КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Vipmalina

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
4
0
0
Евпатория
VS в Крым

VS в Крым
Девочки, подскажите! В Крым Викторию Сикрет можно заказать? Я уже зарегистрировалась И даже оформила заказ, но так как денег на карту не ложила- в заказе было отмечено, что они не смогли списать деньги, но будут пробовать в течение 7 дней... А я вот сомневаюсь дойдет ли мне посылка? 📦
 

kapichka

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
288
25
0
Местная
Подскажите пожалуйста,у меня родственники в США живут,раньше они всегда отправляли посылки EMS,могут ли они теперь отправить посылку EMS в Крым?
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Не знаю как другие но Амазон просто блокируе стр если сидите с аккаунта с Крыма.... Если с этого же имени, но с другого места, то все проходит))
 
  • Like
Реакции: economica

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Рекомендую из США-магазинов покупки пока не делать. Даже если американский магазин уверяет , что все впорядке, вышлет Вам посылочку, на таможне штатов все бракуется и отправляется обратно в магазин. Проверено на личном опыте. Не тратьте времени и денег, для тех кто еще сомневается.
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
А мне тоже интересно, мист в Крым шлет как в Россию или по прежнему как в Украину. Может тогда зарегиться на шипито и будет как в Россию? А то лимит в 150евро и ни туда и ни сюда. Вон, даже белорусы, подняли до 200-т
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Ну я реально так заказала с амазона! На днях попробую еще заказать ( мужа попросить сделать заказ) у нас все прошло и уже на складе)
Меня тоже интересует куда сейчас отправлять кроме Мист ?? И чтоб цены на доставку были нормальные
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Nikitoria, не знаю , мы вчера пробовали заказ оформить через сестру , не получилось , надо другие места искать , не хотят мои доллары , и не надо. Кому спрашивается хуже от этого.
 
Последнее редактирование:

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
А у меня по треку отбило РФ, но уже две недели нет движения по посылке.
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
здравствуйте, подскажите пожалуйста какой регион выбирать в Манго россия для доставки в Крым?

Я вам советую это уточнять у службы поддержки, в asos говорили выбирать Москва
"Только пока что у нас нет региона "Крым", если вы выберете страну "Россия". Мы обязательно исправим это в ближайшем будущем, а пока, мы советуем вам выбрать Россию в качестве страны доставки, регион - Москва, а в двух строках адреса введите сам адрес доставки, а также город и слово "Крым". Не забудьте, что адрес нужно вводить латинскими буквами. Также просим вас обязательно ввести почтовый индекс. Если вы проживаете на территории Крыма, то перед индексом введите цифру 2. Сроки доставки будут такими же, как и по всей остальной территории."
 
  • Like
Реакции: Н@дежда и IVE_tta

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Я писала на мист в компанию , пришла посылка 21 в Украину и вот 7 дней как едет к нам . Оператор ответила ,ждите- выехала посылка 26 числа .
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Nikitoria, Мист в Крым не доставляет.
Fisherman1, ваша посылка в Украине, я правильно понимаю? В Крым ее не привезут. Вам придется самому ее в Украине получать или делать переадресацию на кого-то в Украине.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем !
Звонила сегодня в Канаду в главный офис корпорации Meest и мне как офиц.агенту там подтвердили, что посылки из Канады или Америки на Крым отправляться не будут . Как только будут какие то изменения по этому вопросу мне сразу сообщат письмом так как и всем остальным агентам работающим на территории Америки для корпорации Мист.
 

Fisherman1

Новичок
Шопоголик
10.11.2014
6
0
0
Sevastopol
У меня такая вот ситуация. Оформил посылку на МEEST-Express морем на адрес: Россия, Севастополь. Оплатил 17/12 их услуги.Счет выставили с расчетом доставки в Россию.Получил трек-номер. Ждемс!!! Неделя-тишина. Написал письмо в поддержку. Ответил Иван, не волнуйтесь, Ваша посылка на днях будет отправлена. В принципе не переживал, так как не первый раз пользуюсь их услугами, понимаю: Черная пятница, Кибер понедельник, предновогодние распродажи. Вообщем завал. 02/01/15 трекнулась, отправлена морем. Сегодня случайно зашел на украинский сайт MEESTа, спонтанно ввожу в отслеживание отправлений свой трек-номер. ОППА, а моя посылка зарегистирована 06/01/15 Украина, Львов. Маршрут США-Севастополь, мой моб. номер получателя и адресная доставка. Получается что они, по прежнему везут в Крым посылки по Украине?!
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ирина, я это не придумала, мне так сказали в Мист Америка, когда я звонила им на скайп! Имеется ввиду, что компания Мист не несет ответственности за посылки, так как они передаются Почте России, вот все притензии к ним в случае чего! В Украине все по другому, так как в каждом городе есть склад Мист,чего нет в России, поэтому посылки отслеживаются вплоть до вручения курьером! Мне тоже хотелось бы чтобы все было как в Украине, но увы!:( А то, что клиенты недовольны, это мне ответили там же, когда я спросила как доходят посылки!

Я последние посылки через Нью Джерси Мист послала в конце января 2014, всего отправила наверное посылок 60 для моих клиенток в России. Все посылки дошли до адресатов. Весной-летом-ранней осенью 2014 морские мистовские посылочки на Россию доходили за 2 мес, другим способом я не отправляла. Осенью случился затор на Российско-украинской таможне и у некоторых посылок сроки затянулись до 3 мес и 1 неделя. Абсолютно все пришло в целости и сохранности, по всем посылкам я звонила в Нью Джерси Мист и спрашивала российские треки. Обстановку на сегодня не знаю

Кто недовольный мистом в России - не надо истеричкам верить. Я вот реально не понимаю почему некоторые любят нагнетать обстановку! Все работает нормально! Моя сестра, клюшка, не трекала мистовские посылки, а уведомление ей на 1 посылку каким то образом не пришло. Эта несчастная посылка провалялась на отделении 2 мес, потом как невостребованная вернулась к мисту. Мне позвонили из канадского филиала, оповестили о ситуации и спросили что делать с посылкой. Я попросила отправить в Россию еще раз. Чуть больше чем через 2 недели посылка опять приехала к сестре на отделение, не тронутая!

У меня к Нью Джерси Мист одна только претензия - их весы, соответственно и зря переплаченные деньги. Лимит был 44 паунда, я паковала у себя посылки около 41-42. И почемуто их весы показывали 45-47... приходилось везти коробки домой и перепаковывать... Мелочно...:dolf:Когда стала отправлять через UAP (не центральный филиал) веса наших посылок начали совпадать.

Еще статистика - за 6 лет работы и моря ЕМСовских посылок пропало без вести всего 6, частично разворовано 4-5 штук (вот не помню просто) Ну и это не конец света, для чего иначе страховка существует.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Всем привет, а как теперь с Некстом быть? Чем его оплачивать? Кто-нибудь уже заказывал?
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Кстати , после того как посылка зайдет в Россию ее номер действительно меняют на внутренний, по которому ее можно отследить на сайте почты.Так что когда по треку будете видеть что она зашла к нам , то звоните и узнавайте новый номер .

Вы уже получили свою посылочку, интересно сколько она идет?