Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
очень странно это все, оба молчат и ничего не отменяют.. кста, если я сама отменю, то меня оштрафуют деньгами. Я то тут причем?? не справедливо :(

ну это в порядке вещей молчание, или запятые прислать.....
обычно после таких затяжных молчаний и обещаний прислать 20 к примеру - 25 ТОЧНО ВСЕ ОТМЕНЯТ.
:yes:
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! У моего заказа уже третий день такой статус Overseas Shipping Status: Domestic completed , все вещи Domestic Delivery Status: Delivered. Заказываю первый раз.... Что должно произойти дальше? Мне нужно что то еще делать чтобы они его наконец выслали?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Помогите пожалуйста!!!! Слетела винда , переустановили и теперь у меня не распознае корейский язык, либо квадраты, либо какието закарлючки . Я знаю у вас где то можно было скачать программу , но не могу найти !!!! Помогите:bu:
Вот здесь посмотрите. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9641
 

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
неволшебница, посмотрите в кэше движения, может уже списалось за перевес, у меня так было, Джим сам списал

OlgaRu добавил 03.12.2010 в 12:53
Девочки подскажите пожалуйста, у меня на КЕШ 100$, как я могу ими воспользоваться или доставку хоть оплатить??? Сейчас собралась посылка на 300 + 100 доставка, что можно сделать с КЕШем????
S.O.S.!!!!!!!
вроде посылку полностью можно оплатить кэшем, поправьте меня если неверно говорю
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
оЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Хочу оплатить заказ через кеш, но у меня нет Gaccount Password, я не раз уже оплачивала и не просили его,а тут вдруг требуют,где его брать? Пробовала сменить,тоже не выходит, что мне делать???? Помогите плиз!!!!!!
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, что делать.. моя посылка потерялась.. вышла из Москвы в Питер и 5й день нет ее нигде...
я в панике...
куда писать,звонить, что делать то?
в емс как роботы, твердят, что 10 отправлена из Москвы, но в Питер не поступала,больше я не услышала ничего от них..:((((
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Поняла!! а как теперь те товары которые во внутренней, переместить в заморскую?
Я захожу на корейский джим. потому что так удобнее с иероглифами разбираться, и перехожу на английский, опять же если так считаю что удобнее. Теперь всегда с английского буду)

В корзине есть внизу и вверху 4 кнопки - там самая последняя "Move to Overseas" (это во внутренней корзине) - отмечаете вещи галочкой, жмете эту кнопочку, и вуа-ля.....вещи в заморской корзине:ay: Только работает это не во всех браузерах, я в интернет эксплорер делала)))
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Девушки, скажите, можно ли перевести деньги из КэшБэланс на ПэйПэл карту?

Просто ситуация такая: заказала 30 вещей и в ходе сборов посылки два предмета отменили. Деньги, уплаченные за них вернули обратно на ПэйПэйл карту, с которой была произведена оплата покупок. После того, как все предметы были собраны и готовы к отправке, ГМаркет взвесили итоговую массу посылки и пересчитали деньги за шиппинг. Вместо заявленных 90 000 вон вышло всего на 40 000. Разницу в 50 000 вон мне зачислили на КэшБэланс. Почему они зачислили их туда, а не обратно на карту как в случае с отмененными предметами, в принципе, не важно, но хотелось бы знать, возможно ли как-нибудь собственноручно перевести деньги из КэшБэланс на свою карточку.

Деньги за отмененный заказ возвращаются всегда на карту, а вот переплату за доставку после перевзвешивания ВСЕГДА возвращаются на кэш. Вот такая вот система на Джимаркете.
С кэша на карту деньги перевести никуда нельзя. В будущем, когда у вас накопится достаточная сумма на кэше, вы сможете оплатить заказ на Джиме этим самым кэшем :yes:
И ещё, пройдите, пожалуйста, по ссылкам в самом верхнем посте, там есть ответы практически на все вопросы новичков :ay:
 
  • Like
Реакции: GeraSmal и agassy

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Уррряяааааааа!!!!
Мою посылочку отправили :clapping:
Спасибо всем огромное, за то что помогаете разобраться :ax:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Девченки! Повторите плиз для тех, кто в танке! :ag:
Когда маленькая разница во времени между двумя сделанными заказами - что нужно разное указывать - ПОЛУЧАТЕЛЯ или АДРЕС ДОСТАВКИ (чтобы на томожне не попасть)?
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Девушки посмотрите у меня ни один мини шоп не открывается (ни в мозиле, ни в оперени эксплоере) как у вас???
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
лимит то вроде 1000 евро (в месяц) на все доставки, кроме ЕМС- у нее 10.000 рублей неделя. Исправьте если ошибаюсь :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
"Please pay additional shipping cost"
Пожалуйста, оплатите доп расходы за пересылку.

У вас при взвешивании обнаружили перевес, соответственно, увеличатся расходы на доставкус увеличением веса. Вот их вас и просят оплатить.
Проверьте вес в заказе.
 
  • Like
Реакции: Масик

DochaМама

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
12
1
0
Красноярск
Подскажите, сейчас уже нельзя отзыв о товаре оставлять? Раньше спокойно это делала, а сейчас не получается:bn:
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Помогите, плиз!!! Вчера сделала заказ на джиме, деньги на карте заблокировали, мой виш лист пуст, обратилась к ним , прислали ответ:

Reporting-MTA: DNS; FrontEx.gmarket.corp
Поступила в редакцию-From-MTA: DNS; spamzero.gmarket.co.kr
Приезд-Date: Sat, 11 апреля 2010 19:39:10 +0900

Final-Получатель: RFC822; global_info@gmarket.co.kr
Действие: неудавшийся
Статус: 5.1.1
219

+ X5Cz2cc8uFw-+ wN3BMbQc-+ vDCy7A-+ wMHQ3A-+-xUy5vMeFssiy5A.

+ SuTHTA-+ vBuylA-+ wKy3jMXQrIw-+ vDCy7LQYycA-+-xUrFWMK1ssiy5A.

global_info@gmarket.co.kr Я ничего не поняла , помогите!
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Если честно, то я немного не понимаю, где вы смотрите. У меня при нажатии на трекиинг совсем другая табличка, с сайта ГМ, а не почтовой компании, где сразу написано - доставлен ли товар, передан ли в доставку и т.п.
Я захожу в ордер инфо, потом тыкаю на цифру напротив On Delivery, появляется таблица и в графе Shipping нажимаю трекинг
[URL=http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1003/4d/df88cb95b063.jpg.html] [/URL]
Или не так надо смотреть трекинг месной доставки? =)
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
evka, а деньги тоже сами переведут? просто я посмотрела, пока возврата не было....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.