Детские игрушки из США и ЕС

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить с доставкой в Россию оригинальный Furby boom, amazon не шлет! если у других продавцов с amazona, там доставка дорогая, сопоставима с ценой игрушки
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
посмотрела, до сих пор висит еще и Colissimo - это и есть обычная почта во Франции (по ркайней мере к нам оно привозит в почтовое отделение, а не курьерами).

Pina Colada добавил 10.01.2010 в 20:34
Еще милый немецкий сайт http://www.loopoo.de/
Правда, не знаю про доставку....

http://www.loopoo.de/info/ausland/ - список куда доставляют точно, и написано "остальные страны по запросу"... теоретически, к нам вполне могут слать) я бы попробовала, но по-немецки не ферштейн :(

Pina Colada добавил 10.01.2010 в 20:38
Pina Colada, подскажите а сколько стоит доставка из этого магазина: http://www.tystoybox.com. Хотела несколько наборов Лего заказать (небольшие), когда симулировала покупку в чекауте вышло 5 с копейками $. Это близко к истине?

честно, не особо помню, но было очень дешево (покупала большую коробку лего звездных войн)... но скорее всего 5 баксов - это все-таки маловато, это наверн доставка по США, попробуйте пройти чекаут ДО оплаты, т.е. с введением адреса в Рашу, может поменяется стоимость. Скажу точно, что при чекауте доставка высвечивалась точно и сняли денег столько, сколько я видела, никаких доплат не было.
 
Последнее редактирование:

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Хочу написать в магазин http://spielparadies.de/index.asp , кто то на форуме писал, что если их попросить выслать в РФ то они пойдут навстречу. Так как я не разу не писала в такие магазины прошу совета, как это сделать грамотнее. Ответ можно в личку! Спасибо тем кто откликнется!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Amra,

да, вы правы. посмотрела еще в одном английском магазине - получается, что в ААТ все дешевле выходит.
стыд-позор мне: совсем запуталась в своих закладках. надо срочно все обновить..
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Северяночка, отдельной темы по магазину нет, а скидочые купоны можно смотреть на многих сайтах, ввести в поиск гугл Coupon Codes и название сайта.
Вот, к примеру http://www.retailmenot.com/view/allaboardtoys.com
Так в том то и дело что даже на этом сайте (как впрочем и на многих других где я смотрела) очень старые и не действующие купоны.
Я ждала более конкретного ответа.
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
опытные форумчане, подскажите пожалуйста :)

хочу заказать ребенку серию Vtech Go!Go! Smart Wheels

на сайте yoyo.com за доставку нескольких машинок и башни из этой серии мне насчитали 124$ :( это нормальная цена? или можно найти варианты дешевле?

искала на амазоне с прямой доставкой без посредника, но к сожалению все только в пределах США

посмотрите на амазоне Shipping Weight для всех ваших наборов, и прикиньте, может через МФ выйдет дешевле (но думаю что не слишком, но все же), игрушки увесистые, (железная дорога к примеру около 5кг), вариант еще поискать в европе с прямой фиксированной доставкой к нам, но я в свое время так и не нашла
 
  • Like
Реакции: Lollita

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно купить с доставкой в Россию коврик для рисования водой?
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
отличные, качественные игрушки от KID KRAFT

list.jpg
$190 ( RETAIL $300)

list.jpg
$116

list.jpg
$85

list.jpg
$83

list.jpg
$150

list.jpg
$100
 
  • Like
Реакции: Алла"

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Все что связанно с мультиком "История игрушек" с доставкой в Россию.

Здравствуйте , подскажите где можно купить фигурки из "Истории игрушек " с доставкой в Россию? Очень срочно нужно ...
 

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Lollita, это дорого. своему сыну брала гараж и разные наборы машинок в этом магазине. доставка обошлась 30 евро.
только имейте в виду, что машинки будут по-французски петь

да, у меня тоже как-то рука не поднялась оплатить, буду искать дальше

спасибо, по-французски не пойдет... если по-английски, тогда нормально

Lollita добавил 06.11.2014 в 12:41
посмотрите на амазоне Shipping Weight для всех ваших наборов, и прикиньте, может через МФ выйдет дешевле (но думаю что не слишком, но все же), игрушки увесистые, (железная дорога к примеру около 5кг), вариант еще поискать в европе с прямой фиксированной доставкой к нам, но я в свое время так и не нашла

а МФ - это мист?

ни разу не заказывала из США через посредников, боюсь с ними связываться ))))
 
Последнее редактирование:

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Всем привет! Девчата , может кто в последнее время покупал/занимался поиском выгодной цены на игрушки из серии робокар Поли и т.п. Поделитесь выгодными ссылочками...

При любом раскладе дешевле купить китайские с алиэкспресса...

если нужны оригиналы, то думаю будет и цена выше... я себе с Кореи заказывала, сейчас получаются порядка 1000р / штука:ai:
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Очень понравились боксы для игрушек вот этого бренда 3sprouts. Никто не видел на сайтах с доставкой в РФ? Спасибо)
 

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
49
Воронеж
Доброе время суток может кто знает или видел где можно купить Polly Pocket. Заранее спасибо!
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
габариты, вес, цена. Все ограничения можно на сайте ЕМС. Самокат и игрушки, я думаю, вполне годятся для пересылки. Я заказывала игрушки- посылка была тяжелая-12 кг. Дороговатая пересылка получается!
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Машинка каталка McQueen
из Германии

в общем не нашла я их очень дешево с прямой доставкой. Хотелось успеть купить пока лето не кончилось. На Амазоне нашла за 27, 04 евро. но в то утро когда заказывала цена изменилась на 36, 5 евро. по этой цене и заказала к посреднику. Буду теперь посылку собирать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bronevi4ok

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Последнее редактирование:

pww

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
76
17
0
Балашиха
Где продаются Littlest pet shop

Подскажите пож., где, в каких интернет магазинах США продаются Littlest pet shop ?
Спасибо.
 

Татоська

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
6
0
Минск
Девочки, может кто-нибудь встречал детскую газонокосилку (триммер).
Очень надо. Дить аж трясется, когда видит взрослую