Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Julliett, у моей дочки есть шапка Alba (Шапку по ссылке не видно, потому что ссылка сдохла) в размере М. На голову обхватом 51 см совсем впритык, не особо глубокая. Я на следующий год взяла две таких в розовом и сером цвете в размере L уже.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
интересно что это у них политика поменялась?

ну политика точно поменялась, хотя бы взять то, что сняли с продажи много позиций... Кстати посмотрела немецкую версию сайта, там наличие точно такое же как и в международной :ai: Я так понимаю у них перемещение теперь по складам идет, поэтому и собирают дольше и возвратных вещей больше, на соседнем сайте жалуются, что и пакеты не фирменные, и бумагой вещи не проложены.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
на соседнем сайте жалуются, что и пакеты не фирменные, и бумагой вещи не проложены.
Пакетов больше половины нефирменных. Причем это были и штаны, и футболки. Вряд ли возвратные, но сама обратила внимание на это.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Пакетов больше половины нефирменных. Причем это были и штаны, и футболки. Вряд ли возвратные, но сама обратила внимание на это.

ну я другого объяснения не придумала:dersive: раз есть фирменные пакеты, значит таковыми должны быть все, но это вовсе не значит, что вещи некачественные или ношенные..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне кажется, что дадут 70 %. в прошлом году тоже убеждали, что не собираются еще цены снижать, а потом все-таки порадовали.
а вообще эта распродажа странная: столько всего в стоке в ходовых размерах. а некоторые позиции, которые в прошлый раз можно было купить или выловить без особых усилий (лонгсливы, шапки, подтяжки) в этот раз при - 50 % уже не было.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, мне тоже кажется будет 70% дня на три. И по срокам похоже на зимнюю распродажу: месяц 50% - это сейчас где-то до 12-13 августа, потом 70%, потом каникулы и с 1 сентября всё сначала)))

;4859329 сказал(а):
а вообще эта распродажа странная: столько всего в стоке в ходовых размерах.
меня больше всего джинсы удивляют))) вообще полно в остатках. А лонгсливов просто выбор был маленький, поэтому и раскупили, а зимой их было видов 7-8 (по-крайней мере у мальчиков).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
:aq: Думаю что этот мой ранее любимый магазин превратиться отныне в самый не любимый:(

Если вы помните я несколько раз писала, что мне не отправили заказ от 26 июня.... игнорировали мои письма, и вот наконец вчера пришло письмо....

якобы мне не отправили заказ потому что в прошлом году отправили заказ без оплаты и сейчас еще просят еще доплатить за прошлогодний:( то есть не вещей я не увижу.... ни денег? прислали фото моего ордера за прошлое лето....хотя я и зимой уже покупала и никаких проблем не было

Это как вообще ребята? типа я получила вещи прошлым летом, а то что с карты НЕ списали 300 евро не заметила:rtfm:, это точно исключено, у меня специальная карта которую я пополняю на сумму покупки....


Как теперь со всем этим разбираться..... :( и ни вещей....пишут вы доплатите за прошлогодний заказ..и разместите новый... а мы в кротчайшие сроки вышлем вам.. и это после месяца молчания....




бред в общем....
 

sofii

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
15
32
0
Россия
viksa, А в чем собственно проблема, отправьте им скрин выписки в подтверждении оплаты, того самого заказа
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
viksa, А в чем собственно проблема, отправьте им скрин выписки в подтверждении оплаты, того самого заказа[/QUOT


проблем вагон скажу я вам, начиная от того что я без вещей и с проблемами, продолжая тем что у меня нет распечатанных выписок, подшитых в папочку, сайт сбера глючит, не высылает мне выписку, дозвониться я не могу в службу поддержки, вокруг бегают и орут дети)))) а в остальном все хорошо))))))
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
viksa, да уж, от кого угодно я такого ожидала, но не от помпа:( сочувствую, проблем, конечно, поимели.. но рано или поздно сбер-онлайн заработает - отправите им скрин выписки.. хотя - непонятно, если они сами отправили и не сняли деньги (с их слов) - то при чем здесь покупатель?
 
  • Like
Реакции: viksa

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А я сегодня посылку получила. Еще не примеряли. Соответственно, пока ничего не фоткала. С шапками Alba такая размерная чехарда! M еле лезет на голову 51 см, а L прекрасно подошла МНЕ, а у меня, между прочим, 56!!!

Качество потрясное! Аналогичный восторг у меня вызывали разве что Некст и Боден, у других марок не так все стабильно. В общем, скоро отчитаюсь
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
если они сами отправили и не сняли деньги (с их слов) - то при чем здесь покупатель?
тоже не поняла, что за благотворительность? разве без оплаты товар отправляют?

viksa, вам терпения. отправите им выписку, все уладится
 
  • Like
Реакции: viksa

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здравствуйте. В этом магазине заказывала уже много раз. Вещи очень нравятся. Но вот первый раз у меня такая ситуация, что в посылке отсутствует 1 вещь, причем самая дорогая из заказа(куртка на для сына подруги). У кого-нибудь может такое было. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
ну я другого объяснения не придумала:dersive: раз есть фирменные пакеты, значит таковыми должны быть все, но это вовсе не значит, что вещи некачественные или ношенные..

дада, у меня кстати с 70% зимней распродажи ни одна вещь бумагой не была обложена, но все без брака пришло, порядка 20 позиций

Натали84 добавил 26.07.2014 в 16:26
foxy-tan, мне тоже кажется будет 70% дня на три. И по срокам похоже на зимнюю распродажу: месяц 50% - это сейчас где-то до 12-13 августа, потом 70%, потом каникулы и с 1 сентября всё сначала)))

а мне кажется они 60% запустят и это будет окончательная скидка. Ну посмотрим конечно, сейчас люди после объявления о финальной распродажи не особо- то сметают все. Так что скидка должна увеличиться это точно, только вот насколько неизвестно. Сама я в 60% буду закупаться ну и со мной еще 4 человека))
 
Последнее редактирование:

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
тоже не поняла, что за благотворительность? разве без оплаты товар отправляют?

viksa, вам терпения. отправите им выписку, все уладится

Девочки, спасибо за сочувствие!
Сберонлайн по технической ошибке не дает посмотреть мне выписку, на горячей линии сказали, что приняли заявку и ответ в течении 30 дней. Информации по карте они не могут мне выдать за период год назад, ну и за бумажной выпиской предлагают прийти мне ТОЛЬКО!!!! в то отделение где открыта карта, а я в другом регионе до конца лета.

Позвонить в помп я не могу по причине не достаточности знания языка....

Если кто то что нибудь посоветует по делу буду благодарна очень!

Написать письмо без приложения выписки что это даст? адрес один, я так понимаю там очень много сотрудников и они будут разбираться с моим письмом очень долго ( если они ровно месяц не могли мне внятно ответить почему этот заказ не отправили)


пичаль пичаль
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик

:ai::ai::ai: очень конечно обидно получить такой ответ месяц спустя:( Вообще конечно терпения Вам, и выписку рано или поздно получите и хотя бы деньги за текущий заказ вернете. Помп конечно меняется не в лучшую сторону на мой взгляд :bu:

Добрый доктор добавил 26.07.2014 в 22:17
Здравствуйте. В этом магазине заказывала уже много раз. Вещи очень нравятся. Но вот первый раз у меня такая ситуация, что в посылке отсутствует 1 вещь, причем самая дорогая из заказа(куртка на для сына подруги). У кого-нибудь может такое было. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

первый раз про такое слышу:ai: написать им письмо нужно точно. Может денег на карте не хватило, вот они и не доложили:( В инвойсе есть куртка, а в наличии нет? Или как?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
viksa, прежде всего я бы опять позвонила и попробовала бы добиться толка от другого оператора. даже в нормальных банках попадаются операторы, которые либо не владеют полной информацией, либо не понимают, то от них хотят, либо сами толком объяснить не могут.
во-вторых, что за техническая ошибка? это временно? или в принципе нельзя будет получить эту выписку через онлайн-банк?
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
дада, у меня кстати с 70% зимней распродажи ни одна вещь бумагой не была обложена, но все без брака пришло, порядка 20 позиций
у меня из 25 вещей - всего пара была не в фирменной упаковке, но всё новое.
На соседнем сайте пишут, что вещи, которые вылавливали, все пришли меренные-перемеренные, даже с пятном:ai: И это с 40% распродажи... Так что уже с ужасом жду, что у меня придет... Я всё практически в последнем экземпляре ухватила на 40%...


а мне кажется они 60% запустят и это будет окончательная скидка. Ну посмотрим конечно, сейчас люди после объявления о финальной распродажи не особо- то сметают все. Так что скидка должна увеличиться это точно, только вот насколько неизвестно. Сама я в 60% буду закупаться ну и со мной еще 4 человека))
ждем увеличения скидки :yes3: