документов об отправке и пр.). Заявление принимать не хотели, но я настояла и приняли. Через 10 мин нашлась моя L-ка =) Из Англии простая так и пропала, но я еще написала жалобу на сайте Укрпочты и звонила в дирекцию. В итоге, в моем почтовом отделении меня знают в лицо, звонят сразу как только мне что-то приходит, с того времени (тьфу тьфу тьфу) все посылки/бандерольки/письма доходят, а за ту посылку из Англии, мне вернул денег продавец.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka, Fox:)) и Мафа

Shuro4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
10
10
0
Киев
Девочки, а где взять дхловский трек? Мой трек ешопа в дхл не отслеживается..
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Может и так, кто ж их знает. У меня во многих заказах хирокоды из клиранса были, но придрались именно к этому. Просто барышня по телефону ни одного вопроса не задала про вещи из клиранса. А вот разными размерами интересовалась. Для нее бюстик 32В и 34В это ооообень разные размеры, как оказалось :ag:
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
кто сегодня оплачивал приватовской картой? а то у меня утренний заказ. еще не снимали деньги

Вы выяснили в чем дело? может у вас приват закрыл оплату в интернете? у меня сегодня по умолчанию закрыл!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Порядок, посылка дальше пошла. :)
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Не. Там косметика по акции- 6 поз. по 10$ и 6 бесплатно, и несколько купальников.
по 044 289 0207 дозвониться не возможно, чтобы уточнить. Все время занято... :(
Есть у меня предположение, что вот эти то позиции, 6 фри лосьончиков, прописаны ешопом в таможенной декларации по 5$... Нда!
 
Последнее редактирование:

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, подскажите,кто знает есть ли разница между таможенными лимитами при доставке DHL и обычной почтой??
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, вы хотели оформить и не получилось или как, только что имитировала заказ нормально выбирается экспресс

Я сделала заказ, получился бэк, я не заметила (а бэки в Донецкую область в принципе не доходят!), я написала в чат изменить цвет на тот, которые есть в стоке. Девочка изменила, но написала, что Экспресса нет и поменяла на обычную доставку!

Я была в шоке, сегодня вечером напишу другому оператору, может, добавит...
Потому как посылочка легкая и будет 100% без трека, а это значит, что я ее не получу((((
 
  • Like
Реакции: ms-apple

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
impreza_o, а позвонить сейчас в свое отделение ДХЛ в Донецке и уточнить процедру? они наверняка должны знать, ну во вскяом случае, куда вам бежать - точно должны будут сказать

у самой опыт растамаживания только ЕМС, там все просто, выдали бумажку, сказали идти на почту в такое-то окно, пришла-дали блакн- заполнила - деньги в окно отдала - тетя дала корешок об оплате- с корешком пришла в свое отделение ЕМС - посылку забрала

елки, 24.11 будет ровно 21 день с момента "шиппед" ЮСПС-ом, такого еще ни разу не было, даже Китай безтрэковый ко мне быстрее добирается ((
 
  • Like
Реакции: Ni-Ka и impreza_o

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Сегодня получила 4 шт простых от 10.04

GossipLiar добавил 20.04.2015 в 13:22
Добавила в корзину две подарочные упаковки средние, все равно без трека отправили =(
 
Последнее редактирование:

LRMYP

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
4
0
Одесса
Они возвращают в долл (во всяком случае у меня так было) и приват вам на счет зачисляет по своему курсу

Я вся в печали - пришло только что письмо с PayPal о том, что получен платеж от ВС.
И рядом перевод в гривны /по январскому курсу в 15 грн за доллар:ai:/, нормально?
Получается разницу на курсе в сумме 1700 грн PayPal оставляет себе...
Кроме того, когда деньги поступят в банк он опять начнет переводить гривну в доллар, а потом обратно и получу я еще меньше...
В общем, девочки, вышло, что я и посылку не получила и из-за двойной банковской конвертации 1500 грн потеряла /не считая разницы в 1700 грн, которую оставил себе PayPal/:(:(:(

В PayPal есть смысл писать про инфляцию и пр., чтобы они возврат по новому курсу пересчитали или не имеет смысла?
 
Последнее редактирование:

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Девочки, подскажите кто шлет блески на посредника в сша они потом их авиа шлют или морем? точно экспресс DHL ( это если напрямую заказывать) доставялет авиа без проблем, а вот с посредником вопрос?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот сам закон:
Стаття 196. Операції, що не є об'єктом оподаткування
196.1. Не є об'єктом оподаткування операції з:
196.1.16. ввезення на митну територію України, вивезення за межі митної території України незалежно від обраного митного режиму товарів, митна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро;
196.1.17. ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро:
у несупроводжуваному багажі;

на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях;

на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.