Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Anna83,
С этого сайта может выкупать только посредник ,со штатовского компа.
Это уже обсуждалось ранее :)
Ничего не поменялось.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите сделала заказ на zulily. Все по инструкции, ввела билинг адрес -адрес шопфанс. Сегодня пришло письмо с подтверждением и обновлением платежной информации, какой адрес писать в билинге - адрес шопфанс или адрес првязанный к карте?
я пишу свой реальный биллинг

Melody добавил 16.10.2012 в 14:05
Melody, а до какого размера/разрешения надо сжимать, не подскажете?
я буду до 500кб сжимать в след.раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и serenitiy

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
есть вопрос
сменила МФ, сделала заказы с зулилки, соот-но добавила новый шиппинг адрес и на него отправила все заказы. с сайта пришли подтверждения об отправке, и шиппинг адрес стоит нового мф, а биллинг - старого мф... какие-нибудь " сюрпризы" м.быть ?
пысы. за стилистику и орфографию сорри,пишу одним пальцем)

Никаких, не переживаете! Я уже не раз меняла МФ, при этом билинг адрес оставляю прежним :)
 
  • Like
Реакции: NZhorik, dianka и foxy-tan

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
orientalla, а мне они двойную блокировку делали на все три заказа - при заказе и при отгрузке. Я не напрямую заказывала, правда, а на мейлфорвардера
 

Anna_mih

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
18
0
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите пожалуйста: я так поняла что магазин может долго шипить. Это не зависит от того куда отправлять-напрямую или к посреднику? Неужели часто такое бывает что до трех недель надо ждать?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите судя по закрепленному сообщению у них появилась доставка в Россию, кто заказывал сколько она стоит? И можно ли платить через палку картой кукуруза мастер-карт от Евросети?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не сомневалась, что у тебя есть :haha: Ты по русски писала или латинскими буквами? Вот думаю и мне нужны :yes:
на латинице (чет на русском не догадалась попробовать :) ), почему и написала тебе, чтобы выбирала не прописной шрифт, а тарелки, на которых изображен более понятный, т.к. с прописным они могут почудить.

Ничего себе пойду посмотрю :) я тоже такие хочу :ah:

[OFF]
пледы там постоянно, и пляжные полотенца тоже, а вот обычные банные я давно не вижу, жалею, что всего два купила.. думала ж, они постоянно будут. А как именным пледам или полотенчикам пляжным детки радуются, ты не представляешь, всех знакомых можно одарить :ay: стоимость персонализации 3.95 , а порой бывает, что плед со скидкой стоит 5 дол и персонализация 3.95, где логика.. вроде проще купить 2 пледа безыменных..но лучше ж именные. А часики детские у них какие, тож имя можно написать на циферблате, а на обороте от кого. Ты пойди глянь, как ты так упустила :popcorm1: Танюш, но все имена естественно на латинице, эт минус канеш [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Конкретно этот комплект я знаю (вроде) фирмы ixtreme . Я просто для примера ссылку дала.
Жаль что они не пишут, вот с другими некоторыми вещами проблема.
 

Mr.Diamond

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
8
0
0
Moscow
Mr.Diamond, запрещена реклама посредников:)
смотрите соответствующий раздел форума, выбирайте самый выгодные для себя условия, безналоговый штат, например.


Спасибо за линки на профильные темы. Буду изучать.
последний вопрос о прямой доставки с данного магазин: скажите, как Вы думаете, имеет ли смысл написать письмо в магазин, с просьбой пересчитать стоимость доставки "в ручном режиме" ? или это ничего не изменит?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Вчера я пробовала своей визой -не прокатило!Так что- карту в студию!))
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Тари,
я оформила заказ ,а потом они запросили верификацию карты
пришлось созваниваться
потом было ,через пару месяцев было ,что не проходил заказ вообще
пришлось звонить в кастомер до оформления заказа и разговаривать ,чтоб пропустили с той же картой заказ
все "гуд"
они адекватны в общении
 
  • Like
Реакции: Nolta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, почему же, есть вполне красочные варианты, пусть и с темными штанами, тут же не вся коллекция. На малышей комбезов вообще нет, может быть идили порадует разнообразием... хотя... в прошлом году я тоже не припоминаю малышкового, только комплекты раздельные. В каталоге даже девичье более красочное, чем на картинках в zulily
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lenok_

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
15
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, а где смотреть стоимость доставки заказа в Россию?