VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Только сейчас до меня дошло, что мне Вика не положила в заказ карточку! Заказ был от третьего ноября. Как думаете, есть смысл завтра писать им в чат и требовать компенсации морального ущерба в виде егифта на 10 долларов?
 
  • Like
Реакции: Evgenia127

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки подскажите пожалуйста..написанно в истории "отправлено" егифт карта....а на другой мой мейл он не пришёл....что делать??
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Huana, теперь можно поделиться с теми, у кого их не так много :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Вчера с одного акка подарила е-гифт на акк сестры и свой второй акк!!! до сих пор ин процесс :ai: причем в 2-х заказах с интервалом в 10 минут! это нормально, что так долго висят и не снимает деньги???? или что-то тут не то???? :ai: и еще вопросик! у кого-то проходили е-гифты подаренные себе на второй акк с той же фамилией и именем но с привязкой к другому адресу, номеру телефону и мейлу кстественно???? не очень хочется все карты сестре дарить:ag:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Velory, конечно надо использовать последнюю карту! Почему нет?)
Тем более, если покупать егифт на 25, то ничем же не рискуете)
 
  • Like
Реакции: Болечка

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Irisha-87, зайдите в заказ, посмотрите ,если напротив е-гифта стоит ин процесс, то пока заказ не обработан, даже если общий статус заказа процессед, и поэтому баланс реварда еще не списан.

если же стоит ordered 1, shiped 1, прямо внутри заказа, то заказ обработан, и баланс ревард карты должен обнулиться.

При общем статусе заказа процессед, а внутри ин-процесс, этот заказ вполне могут отменить. По своему опыту знаю.

Что касается заблокированных денег, если заказ отменен, то ВС их и не брала, они на карте, просто в блоке, разблокируется автоматом через 33 дня. Можно позвонить уточнить в своем банке.
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
Lady Katrin, поздравляю и приятного шоппинга!

у меня в этот раз вообще атас с картами - 4 посылки и карта была только в 1!!! 2 раза писала - на емаил присылали, а третий и писать уже как-то не удобно:( еще подумают, что обманываю...
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
@o_k, только в этот раз нужно еще и конвертик с маркой вложить , т к отправлять будут не на емайл а на адрес

подскажите, а на нас получается это не распространяется? так как конверт же можно только с нашей маркой вложить..они же не смогу его отправить..
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Назрел вопрос: если к примеру сегодня заказ с SRC не запроцессяцт, а к примеру запрцессят завтра то карта уже по факту сгорит и доснимет деньги за заказ с обычной кредитки?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, все пучком, на второй имейл пришло письмо :ag: . Сейчас с мыслями соберусь и попробую дальше переслать денюжку.
Как думаете, они не будут заморачиваться и отслеживать куда этот гифт пойдет потом? :)

Вот так получилось:ay:
Но главное что все гуд:)
Я летом тоже накрутила, но никто не проверял что и куда пошло.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Fox:))

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Девочки, может, кому пригодится. \Так баланс проверить не дает. Пишет узнаете при оплате заказа.

баланс ревард карты можно посмотреть только при имитации заказа (баланс обычной подарочной карты показывает в разделе гифт карт https://www.victoriassecret.com/gifts/gift-cards, а ревард карты нет).

Пока вы не нажмете на place order, ничего страшного не будет. Баланс карты списывается только после того как статус заказа станет processed.

Если, например, заказ задержали для проверки данных, или вообще отменили, то баланс ревард карты останется. Ее можно использовать в другом заказе и даже на другом акке. ВС это никак не контролирует.

yakamoz добавил 09.12.2013 в 02:14
Девочки, ну зачем вы пишите в чат, звоните и тем самым привлекаете лишнее внимание к покупке е-гифта за счет реварда? Подождите пару суток, и статус заказа станет процессед. Если даже ВС отменит заказ, ни ревард вы не потеряете, ни деньги на банковской карте.

Вообще-то ВС выпустила эти карты, чтобы стимулировать покупки товаров, и то, что технически можно провернуть эту аферу с е-гифт-картой, не дает права что-то требовать у ВС. Скоро ВС и эту лавочку прикроет.
Пару лет назад у ВС была опция покупки 10 долларовой е-гифт карты. И как только все начали на ревард покупать эти 10 долларовые гифты, ВС, чтобы этого не допустить, убрала 10 долл. Теперь е-гифт можно купить минимум на 25 долл.
Хотите чтобы ВС и дальше закручивала гайки, то продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование:

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
А вы через Google переводчик напишите, там хорошо переводит. Только нормальным русским языком без сленга пишите, а то переводчик не поймет :) Я так всегда с ними общаюсь, все просто. Сразу опишите проблему и все вопросы что интересуют, и постепенно им их копируйте-задавайте. И так же ответы их переводите.:ad:

кстати, карты в этом году что-то дешевые какие-то.. У ВС кризис что ли, на пластике экономят?!)))
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
мне тоже в 1.30 пришло ночи, писала два раза. в 9 утра оформила еще один с последней reward . надеюсь, прокатит :)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, читаю шапку: Покупать егифты за SRC нельзя!
Моя в шоке :ai:, Вика прикрыла лавочку? Это ж как теперь быть? А я так надеялась на них. Надо срочно новый способ придумывать, как карты тратить :)
Мне в этом году во все заказы положили.