Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
у меня в этом году 50 дол автоматом сняли за продление,и не спросили даже хочу или нет :)

мда) нахалы:popcorm1: а вдруг уже не нужно) ну мало ли)))
вот и ответ на мой вопрос (в почте письмецо) почему считают доставку после покупки годового фри шипа
A year of unlimited standard shipping will be added to your account within 24 hours of purchase. If you place an order before the shipping is added to your account, you will be refunded the $9.95 standard shipping fee for your placed order. This refund will appear on your billing statement within three to five business days.

Спасибо всем кто откликнулся!:parcel:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
В том то и дело, что копировать надо. Я первый раз делала, окна не было(( Попробую напишу, заказа, правда отшипили уже..

Desired добавил 30.01.2014 в 23:34
Кэш бэка, я так понимаю, тоже нет?(
 
Последнее редактирование:

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
На рулала сейчас жестко, всех забанили мейлфорвардов.
ого:ai: я его не особо люблю этот сайт. так как шлет долго и платная доставка. но если они еще и посредников разогнали то там вообще делать нечего(((
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
я так подозреваю, что те, кто купил фри шип за 50 долл, к новому предложению за 30 долл не допущены, чтобы продлевали опять за 50.
тоже ничего не вижу. ни в первый раз, ни сегодня подобных баннеров нет

Нет, Наташа, я с двух аккаунтов пробовала. На одном не оформлен годовой за 50. И тоже ничего нет :bk:

Shoppium добавил 29.11.2014 в 20:48
у меня в этом году 50 дол автоматом сняли за продление,и не спросили даже хочу или нет :)

Да, у меня и в этом не спрашивают) Хотя предупредили неск дней назад, что услуга эта будет ренью, чтоб я "без перерыва могла пользоваться еще целый год блаженством бесплатной доставки " :ag: так и написали)) . Но денег пока не сняли, обновление с 30/11. И я не проверяла , можно ли сейчас отписаться или нет.
Я на это нормально уже реагирую) Это как первая очередь на айдили. Хотя тут нужнее , от той надо будет отписаться, не нужна с их ассортиментом теперь :negative:

Shoppium добавил 29.11.2014 в 20:51
Прошлась по ссылке - увидела страницу с шипом за 30 дол.
Второй раз прошла по ссылке - выбрасывает на главную.

Почистила куки и снова увидела шип за 30 дол.

А попробую и я так) может , получится на пустом аккаунте хотя бы :)
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ночной сейл - это лотерея. Нового ничего не бывает. Цены иногда хорошо снижены, а иногда и нет. Я раньше просматривала периодически, а теперь сплю:ag:, редко что хорошее бывает да еще и в нужном размере, пожалуй, только на обувь можно поохотится.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Ольга-Лелик

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
1
0
Москва
Вот раздел с посредниками, выбирайте любого на свой вкус http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 рекламировать посредников в др разделах нельзя у нас, поэтому тут вам уже самой выбирать на ком остановить свой выбор
налог будет зависеть лишь от того, какого посредника вы выберете, т.к. в каждом штате в США своя система налогообложения.
У нас ничего платить вам не придется. Но учтите, что одни серьги и 2 бусинки вам не выгодно отправлять в Россию. Надо собирать посылку хотя бы на 10 кг весом
т.е. получается, что налог платится только в США? разве нету налога при перевозке ювелирных украшений на нашей таможне?
Вобщем надо просто написать посредникам, за кукаю они цену смогут привезти.
И спасибо, что подсказали про невыгодную доставку-надо тогда думать, что еще сразу везти)
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста-на Шопфанс магазин не высылает что ли????? Все время вылазиет при оплате наверху какая то надпись, что не шлют на Аляску-Гаваи-ничего не понимаю:ai:
Спасибо!!
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Скажите,пожалуйста,как быстро они отправляют?Как скоро статус pending меняется на shipping?
 

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
Отчитываюсь. Надоело ждать ответа по электронке, написала им через форму на сайте (At Your Servise - Contact us), фотографии туда не прикрепляются, но написала, что уже отправляла им аналогичное письмо с фотографиями на почту. Ответили в течение ночи (у нас). Выслали лейбл на возврат, часы пообещали прислать правильные и предложили вернуть 10$ за сапоги (получится 90$ за Cole Haan). Не густо, 8$ уйдут на оплату посреднику за возврат часов, но буду оставлять. Пойду разбираться, как оформлять возврат от посредника.

P.S. С возвратом у посредника все просто, но в лейбле есть какой-то референс номер, который похож на номер заказа, но не является номером моего заказа, что делать? Адрес на отправку мой, а в письме написано:Click here to track the progress of your package and enter your Ship ID, as noted on your original packing slip: 1022096679 . Чего и куда вводить, особенно учитывая, что первоначальный заказ имел другой номер, а заказов с таким номером у меня вообще нет?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, здоровский жилетик. Он кстати потом так и не мелькал больше выдимо распродали :(, я бы себе с удовольствием такой приобрела, только денег зажала сначала :( А про бежевый было в описании :)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите как отписаться от новостной рассылки, никак найти не могу. Заранее спасибо!

Откройте в своей почте любое новостное письмо от RueLaLa - в самом конце мелким шрифтом будет текст, и первая фраза

"To adjust your email-subscription preferences or unsubscribe, please use this link."
"Чтобы изменить настройки рассылки или отменить подписку, используйте эту ссылку"


Нажмите на слова please use this link - и Вы попадете в нужный раздел, где сможете отписаться от рассылки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, брала на револьве со скидкой в 30 % от полной цены. моему уже года 3. как новый. вообще не нуждается в чистке. вся грязь (из машины когда выхожу, обтираюсь иногда) смывается простой водой с первого же раза.
очень хорошо смотрится с ботфортами, вообще сапогами на каблуке. обычные фасоны (типа того же Паджар) все равно спортивные, как ни крути. а Liz женственный пуховик, не дутый.
есть такие же по фасону, но с пухом. стоят около 800 на оф сайте

я как раз рада, что полиэстр. гипоаллергенный материал.

по размерности все спорят. по мне так размер в размер. у меня XS. в него вошла мама с размером М. конечно, в груди натянуто, в талии нормально, в бедрах вообще отлично. там крой такой, что любый войдут
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Skarlet, я по глупости заказала два вентилятора-светильника. Ухнула уйму денег за доставку. Один шёл с плафонами - все целы, только одна лампа лопнула , адве тоже целые приехали. Теперь валяются - забыла при заказе, что будет напряжение американское (там мотор - не знаю теперь, как переделать...)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Skarlet

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
А у меня на Россию сборы тысячу с копейками добавляет. Что за сборы? Никогда не было
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
foxy-tan, Эх, где же взять РР с американским адресом?.. Или вы делали добавление адреса в РР через изменение в адресной строке?
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
@Nitroglicehri, Я так понимаю, у вас адрес вымышленный))) Можно к вам с вопросами поприставать ? Вы заказ в долларах делали ?

адрес самый настоящий, что поделать:)

Заказываю всегда в валюте ритейлера, если есть такая возможность). Чисто по привычке.

Nitroglicehri добавил 10.02.2017 в 15:04
Но по сравнению с другими ценами на отправку, мне это показалось копейками, жаль не нашла там ничего тяжелого и объемного, что слалось бы в РФ, типа набора кастрюль

вот как раз кастрюли я и купила)

Nitroglicehri добавил 10.02.2017 в 15:07
Месяц фришипа они дают только по штатам за 9.99
ну я это подозревала), но вчитываться обычно лень)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Tanjamania, проверить вес и габариты можно на амазоне. забейте там в строке поиска нужный вам товар (скопируйте название с рулала)

не нашлось там моего вожделенного. и в поисковиках тоже. Я боюсь, что оно ко мне золотым прибудет ((