Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
а зачем им пользоваться ? вы часто покупаете вещи дороже 2000 юаней?


воспользуешься, почему нет? вы не сможете открыть магазин и принимать средства от других пользователей - и все. Большинство не сильно огорчается из за отсутствия собственного магазина на таобао.


откройте 2 аккаунта.. в чем сложность? можно консолидатора просить пополнять аккаунт алипэй - если уж очень надо


не у всех пунтонхуа на столько хорошо, некоторым и английский нравится.

да часто
не туда уехали куда то, вы путаете меня, вообще раньше можно было подтвердить алипей только китайской симкой, сейчас может что то поменялось, но все равно открывать новый акк не охота и заново випы нарабатывать.
я за всех и не говорю, я за себя говорю
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
что скорее всего превышен лимит для неверифицированного аккаунта.
лимит оплаты картами у всех, даже у верифицированных, даже китайской визой платить - 2000ю и 3%.

@male4ek, на вашем скриншоте - просят добавить номер телефона в данные аккаунта. на втором скриншоте техническая ошибка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: male4ek

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Как могут закрыть отделение почты и вместе с ним все посылки находящиеся там??
никак, если отделение закроется все отвезут на главпочтампт.
срок хранение посылки 30 дней, потом ее отправят обратно отправителю..
 
  • Like
Реакции: crush и krilovsky68

julia-tsipa

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
92
2
0
Киев
Перезагрузите станицу.Сейчас много магазинов не работаю-НГ у них
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
не виноватая я...нужда заставила )))

зарегестрироваться на тао... это очень просто.самая верхняя строчка,там что-то типа Hi,и дальше на китайском....вот нажми туда.. и потом просто методом тыка и при помощи переводчика... введешь адрес и пароль... и будешь там зарегастрированна... а еще классно то, что можно создать свою страничку и делать закладки не у себя в компе, а прямо на тао )).... вот моя страничка с множеством папок. http://my.taobao.com/UvFc4vFkyvFHSvQ...053.0.0.0M3zf4 .., которые каждый день заполняю, т.к. туда в сутки можно только добавить 10 вещичек. Смотри...например..вот ты нашла понравившуюся вещь.. и в столбике где цена и т.д. о проде..потом корзина...а ниже сердечко и звездочка...вот нажимаешь на звездочку и это сохраняется у тебя на странице в избранном и так складываешь туда сколько твоей душе угодно вещичек.....а вот потом....ты например заходишь в папку свою...пусть..одежда...там ...есть такая строчка...карандашик (т.е. редактирование названия альбома).корзинка и +...вот нажимаешь на него...и вываливается маленькое окошко сверху...в ней нажимаешь на сумочку...потом на 4 вкладку...и (о,чудо)))...появляется бегунок твоего избранного))....выбираешь там вешь и жмешь на рыжую кнопку..и потом опять на рыжую... вот так и заполняешь свои альбомчики
но есть одно но...что в избранное свое ты можешь хоть сотню отложить..а вот разложить в альбомы...можно только 10 вещичек в сутки или 20 часов...поэтому получается...что каждый день у тебя раскладка товара )))).... и например ...еще..гуляя по моим альбомам...понравилась тебе вещичка...ты у меня еее можешь стырить ))) к себе....нажав на этой вещичке плюсик..и там отправляешь в какой тебе нужно альбом ))))...можешь альбомов у себя сразу насоздавать много...и будешь потихонечку и свое добавлять ...и у другихутаскивать )))....а вот у других ты можешь с день утаскиватьсколько хочешь ))).....может быть конечно в альбомы есть другие способы вещи закидывать...но я тыканьем...только это натыкала....а то что наши компы уже не выдерживают столько закладок и они в один момент могут потеряться,если комп глюкнет...от этого вообще ...страшно становится ...кстати.... все то,что ты закинешь в избранное...сохраняется хоть 1000)).и что самое классное,что там ты гуляешь ,как по магазину и видишь уже вещи,а не ссылки..а чтобы туда попасть...моя схема такова...на любой страничке тао...в левом верхнем углу есть твой ник на сайте...нажимаешь на него и попадаешь на свою страничку...и там...где то на середине станицы увидишь кусочек знакомых вещичек..нажимаешь китайские иероглифы над ними и попадаешь на рай избранного
да,есть кстати...можно так же сохранить магазины полностью в своих любимы... это заходишь на главную страничку мага и нажимаешь,когда звездочку,когда плюсик.... и новости этого магазина...его поступления и скидки...будут отображаться на твоей личной страничке...рядышком с избранным как раз...
а так же...например ,зайдя ко мне на страничку...в правом верхнем углу...есть такая зеленая с иероглифами кнопочка...нажав её,начинаешь дружить(следить) с понравившимся человеком...ну в плане.что нового добавляют пытливые друзья к себе в альбомы

Ну...и понеслась душа в рай!!!


раздел самостоятельных покупок - шапка.
Пользователь Ольга (СолнУшко)))))
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Соня!
просто новый год на носу!!!
продавец решил поехать домой к маме - кушать вкусные пирожки!!!
а вот что б у него не покупали - просто поднял до безобразия ценник!!!
обычная практика.
но если вы хотите я могу спросить у продавца :)

спросил))
天开心 活动期间,请不要催件给快递一点时间 谢谢


各位亲们,小店将在2014年元旦开始放假,这段时间不接单不发货,有问题请旺旺上面联系我们,售后处理时间截止到13号,上班时间上午11点到晚上10点,给亲们带来不便之处请原谅,同时祝亲们在新的一年里,梦想成真,身体健康。(1月5日开始,购买的订单均不接受退换货)

кратко: всем привет! начнется новогодний праздник 2014 год
с 5 января заказы не принимаются!
обработка заказов после 13, Рабочее время с 11:00 до 22:00,
я уехал к родителям, пожалуйста, простите меня, но я желаю благополучия в новом году, что б мечты сбылись, и здоровья вам.
 
  • Like
Реакции: Фель

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Майя, рекомендую завести разные карты - по практике скажу - курс конвертации может быть разный. разница 15-20 копеек.
посмотрите раздел самостоятельных покупок с тао.
учтите что без помощи китайцев все равно не обойтись.
 
  • Like
Реакции: Пчелка Майя

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Помогите. Беда. Второй день мучаюсь, пытаюсь оплатить 2 заказа. Пробовала и один (75ю), и второй (540ю), ничего не получается. После того, как завожу данные с мастер карты, выдает ошибку (yw_1128):
我的收银台
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要:选择其他方式付款 Ну, что моя личная информация не может быть проверена службой безопасности PayPal.

При чем здесь PayPal, вообще не понимаю. Я пытаюсь с карты заплатить.
Читала на форуме, что около года назад у многих была такая ошибка, но как преодолели - непонятно.
Карта новая, мартовская, ничего с нее еще не платила. Горячая линия банка говорит, что с картой всё в порядке. И к ней вообще не было никаких сообщений.
Если кто-то поможет, готова заплатить. Покоя не дает
 

Skarleth

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
108
7 301
0
Москва
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ:
Как у вас с доставкой из Китая жидкостей (меня интересует клей, или крема, и подобные товары)
хочу купить, но посредник в прошлый раз сказал что не пропустят на таможне
кто заказывал в последний раз клей? в каком количестве? как давно и возникали ли проблемы? Пересылка почтой России.
Еще вопросов по КАРГО очень много. Я уже полгода пытаюсь разобраться с этой доставкой, результатов-ноль ((((((
я живу в Тюмени, и по объявлениям не могу найти никакой компании, которая бы доставила сюда посылку весом 10 кг.
Вы могли бы посоветовать кого-то? или где прочитать про них?
Они прямо от посредника везут или сначала посредник доставляет на территорию России? ((((
И какие посредники высылают через Карго? у Вас есть ссылки на службу и самих посредников? (((
Пожалуйста, я буду очень благодарна за Вашу помощь (((
Потому как сама то ли не знаю где искать, то ли не знаю что (((( и толку нет (((((((((( очень давно пробую разобраться сама, а результатов ноль ((((
я буду благодарна за любую информацию!
Жидкости возят только Транспортные Компании и только по земле(у меня доставка автотранспортом) привезут и 1кг, и 120 на ваше усмотрение. У ТК Энергия есть и в Тюмень доставка, и офисы в самом Китае , насколько я понимаю они сами груз растаможат , а при получении платите за всё. ещё пользовалась 1 раз ПЭКом , посредник слал почтой до Владивостока ,а далее этой компанией(по цене тож на тож и выходит). А вообще почитайте в этой теме есть много ответов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=63080

Кстати , про открытие тайванских версий по ссылкам, мой посредник ответил вот что:"Добрый день, на тао была локализация, т.е. тао ссылки некоторые переходят в тайваньский тао.

доставка смотрится также -просто когда откроете таблицу доставки выберите левую вкладку там будут провинции Китая" я попробовала всё смотрится и выбирается. Всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Voody

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
JulianaC, от таобао.
orest, продавец уже на каникулах. так что не узнать :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Татьянац

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
161
69
0
Винница
Подскажите, пожалуйста, как и где сделать скрин, что таобао вернул деньги( там где на картинке изображено три этапа), похоже 10.10 у многих были проблемы
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Мариота, в других браузерах нет такой ошибки? у вас плагины от сайтов посредников никакие не активны? ошибка на скриншоте не информативна :( не понятно где проблема.
 
  • Like
Реакции: DivaOksana

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
JaneFox, меня переадресовывали наберите этот номер,наберите другой,но в итоге дозвонилась, а вообще они в любом случае должны вам позвонить.
 

malib

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
5
2
0
Харьков
привет Лена!
для перехода на магазин - вам стоит нажать на имя магазина - логин продавца - и тогда откроется первая страница магазина.
крайне сложно заочно объяснить куда надо нажать.
попробуйте сделать скриншот - я постараюсь отметить куда надо нажимать.
Ну, вот, например
Начало страницы

Screenshot_2015-05-16-17-45-41.jpg

Конец страницы
Screenshot_2015-05-16-17-50-18.jpg
Сойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.