Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
очень переживаю за посылку.она 9кг! пока никак,жду...вылетела со штатов 16 декабря) девочки кто отслеживал, как долго ваша не отображалась на сайте укрпочты?

Я с витакоста заказала 2 посылки в 2 страны, с разницей в 5 дней, первую отправила в Израиль, так как полгода живу там, полгода в Украине, вторую в Украину, так вот вторая вчера пришла, а израильской тоже нет, вылетела 5 декабря еще, трек тоже немецкий, как у Вас CG000221948DE :(
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
ктонить заказывал на днях? у меня почему то заказ не оформляется, пишет карта не подходит для оплаты, но первый раз с нее, кукуруза, средства есть на ней, т.е. что еще может быть не понятно.
Смотреть далее
может кому еще попадались с заниженным весом шампуни/умывалки? по прошлой наводке Taisenka :)ay:) брала шампунь папаевый, классный, но они уже исправили вес к сож., только на лосьон огуречный осталось.
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
а где вы смотрите ? вам доставялть будет мист, значит на сайте росан. попробуйте с кодом агента Dp DHL
помогите пож-та мне отследить,есть такие данные
CG000287958DE ,или нужен dhl ecommerce# и номер подтверждение заказчика?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
yalinka, скажите, какой вес был у посылки?


Natasha14, попробовала с таерсом имитировать заказ. таки да, если выбрать Россию, ругается, если Украину - нет.

Borneo добавил 11.01.2015 в 21:40
Annet24, милая девушка, не я называла себя так, а форум :) и на ваш вопрос я даже ответила. Для этого не обязательно делать заказ.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Natasha14, в Россию удобно набирать вес до 3.6 lbs. Я пока курс не вырос брала там чаи yogi и еще некоторые, они почти на доллар были дешевле, чем на айхербе, а вес у них вообще маленький.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
обратите внимание, что на последней странице брошюры (обложке) с рекламой продукции сайта в левом нижнем углу есть код на 10 % скидки. действует без ограничения по времени
 
  • Like
Реакции: Borneo и Nostie

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Добрый вечер.
Извините за долгий ответ.


Заказываю те товары, которые уже не шлют в Россию.



отказ
Смотреть далее

За посылку никто не расписывался. По треку видно, что посылка где-то зависла.:(
сделайте скрин-шот трека, пошлите им и напишите, что посылка не дошла на американский адрес, указанный при покупке. Если у вас остался какой-то трекинг от посылок, которые дошли, то можно для сравнения приложить и его.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня сегодня извещение принесли ... итого от 24 марта до 11 апреля-19 дней... отлично
 
  • Like
Реакции: Laegmeril

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lyubaha59, они не так, как мы, даты пишут. у нас день/месяц/год, а у них месяц/день/год. ваш пробник до декабря 2014 года можно пить
 
  • Like
Реакции: Глиша

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
symbol,
yalinka, девочки, я не оплачиваю пэйпелом, я посоветовала так оплачивать, потому что есть гарантия возврата средств, в случае неполучения посылки. Сама плачу обычной украинской гривневой картой.
Следующую посылку планирую через экстрабакс провести, спасибо Borneo, за подсказку.
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Привет! подскажите, пожалуйста, как получить скидку 10$? Заказ на сумму больше 50$, специально зарегистрировалась по ссылке (как было написано в теме раньше) , но все равно пишет: "We're sorry, but Vitacost Refer-A-Friend program is not available for use in your area. Please click here to continue shopping at Vitacost.com." Т.е. больше эта программа не работает в РФ?
 

Dear_angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
12
2
0
Украина
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. В прошлый раз заказывала посылку больше двух кило - на дом принес мист. Сейчас посылка идет меньше двух кило, на укрпошту идти?
И еще вопрос, посылка последний раз трекнулась "Compton, CA, US Завершение передачи отправления на место назначения" 29 августа. Как по статистике, когда приходят легкие посылки после этого статуса?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Витакост ответил...
Переводчик пишет не понятно,что они хотят мне вернуть?
Я им пишу чтоб сделали запрос в DHL они отвечают

Yes, we are able to read your emails. Please understand that your package was shipped from Compton, CA leaving the US for international transport with DHL. As of today DHL has not offered any other tracking details. We do offer UPS international delivery to avoid this with future orders.



Please verify your shipping address. We are happy to refund the order to the credit card used to pay for the order. We do appreciate your patience with DHL and the delivery of your order.

Мне посылка нужна...
 

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
девчат, может кто посоветует что первым делом прикупить, а то прямо глаза разбежались)))))