Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, а что значит Размещаем заказы только на французской версии сайта!!! ?

И бывают ли акции на бесплатную доставку?

Jinx добавил 06-13-2015 в 03:58 AM
началась закрытая распродажа для членов клуба..
Скидки будут увеличиваться?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Cali, это девчачьи же? А на мальчиков есть на флисе? Чет не могу найти, только на малышей
 

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
Я номер карты нашла в недавней рассылке про двойные баллы за покупку, но на сайте пишет "неверный номер карты, обратитесь в службу поддержки", купон на скидку не виден (( Подожду, может, наладят..

я тоже там нашла номер, и так же пишут, что свяжитесь с сервис центром , номер введен некорректно. Жалко будет, если она пропадет(((. А вот заказы отследить как, тоже непонятно(. я 28 делала заказ, так его негде нет. беда(((

AnastasiyaG добавил 05.09.2013 в 11:22
Вот что мне ответили французы! Bonjour, suite au changement de notre site, vous accéderai à votre compte fidélité au courant de la matinée. Vos commandes seront affichées sur le site également lors de la prochaine actualisation. Merci de votre patience, et bonne visite sur tao.com :)

Суть в том, что все обещают вернуть после следующего обновления. Они только начали сайт обновлять сегодня утром, так что не успели еще все сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Белка71

Anyanya

Новичок
Шопоголик
Anyanya, а джинсы не на резинке? только в таких обычно не предусматривается утяжка.

Да, с резинкой, но она совершенно не тянется. Специально брала чтобы удобно было, а оказалось хуже чем в моделях с пуговицами или кнопками. http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/pantalon/le-pantalon-denim-grisac-13,23,28286.html?ori=LProd
размер 36мес в поясе 27см, ну максимум 29см, меньше никак не сделать. Длина 56см, внутри есть подкладка.

Футболка с длинным рукавом, тонкая, материал приятный. размер 3а длина 40 см, щирина 30см, в плечах 28 см. http://www.t-a-o.com/mode-garcon/tee-shirt/le-tee-shirt-tory-11,28,28141.html?ori=Fprod
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
я заказала 13 июня, 17 отправили, пока на экспорте не появилась, но должна сегодня появиться

У меня такая же история, 13 заказала, 17 отправили, сегодня экспорт:haha: Эх, ещё бы не зависла там, а то предыдущая, в начале мая несколько дней на экспорте висела:(
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Подскажите кто -нибудь брал куртку reima, вот такая меня интересует http://www.t-a-o.com/mode-fille/blo...nteau-de-ski-reima-10,8,22106.html?ori=LProd#, она на холодную зиму пойдет или так на осень)))

Это пуховик!
Но у реймы они тонкие довольно.

kot-felix добавил 26.06.2013 в 16:42
___
Заказала сегодня на 30 с небольшим евро, доставка 18 евро! Сработал кодик FPM1, так что вообще 14,5 доставка вышла))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elfick

Нэнси Дрю

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
0
0
Москва
Девочки, почему то сегодня не грузится сайт весь день и до сих пор не могу зайти. У подруги то же самое.
Может кто знает что случилось?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
я бы не сказала что стали шить в размер. смотря какие модельки, я бы все-таки брала с длинным рукавом 23р. а маечки можно и 18 взять. у самой худышка.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ekkaza, обычно слева внизу страницы с заказом он отражается, при оформлении.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Про poulpeo - подскажите, пож., у кого еще с ним проблемы? Мне последнюю выплату кэшбэка, вроде, отправил, но до PP она так и не дошла. Думала, случайность.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Люсьен_а, да, сейчас автоматически членство в аккаунте появляется, а раньше действительно приходилось активировать под, который присылали по почте.

С 7 по 14 марта 2013 года счастливые дни, скидки до 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Люсьен_а

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Cali, а что именно брали? и какой размер на какой рост?
я кстати тоже офигела...подруга взяла своей дочке шортики из новой коллекции на 12 мес...я своей померила, нам подошли(моей 12 мес, рост 74,5)...я сначала не поняла...а теперь вот задумалась..
но опять же, взяла плащик на 18 мес, нам тоже подошел, даже рукав нужной длинны!


хотела спросить, может кто покупал обувь размера 24(самый первый размер в разделе от 2х до 14 лет) на какую ножку это размер! интересует обувь для мальчика!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а мне прислали 7 письмо что отправлено а сегодня письмо что некоторые товары отсутствовали и сделают рефаунд. Я зашла в заказ свой и увидела что напротив многих позиций на сумму более 60 евро стоит отсутствие на складе.(((((( Печально