ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, подскажет, плз, с размерностью обуви. Понравилась обувь из детской коллекции. Хочу взять себе, у меня 37 р. Судя по их размерной сетке, на 37 надо брат 5- ку? Или лучше 5,5? Не маломерки ли Ralph Louren junior? Может кто брал себе из детского))) И есть ли сейчас какие то коды на скидку?
 

Ixora

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
15
44
0
Донецк
Вы лучше нормально ногу померяйте, пол см- это пол размера разнобег
Та обувь, что я брала- она в размер, то есть, если у вашей мамы нога узкая ( без всяких подъемов высоких и широких стоп) 24 см- это 7 us, если 24,5-это 7,5, а 25 см- это 8 размер
Вот и считайте

alexandres добавил 13.01.2014 в 20:54
Ребятки, кто- нибудь брал обувь из линии denim and supply?
Взяла себе оксфорды обычного своего размера американского, особо не парилась, а сейчас знакомая написала, что обувь этой линии большемерит, интересно, правда ли? кто- нибудь сталкивался? Отправлять назад уже ничего не буду, просто спрашиваю, чтоб спать спокойно=))
Я брала вот такие http://www.ralphlauren.com/product/...&ab=ln_women_cs2_shoes&pg=2&parentPage=family. Взяла свой обычный размер 6,5 . Идут размер в размер. Если бы взяла 6, то были бы малы. Может конечно еще и от модели зависит, но эта модель идет размер в размер. Мужу тоже заказала из этой линии его обычный размер.
 
  • Like
Реакции: alexandres

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, вопрос! вчера сделала заказ, купила дочке куртку, а сегодня она подешевела на 20 баксов, где-то читала на форуме, что если им написать они должны пересчитать вещи и вернуть часть денег, правда ли это? девочка писала, что так делает)

Правда:yes3:
 
  • Like
Реакции: vasena

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
три раза набирала снова и снова корзину. При этом вещей становилось все меньше и меньше. Первый раз видела как они улетают прямо на глазах из корзины.
Пришлось оформить заказ как гость.
 

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
помогите с размером ральфа лоурена

девочки мои параметры 92 76 98.до этого покупала размер м.подошел идеально.скажите плиз мне куртку какой размер брать 8 или 10?куртка из раздела лаурен и лаурен петти.прошу помогите плиз

aksulja добавил 19.11.2014 в 01:52
девочки помогите с размером.мои параметры 92 76 98.до этого покупала размер м у линии лаурен петти и блю лейбл(село все хорошо).какой размер мне выбрать 8 или 10.хочу куртку из линии лаурен и лаурен петти.помогите плиз
 
Последнее редактирование:

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
В чем тогда прикол суммы в 195$, если по коду BEACH бесплатная доставка, при покупке на любую сумму?

нету прикола в 195долл. Либо доставка бесплатная либо скидка 10%. Бесплатная доставка выгодна, тем, кто заказывает 1 вещь за 14 долл. например))
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кто в курсе,будут ли еще падать цены?Или это уже окончательные?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
на товары,купленный по полной цене,а не распродажные :) это написано в условиях у них на сайте

Девочки! В течение 10 дней с момента шипинга и не только на фул прайс, на распродажные тоже распространяется. Я вам как человек 4 возврата сделавший говорю:ag:
 
  • Like
Реакции: Екатерина81

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
Всем привет!Девочки, посоветуйте!Обычно покупаю только blue и black label. Кое-что приглянулось у denim&supply)) по размерам подскажите. Большемерит на размер в сравнении с blue и black ?Спасибо !
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Почему с меня не снимали дважды? От чего это зависит? Есть же какая-то логика.. Давайте хотя бы попробуем выяснить закономерность.
Итак, оплачивала через PP, к которому привязана долларовая Visa Gold украинского Дельта-банка. Каждый раз перед транзакцией звоню в банк, чтобы разрешить оплату по интернету (по умолчанию стоит 0 usd). Деньги на карте были только в сумме заказа. Товары в наличие все были и отгружены были в один день в одной коробке. День заказа - пятница, день отгрузки - четверг.
Я сделала вывод, что двойная блокировка в Ральфе происходит только тогда, когда заказ отгружается частями или какого-то товара уже нет в наличии, если же сумма "отгрузки" соответствует сумме покупки, то второго блока нет.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
В прошлом году девчонки еще парки синие брали, они в теме отзывов есть, на вид намного теплее пуховиков, интересно мнение хозяек этих парок узнать.

у меня именно эта зимняя синяя парка. оч холодная. я выше написала, что чувствую себя голой в ней:ai: на морозы вообще никак, а если ветер, то атас полный
 
  • Like
Реакции: Pigmalion

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Подскажите, плиз, хочу мужу куртку заказать http://www.ralphlauren.com/product/...72246&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag. На ОГ 113 брать ХЛ или ХХЛ? Серия Поло XL отлично села.
Неделю назад такую получили.У мужа грудь 113, небольшой животик, рост 180 всегда куртки брали XL и без проблем, но данная модель приталена и в поясе когда застёгнута плотновато, хотелось бы побольше. Рукава и плечи отлично. Да куртка на подкладке, что-то типа синтепона.
 
  • Like
Реакции: Tanyusikk

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Lenivaya, а какой у Вас рост? Я брала петит, в размере L, по длине впритык было, а после стирки все село прилично и стало коротко совсем. на мой рост 173
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Brillante, в конце декабря был же какой-то код, Вы им не пользовались?
пользовалась у меня заказ на 582$ со скидкой -25%
сейчас все основные позиции в наличии и со скидками выходит цена 430$ (нет в наличии одной водолазки которая со скидкой вышла 55,69 и бейсболки за 8$ и позиции 3 в другом цвете нужный размер могу выбрать)
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
а мне вот эта сумка спортивная понравилась: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=29103036
она еще и складная. единственное- дно не жесткое-будет бесформенным мешком на лямке, если не забивать ее под завязку. но всяк лучше того гэ, которое на оф сайте олимпийских игр продают- там без слез на сумку не взглянешь
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Девочки, хочу порекомендовать штанишки из блек лейбл с замшевыми вставками на внутренней поверхности, ну очень их люблю :), уже всех цветов набрала :), сейчас есть все размеры и цена самая хорошая, вчера еще одни купила

А я их чего-то не нашла..( Можно ссылку кинуть "для особо одаренных"?
Спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.