СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
Девочки, ну это же застрелится - какие джинсы! У меня таких нету:( http://www.zulily.com/p/blue-sequin...s=12&e=1&fromEvent=116212&age=adult+(13++yrs)
ага, интересны отвороты и состав классный

Софи Лорен добавил 04.01.2015 в 22:06
а сыворотка с Зулили во многих идет о 2 флакончика в упаковке. можно с кем-то скооперироваться и разделить. и получится около 10 дол за флакончик плюс доставка.
да, блин, где же доллар по 8 грн., купили и даже бы не задумались бы:bu::bu::aq:
 
Последнее редактирование:

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
девочки, а я меняла пароль в почте куда сведения с бандлера приходит и заблокировала свою почту. теперь мне ее откроют через 24 часа. ну представляете? Блин...

Олечка, так а зачем почта? Я всегда захожу в бандлер и смотрю. На почту уведомления всегда приходили через раз и с запозданием
 

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Ого, вы тут накатали, я уж думала, что Наташа появилась и столько страниц обсуждения, но нет. Девочки, может я такая наивная, но склонна верить людям, тем более Наташе, она очень порядочный человек, видно у нее случилось очень сильное потрясение и надо время, чтоб прийти в себя. Мне тоже будет очень не хватать ее и вас всех, в Наташиной теме всегда было по-домашнему уютно. Жалко очень. Может в вайбере проще создать группу и там общаться, Наташа там тоже есть. Там по крайней мере все просто и сразу видно кто что пишет.
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Да все как то навалилось так - обстановка в стране, Наташа сама расстроенная там и мы все расстроенные, ветку в воскресенье закроют . А мы так уже привыкли общаться - скучно без вас будет и без Наташи. Привыкла уже с вами со всеми и с Наташей привыкла. Господи, че так все сразу плохо?

ну не всё так плохо как нам кажется.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
ага, кеді бомбезніе. у меня 8 , но я хотела на 7 поменять, так как мне 8 велика очень

Оля-Оличка добавил 23.02.2015 в 01:16
А на какой размер менять тем, у кого 6-ка?))

Софи Лорен добавил 23.02.2015 в 00:08
И она большая?

на 5.
короче надо всем поменяться.
 
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
а ты пароль и логин на акаунт кинула Наташе?

если спросит - кину, зачем бросать, если мне не понятно выкупит она или нет, я в прошлый раз бросила, у меня был хороший заказ - она мне ничего не выкупила. Зачем человека загружать не нужной информацией без причины.
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
разговаривала с Наташей - она Лофт будет покупать сегодня. Думаю и Волмарт будет.

хорошо бы.. только там многое уже ушло
мда.. а то ,что осталось, выросли цены в два раза. Так уже не интересно
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ого, вы тут накатали, я уж думала, что Наташа появилась и столько страниц обсуждения, но нет. Девочки, может я такая наивная, но склонна верить людям, тем более Наташе, она очень порядочный человек, видно у нее случилось очень сильное потрясение и надо время, чтоб прийти в себя. Мне тоже будет очень не хватать ее и вас всех, в Наташиной теме всегда было по-домашнему уютно. Жалко очень. Может в вайбере проще создать группу и там общаться, Наташа там тоже есть. Там по крайней мере все просто и сразу видно кто что пишет.

можно в вайбере, только меня там нет и я не знаю что это такое. эта ссылка ? http://www.viber.com/ru/, а то завтра последний день и все темки не будет....
 

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Спасибо, девочки всем за ответы. Ждем тогда рассылок. Хотя я еще жду олд последний и наверное еще недели две. Наташенька, если будешь отправлять девочкам, мне пожалуйста тоже отправь. А олд потом по приходу.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Олечка, так а зачем почта? Я всегда захожу в бандлер и смотрю. На почту уведомления всегда приходили через раз и с запозданием

та я понимаю, что могу зайти в бандлер. только в почте мне сразу видно что что то пришло. а в бандлере надо разбираться . Но там у меня не только бандлер, есть и другое - всякие скидки приходят , ну короче разное
 

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Ну вот тоже не хочется плохо думать о Наташе.Года три общаемся.все всегда было хорошо,но то что происходит сейчас а особенно отсутствие какой -либо информации от нее,приводит ,по меньшей мере,в недоумение перерастающее в негодование.
 

Leshik82

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
168
133
0
Харьков
У меня тоже остались только леденцы с ЛакиВитамина, по остальным заказам стоит статус "доставлен", т.е. у Наташи - итого почти на 100у.е. жду от Наташи... :( Хотя на той неделе удалось ей дозвониться и обещала к выходным (что прошли) все выслать, но увы...