landsend.com - общие вопросы - 2

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
eco333, дада. тот случай когда было куплено приятнее. с учетом скидки выглядит все дороже, не сильно, но дороже

nikolas, когда я давным давно покупала там доставка была ниже 10. 5,95 или 6,95, фиксированная) но давно.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скидка на английском LE



Terms & Conditions :
25% discount applies to full price orders placed before 23:59pm Sunday 7th April 2013 (excludes ‘outlet’ items and delivery cost). Discount will only be applied where the code SPRING25 is entered correctly. Not to be used in conjunction with any other offer. Cannot be exchanged for cash, used to purchase Gift Vouchers or other Lands' End services such as monogramming or gift boxing. Cannot be redeemed against any items previously ordered or purchased from Lands’ End. Will be applied pro-rata across all items in your basket (for example, if you buy 2 items worth £10 each, each item will be discounted £2.50).
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня посылки ЛЕ с осени идут с треком ***US, до этого - были ***SE, а ЮПС - так вообще через Филиппины)))
 
  • Like
Реакции: Ocsana

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девушки, еще ни разу не закзывала с этого магазина, подскажите, как часто бывают обновления, если вообще бывают

и может кто заказывал такое пальто http://www.landsend.com/products/womens-luxe-wool-walker-coat/id_264236# хочется отзыв по размеру и качеству)

обновления бывают к началу каждого сезона.
Сейчас уже появились новинки весеннего сезона, а потом летние вещи будут.

nikolas добавил 14.01.2014 в 08:43
Девочки, хелп! Заказ сделала через посредника 21.11.2013 на мой адрес в РФ (Волгоград). Прошло 8 недель, а в почтовом ящике - пусто. На руках только номер заказа. Куда стучать?
Посредник где? в штатах?
и почему у него нет трекинг номера???? если только отправлял самой дешевой почтой....но тогда можно и 2-3 месяца ждать... Хотя сейчас посылки за месяц отовсюду в среднем доходят.

nikolas добавил 14.01.2014 в 08:45
Полистала и так и не поняла. Если заказ на 600 долл, есть сейчас какие-то проблемы? Шип в РФ. Спасибо!
Ну и от кода не откажусь, если кто даст :)
ну, тогда отправляйте через СПСР, а они попросят копию паспорта, заказа и подписать Договор, тк превышаете лимит в 200 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cougar

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Или я не туда смотрю или их нет в наличии?
Я имею ввиду брюки на синтепоне из женского раздела, которые все хвалят.
На амер. сайте их один вид только, но что-то дороговато. А на англ.сайте их вообще нет.
Ткните,плиз)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, плиз, если у меня в ЛЛБине размер S у курток, а у ЭддиБауэра М, какой мне здесь размер пуховика брать на ОГ 97?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Американский
40% off regular price + Free Shipping with $50 order (США, Канада)


Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: BRIGHT
PIN: 4520
Предложение действительно до 11:59 их 1 мая 2013 г
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Девочки, очень прошу помощи с определением размера!!
вот такое пальто http://www.landsend.com/pp/StylePage-421809_A5.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
на объемы ОГ 90 и широкие плечи какой размер взять?? 6 или 8? Посоветуйте из Вашего опыта, пожалуйста:ax:

отзывы на сайте прочла, ещё больше запуталась: кому большое, кому маленькое((, поэтому прошу отзывов по Вашему опыту
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Заказ от 10 ноября был отправлен 16го и до сих пор не отслеживается...
Странно как-то СПСР работает... Раньше посылки за 2 недели доходили до адресата.
Nikolas, так и не отслеживается? У меня такая же ситуация сейчас. 20.11 заказала, 23.11 отправили, сейчас сунулась посмотреть трек, а инфы никакой нет.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
девочки, что думаете по поводу этой курточки : http://www.landsend.com/pp/StylePage-436781_WM.html Картинка (для просмотра нажать)
на какую погоду? может кто брал похожее?

Я буквально пару недель назад такую получила. Она не на мороз, тоненькая, очень легкая по весу. Сама ткань очень тонкая, кнопки кажутся тяжелыми, и кажется, что если посильнее дернуть, то могут ткань порвать (где-то в отзывах я подобное мнение тоже видела). Я, когда ее мерила, очень аккуратно кнопочки расстегивала, экспериментировать с тем, какую силу моего рывка они выдержат, побоялась:) Пух не лез, во всяком случае при примерке. Могу замерить размер XS, на мне на ОГ 84 сидит свободно, я бы даже сказала слишком свободно. Еще один момент, на фото видно, что кнопки вставлены немного кривовато по отношению к отстрочке, на моей, к счастью, все ровно - это первое, что я полезла смотреть :))). В целом, впечатление: "нормально, но не ах", ну да это мое впечатление :) Модель любопытная :)

По поводу скидок на американском ЛЕ, скидка нормально применилась. По опыту, фраза, что скидка на другие страны не распространяется, имеет отношение только к бесплатной доставке.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Delika, Вам правильно написали, у каждого брокера свой список документов (получается так). У меня вообще не просили скан паспорта, я еще удивлялась, зачем нужно письмо-обязательство с паспортными данными и подписью, если их никто ни с чем не может сверить. У меня брокером была Яна Филиппова. И не просили заказ с картинками, а просто подтверждение заказа от LE.
За 3 дня нахождения на таможне у посылки каждый день были 2 статуса "Обновление статуса таможенного оформления" и потом "таможенное оформление". И так 3 раза.
Кстати, посылка прошла таможенное оформление через час после моего письма Яне с вопросом, сколько еще ждать.
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Скидка до 10.06го на американском 30%:
30% off highest regularly priced item


Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: PLANT30
PIN: 3110

У меня эта скидка почему-то в корзине не отображалась, и я заказ не сделала. Хотя очень ждала скидки дополнительной, чтобы доставку оправдать. Сейчас жалею, что заказ не оформила. А есть надежда, что еще раз будет скидка 30% до конца распродажи?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Мой первый заказ от 9 марта еще не дошел. Из темы не совсем поняла, они могут даже трек дать по запросу, если доставка дешевая? Вроде бы читала. Или только треки для дорогой доставки?
Кто-то получил от начала марта?

Моя от 8 марта, легкая и безтрековая еще в пути.
 

NikOle14

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
9
0
Рязань
Знаю, что далеко не первая, но написала им сейчас про ситуацию с DHL Express в регионах, они подтвердили скорое появление СПСР, а также напомнили про возможность доставки UPS и Airmail при заказе по факсу или телефону. Подождем...
 
  • Like
Реакции: Severyanka

к_сеня

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
1
0
0
Днепропетровск
Девушки! Возможно вы ранее обсуждали, но я не нашла.
Давненько не заходила на свой любимый Лендс, и вот сегодня зашла, и обратила внимание, что исчез раздел "Канвас"(((( они его прикрыли? не в курсе? обидно... такой раздел был клевый, я в основном на нем все и покупала
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
А что стало с моими любимыми детскими bibs ? Их теперь не шьют они что ли? http://www.landsend.com/products/girls-waterproof-squall-snow-bibs/id_243146_5 это такие-же по качеству-теплоте, что были с флюсов ой желеткрй в прошлом году?

Материал и толщина такие же как у бибс, только без флисовой жилетки. С жилеткой конечно были удобнее, жаль в этом году нет:(