gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

valley

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
3
0
0
Подольск
У меня заказ с 6го числа висит, тишина...

Ekler, мне в банке говорили что это просто не присылают подтверждение, что деньги сняли.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна, я здесь смотрю. черных в эктив не вижу, и по 8 здесь другие. ткните носом, плиз!
Картинки вставлять не умею. У меня сын взрослый, захожу в Boys, дальше в Shorts, а там acniv-shorts. А если у вас сын до 5 лет вы же в babyboys заказываете, а там немного другая коллекция. Вот как-то так.
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Нужна помощь, помогите плиз, хочу сделать впервые заказик...рубашки на gap, и костюм на bananagap...сегодня скидка на банана 40%, на gap 20%...как можно комбинировать обе скидки? Ведь заказываю и там и там одновременно.....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
E-Lena, а Ваш посредник распаковывает пакеты? Гэп ведь обычно в мягких пакетах шлёт - "мой" форвардер особо не заморачивается их распаковкой, разве что только по запросу за отдельную денежку :)

Ну и, чесно говоря, Гэп настолько лояльный магазин - что он не будет разбираться и требовать доказательств. Просто вернут деньги за недостающую вещь.
Так что тут надо разбираться разве что для собственной совести, чтобы спать спокойно :)
 
  • Like
Реакции: E-Lena

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
а я просто перевожу на виртуальную карту нужное количество денег перед оплатой, сразу списывают всю сумму, потом она там делится на части, а излишек!! (если например курс дол. в день списания средств был ниже) через какое то время оказывается на карте, ничего в ручшую не размораживала...

natalishik добавил 28.02.2012 в 19:59
а не подскажите, по опыту заказов в Олд неви поняла что детские вещи, те что из раздела бейби и тодлер идут размер в размер , а взрослые большемерят, а как обстоят с этим дела из размера герл? хочу себе кое что заказать, из взрослого заказла на размер поменьше, а у девочек как быть??
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Сегодня первый раз пыталась сделать заказ на этом сайте.Все шло нормально,даже код прошел,но при чекауте выскочило,что мол извините сайт временно не работает,попытайтесь попозже!Вещи остались в корзине,зашла в акаунт там ордер тоже не фигурирует,проверить свою карту не могу,не подключена к онлайн.Боюсь пробовать еще раз,вдруг уже одну сумму зарезирвировали.Мне хватит уже наутики,250 дол там застряли и надо ждать месяц.Кто с таким сталкивался?Подскажите,что делать?
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
*Alexandra*, а шипитовский адрес перед покупкой к карте привязывали?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
helga13, да я именно это отослала им,они мне на него не ответили.после этого перезвонила им, и сказали что все хорошо,но биллинг адрес в аккаунте так и не поменялся на правильный.отшипили и посыль уже на месте,если у Вас стоит отправлено в аккаунте на заказ, так думаю волноваться не стоит, и деньги сразу сняли через пару минут после заказа
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я счастливый обладатель 30% скидки!
Пишите адреса и вам пришлю на мыло.
Это какая-то программа - помоги ближним своим, дает возможности отправки 50 друзьям скидки в 30% на шоппинг с 11 по 14 ноября
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
подскажите про бонусные карты. Они платно или бесплатно приобретаются? Регистрируюсь, надо там галочку ставить или нет, напротив карты??
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
У меня случилась беда с этим магазином. Поменяла я свою виртуальную карту на другую, но того же банка. Срок действия карты у меня закончился. И начались неприятности. При попытке оплаты - сорри, нет возможности оплатить вашей картой. Даже ордер не формируется. Звоню тут же в банк - все в порядке, деньги заблокированы Олднави. Звоню им в поддержку - девушка отвечает, что ордер мой не видит и нет возможности оплатить этой картой. Я ей и так и этак, прошу, ну сделайте хоть что-то. Я же ваш клиент, она мне опять - сорри, нет возможности оплатить вашей картой, попробуйте другую, но не факт, что и другая пройдет.:bu: Да куда ж другую, у меня ж эта специальная для инета сделана, а другие все к украинскому биллингу привязаны и нет никакой возможности ими щас оплатить. Да и достаточно мне заблокированных 250 у.е. на этой карте. Короче, сижу, лью слезы, дети остались без вещей на следующий год, сплошное расстройство.:ak:
Вопрос назрел - было ли у кого то так? т.е. ордер не формируется вообще при попытке оплаты, однако деньги исправно блокируются. Если было, возможно кто-то подскажет в чем тут дело и есть ли выход. Может у них изменились условия работы с нашими картами после Нового Года? До этого было 5 заказов у меня у них по старой карте, все в порядке.
Завтра, конечно, буду звонить в банк, но банки у нас отдыхают до 11-го января, работают дежурные менеджеры и тяжело с ними разговаривать. Менеджера Дмитрия я по-моему за сегодняшний вечер просто достала.
ПыСы. карту проверила на днях на Кабеласе, Виктории, ну и к палке привязала тоже. Все в порядке, все оплачивается без проблем....а тут такая засада.
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
подскажите 15 сделала заказ, и вот до сих пор in process....в этот же день делала еще заказы, их уже отправили.....
всегда так долго собирают?