Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Поделюсь хорошей новостью. ДХЛ такие молодцы! Теперь оплачивать таможенную пошлину сплошное удовольствие. Вчера приехал груз, сегодня в 17 часов пришла смс, что мне нужно оплатить таможенную пошлину.Сделать это нужно, зайдя на сайт
dhl.alta.com Логин и пароль содержатся в смс-ке.Зашла, быстренько оплатила, причем картой сына, а груз был на мое имя. Распечатала чек, фото отправила брокеру. Настроение сразу поднялось, так как ни к какому терминалу ехать не нужно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Прислали, только чтото у меня ваще пусто в вишлисте.. Вообще распродажи чтото пока не радуют или я подсела на гуччи габбаны))) да и улетаю на лето в жару а там ничего особо не надо. Так что я в пролете))
Правда прикупила гуччи таки туфельки красивые по полной цене. Еле ухватила)

У меня тоже виш практически пустой в Терезе, а Гуччи - реально дорогое удовольствие, но такое красивое. Пока что я тоже ничего не купила на пресейлах.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, порадуйте покупочками!
Я никак не могу решится по такому курсу что-то купить

Пыталась перейти на меньший ценовой диапазон до 500 долларов, но все уехало назад, так как качество не устраивало. А люкс по такой цене- только шапочки и перчатки, ну и белье :ag:
Да и распродажа не радует, даже если б и курс был нормальный, брать по большому счёту нечего.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня галлюцинации или на распродаже всплывают вещи из прошлых сезонов, как к примеру эта http://www.net-a-porter.com/ru/en/product/349024

Я тоже сегодня зашла на сайт и увидела много вещей, которые были давно проданы в моем размере.
Откуда взялось, например, такое платье
http://www.net-a-porter.com/ru/en/product/374821
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А вообще отказ от посылки чреват чем-нибудь? Магазин не забанит? ))
Чреват возможным прощанием с вещами (ключевое - сейл кончился, но, может, и перешлют повторно, хотя, это их расходы). Позвоните в клиентскую, они там на родном русском общаются и в курсе наших проблем. Магазин не забанит, а уж за спрос тем более не побьют.
 
  • Like
Реакции: Gals

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Обидно за вас, чес слово.(второй раз уже!))) Вопросы с такими сбоями в системе тоже стилист решает? Это же не сложно проверить ваши заказы, хоть бы в кредит стор вернули что ли.

Марго, там у них в системе сервиса жуткие заморочки , у каждого строго свой уровень служебных возможностей. Я не в обиде на них.

karmensita добавил 17.04.2014 в 21:46
karmensita, я очень рада, что разобрались и фри доставку, абсолютно заслуженно, активировали). А Настя наша, конечно, мух не ловит :(

Спасибо, Юля. Без вас , девочки, ничего бы не получилось. :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хотейчик и JuliR

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, DHL дубленку на возврат примет? Не могу найти тут уже старые сообщения, где девушка с этим столкнулась. Просто странно - для пересылки сюда вроде вещь проходит, а в DHL говорят, что если вам ее и отправят, то по ошибке. Но они же должны то, что уже однажды переслали - отправить назад, коль договор с магазином есть?
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
zobich,
У меня летом так было: DHL прислал смс, что их услуги будут стоить 2360 (вместо 708р) + 30% от превышения 1000 евро. Потом прислали смс, что таможенное оформление завершено, к оплате такая-то сумма в руб. (уже посчитанная общая сумма услуг и 30%) курьеру наличными. И все. Никуда ездить не надо было.
 
  • Like
Реакции: zobich

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Егинна, да, в лимит повторный заказ включат.
Расходы по повторной растаможке должны компенсировать. Свяжитесь со службой поддержки.
 
  • Like
Реакции: Егинна

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, объясните мне, как нашаманить бесплатную доставку? У меня везде платная.

Юля, нашаманить не получится.Надо наверно сделать заказ с аккаунта , где по условиям випа идет бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вчера в первой половине дня сделала заказ, состоящий из одной футболки. Ни вчера, ни сегодня заказ не отправлен. Наверно очередь.
Я так поняла, что именно вторая категория випов сметает весь товар.
Вот Вам и влияние курса валют на покупки.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Amaterasu, а мне казалось, что сейл давно идет, смотрела-ничего не выбрала для себя(
@zobich, у меня бывало, что почтой России до тысячи евро посылка пришла и у DHL, все в одном месяце, превышения не было. Сейчас напишут точнее девочки, может что-то изменилось.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
С EIP в этот раз круто обошлись. Пресэйл только по персональному приглашению и только на тот сайт, где было больше покупок. Ну хоть доставку бесплатную оставили. Хотя при нынешнем курсе и таком подходе слабое утешение.

А потом спрашивают, почему не шопитесь с нами?
Мне дал стилист 40% суточную скидку на US сайте после моего вопроса, почему не пригласили на пресейл. Положила нужную вещь в корзину, стала оформлять покупку, увидела, что 40% скидка работает .Потом решила добавить и выбрать гольфы-носки, пока я их выбирала ( 30 мин), скидка перестала действовать. Так ничего не смогла купить, время было позднее, кому звонить? Вчера, пока сейл был виден, попросила зарезервировать вещь.Когда на нее начнет действовать скидка, неизвестно. Интересно, дадут нам увидеть сейл на америк. версии ?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Я что-то выпала из жизни по поводу актуальной информации по лимитам.. Спокойно заказываю себе. И снова заказ хочу сделать..:(
Как думаете, стоит подождать конкретики 5 июня или же быстрее заказывать, вдруг пройдет?!
 
Последнее редактирование модератором:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У меня тоже сегодня сайт косячит, криво переходит из одной страны в другую. Еле остановилась на Франции, там идет оплата в евро. Нормально работать в версии Италии не получается.

Хорошая примета- к распродаже :ag:
 

Byyf

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
2
0
l
Подскажите пож-та, какой лучше выбрать сайт для кешбека? Как у магазина с возвратами кешбека?
 
  • Like
Реакции: Irrianoys

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Sister Cohen, Ирина, это я поняла, а дальше? Просто отправить им и затем они вышлют другой размер ? Или зарезервируют? Или надо сейчас срочно покупать, так как нужный размер в низком стоке?

Вы позвоните им на нашу русскоговорящую поддержку - они Вам зарезервируют и подскажут, как лучше сделать.
 
  • Like
Реакции: Brunusha