Мебель для Вашего дома!

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
женщины, девушки! мечтаю привезти мебель. Могу организовать контейнер, таможню. Но мне целый контейнер не забить. Если есть желание давайте организуемся. Кому интересно, пишите в личку. Наберется много желающих, можно и попробовать заказать
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Помогите и мне, пожалуйста, найти поставки акриловые (как на фото) для фонариков

T2ND4lXr4aXXXXXXXX_!!155244404.jpg
 

Ухтышка

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
103
1 248
0
Подмосковье
Лана, а Вы Энергией напрямую из Китая пользуетесь? То есть отправляете к ним товар в офис в Маньчжурию? Я тут недавно у них увидела на сайте, что офис в самом Китае открылся, спросила про цены (правда речь шла просто о посылках), дешевле, конечно, чем где бы то ни было - 160 руб/кг плюс по России. Против обычных 300 руб. Но не знаю, стоит ли рисковать, столько негативных отзывов о них.
У Автотрейдинга тоже есть напрямую перевозки из Китая, но не сборные грузы, от 100 кг - для мебели, это, наверное, тоже подходит.

Ухтышка добавил 14.07.2013 в 11:09
посчитав тарифы на доставку от Владивостока до меня у меня вышло плюсом к каждому кг еще почти 190рублей!
- это как это? По России не за кг берутся, а за кубические метры. Груз 50 кг может быть меньше 1 кубометра, и соответственно вся доставка по России будет укладываться в пределах 500 руб. Я по работе сама клиентам посылаю грузы и у меня по 30 кг посылки, ни разу дороже 450 руб за всё не платила.
 
Последнее редактирование:

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
capri, а 300р за кг это только до границы??? а потом до места назначения еще чем то???
во сколько обходится доставка ну например до москвы дивана весом 60-70 кг, может кто занет как примерно хоть считать себестоимость товара с большим весом????
 

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
mussima, мой посредник прелагает шоптуры по фабрикам, если хотите спрошу у нее, она занимается еще таким или нет.
 

Bardash

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
171
989
0
К
stynergy, Пожалуйста расскажите нам поподробней: что? где? как?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
vik-8382, находите посредника, который готов купить мебель (лучше с опытом таких покупок). Он должен проверить качество, комплектацию, упаковать и тд и отправить на склад компании-перевозчика. Те, если надо, переупаковывают (дополнительно оплачивается услуга переупаковки) - в более прочную тару или более компактно. И Ваш груз плывет морем с Китая в порты Украины. Мой перевозчик (я везла светильники) выставлял за мебель 600 дол за куб. Доставка от 45 дней (может быть реально очень долго - я ждала полгода примерно - проблемы с нашей таможней были).
Счет за доставку мне выставили после получения товара по реальной кубатуре. По Украине доставка за Ваш счет транспортными компаниями.
Я везла ics-line.net

Shapka добавил 26.05.2013 в 12:44
Кресло в форме слона
http://s.taobao.com/search?spm=a230...30526&tab=all&q=%B4%F3%CF%F3%D2%CE#J_relative

Shapka добавил 26.05.2013 в 12:44
Дизайнерский стул
http://s.taobao.com/search?spm=a230...romote=0&sort=sale-desc&cat=50008164&cd=false
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дженовна

Diana7788

Новичок
Шопоголик
Se_len@, Наталья, меня интересуют посредники, которые мебель доставят и каталоги электронные с мебелью.
Спасибо))))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Shapka, из опыта - все светильники доезжают без проблем. Производители четко запаковывают. У них изначально нацелено на доставку. Желаю удачной покупки. Прям, завидую! Разворачивать такие покупки, не то, что шмотки. Адреналинчик, еще тот!)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Уважаемые пользователи - это не с диваном жесть.
покупая дистанционно всегда надо прикидывать цена качество.
если посмотреть на стоимость дивана - то его цена вполне разумна.
единственное что перевозки он не выдержал - но все равно - обратившись к специалисту по перетяжки можно его доработать и в итоге получить неплохую вещь по адекватной цене.
и еще - выбирая кожаную вещь учтите что сейчас в моде экокожа.
по сути это натуральная штуковина - но ... всеже если положить руку на сердце то не совсем и кожа.
если брать исходя из того импортный или китайский материал - я бы брал китайский - почему - по качеству он будет не хуже, а вот на цене можно сэкономить.
всем хороших покупок.
 

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
обеденный стол+стулья 餐桌+餐椅

обеденный стол 餐桌

складной стол 折叠餐桌

стеклянный стол 玻璃餐桌

кухонный гарнитур 厨柜

еще кухонный гарнитур 橱柜



тележка для еды 餐车

буфет 酒柜

креативная мебель поиск 创意家具


стул поиск 凳子

стул компьютерный 电脑椅

стул барный 酒吧椅



диван, кресло детский 儿童沙发

диван кровать 沙发床

угловой диван 转角沙发 组合

диван для небольшой квартиры 小户型沙发

угловой диван для небольшой квартиры 小户型转角沙发

кожанный диван 皮艺沙发

тканевый диван 布艺沙发

диван из дерева 实木沙发

кованный диван 铁艺沙发

плетенный диван 藤/竹沙发

мягкие диваны 懒人沙发

подставка под ноги 沙发脚踏

надувной диван 充气沙发

аксессуары для дивана (ножки, насос и т.д.) 沙发配件 еще

пуфик, стул в который можно прятать вещи 换鞋凳

тумба под телевизор 电视柜

тумба прикроватная 床头柜
 
Последнее редактирование:

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Елен@, ну, мозаике мельче, на сетке - вроде такое разбить труднее))
Спрашивала в карго, чтоб по опыту сказали, приедет ли плитка с Китая (море) целой или много боя.
Ответ:
заказывайте смело, приплывет целой.
Теперь сижу в плиточном разделе Тао :ag:
 

Наталья 31

Новичок
Шопоголик
18.01.2015
2
1
0
Краснодар
Здравствуйте! По честному перечитала всю тему, но либо пропустила, либо действительно нет. Ищу необычные ручки для входной двери в дом. В виде руки, животных или что еще не обычное. Нашла кучу мебельных, а вот именно для входа в дом нет. Может кто то встречал такие?:ah:
 
  • Like
Реакции: Iiri