Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкивался с браком в обуви, который всплыл после пары раз носки? Я на летней распродаже в июне купила сапоги Боттеговские. Надела из 2 раза в ноябре и у меня вылезла какая-то пластиковая лента в месте соединения каблука и подошвы. Не знаю что это, но вылезла на обоих сапогах, на одном в итоге ощущение при ходьбе уползающего назад каблука. Думаю, надо им писать или уже все поезда ушли? Может это и не брак, а какие-то технологические ленты, но я не сапожник, не знаю. Вроде из готового изделия ничего на свет вылезать не должно.
 

EllinaIsh

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
1
0
0
Уфа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста появилась ли доставка в г Уфа?
Русскоговорящие менеджеры вне доступа и на письма не отвечают.
Пыталась заказать год назад, деньги вернули и сообщили, что
доставки в моем городе нет.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, а вы заметили, что НАП цены на некоторые позиции повысил? (До этого ошибка в ценнике видать была)
Я успела себе туфельки прикупить почти в два раза дешевле чем они сейчас, висели они у меня в више до распродажи, но потом размеры уплывать начали и я проанализировав цены на них на других сайтах и хваст zobiсh купила таки, а теперь получается со скидкой взяла....
Ругаю себя, что вторые из виша не купила....теперь тоже в 2 раза дороже.
Меня еще тогда удивило что НАП дешевле чем Тереза стал...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Календарный месяц - с 1 по 31 (30) число.
То есть грузы, прилетевшие в Россию 31 июля и 1 августа, будут входить в
лимиты двух разных месяцев: июля и августа? - Да.
А еще помним, по моему опыту и Елены, что даже прилет одним месяцем не означает, что лимит пойдет одним месяцем, если одна из посылок прилетела в последние дни календарного месяца, а документы на нее подали на таможню в следующем календарном. В последнем случае как минимум Шереметьевская и московская таможни зачтут лимит по месяцу подачи декларации.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Дело все же в браузерах.
У меня все открывается как обычно,и вчера и сегодня.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@zobich, интересно общую сумму будут по аккаунту считать или по получателям? Так-то не проблема сделать 2 заказа за день-два, но на разных получателей.

snork11 добавил 22.02.2016 в 15:11
@Amaterasu, кстати да, обмены стали затяжными.мне выслали замену только чез 2 недели после получения моего возврата, и 3 звонков операторам. Но это было в распродажу, там ещё как-то объяснимо.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Странность в том, что у меня подружка живет в другом районе, у неё всё запрашивают.
Я в воскресенье сделала заказ, сегодня он у меня
Ваш район "борется за звание высокой культуры быта", значит.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Angelika0801

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
Это временно, под речь. Списывает то НАП по отгрузке, а сколько держать смогут и будут?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lana1972,
Всплывают. И Gucci вообще долго распродажное висело зимой. Они ж не отправляют Gucci в аутнет - пытаются продать остатки/возвраты. Авось.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Gals,
С компьютера - нет, только то, что в дриме. Это хорошо, что "лазейка" осталась. А покупали через мобильный браузер или Приложение НАП?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
интересно почему его прикрыли, а по скрытому ip есть?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, я буду делать заказ на сумму больше 200€, для своей подруги, оплачивать картой ее мужа буду, могут ли возникнуть проблемы из-за оплаты его карты? Спасибо!!
И Еще, подскажите пожалуйста!!!! Если сумма выходит чуть больше 1000 евро, можно оплатить одной картой, но на разных людей? Или так не пройдёт?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня приехала посылка , созвонилась с таможенным брокером и выяснила, что сканы ИНН и первой страницы паспорта нужны для оформления груза.Если нет на руках документа с ИНН, то нужно зайти на сайт налоговой( https://service.nalog.ru/inn.do) , ввести данные паспорта , сделать скрин ИНН. И этот скрин уже отправить брокеру. Если вы не работали и у вас нет ИНН в природе, то ДХЛ вам поможет и за 2500 рублей растаможит ваш груз.