Доставка RU jcrew.com

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Доброго дня всем.
Девочки, подскажите мне кое-что. Хочу платье купить, у меня регулярный размер 6, а оно есть только в категории tall. Я посмотрела по параметрам бюста и обхвата талии эта категория не отличается от регулярного. Я понимаю что оно может быть длиннее, что в принципе не страшно. А вот что к примеру с вырезом на груди, или вырезом под мышками...боюсь, не рискну никак. Ладно там укоротить если что, а вот с остальными боюсь не справлюсь. Кто-нить покупал Tall, как сильно отличается от регулярного?
Спасибо.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Ух,как все быстро смели все! Я не успела-корзина вся обнулилась :)
 

Ведьма

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
30
204
0
Питер
Я заказывала напрямую, фри шип только для Штатов и Канады,к нам доставка за деньги, получила кашемировый свитер XS -ну он реально на XL , две меня туда спокойно влезут, качество хорошее,мягкий, было написано правда ,что он chunky ,так что сама виновата,модель видимо такая. Ещё merino wool брала свитер ,тоже XS ,тут всё ок с размером, тоненький и тёплый.
 
  • Like
Реакции: Yanis, Sold Out и HelenaN

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, подскажите, обеспокоилась возвратом. Все-таки тонкую шелковую маечку лучше брать было, как минимум на размер меньше. :( С S я пролетела.
Так вот списалась с одними, позвонила в DHL, а DHL нужен номер договора с ними, это где можно посмотреть? говорят 9 цифр.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Savanna25, нормально. у меня максимум было 3-4 дня. уведомление об отправке приходит
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Это не джейкрю, а доставщики могут так баловаться.
Бордефри???

Sold Out добавил 01.10.2013 в 20:36
Минус так минус.
Но такая акция действительно бывает, правда редко.
Если пришлют,то за доставку еще раз возьмут?
Это вы у них спросите. В условиях я ничего про замену не нашла.
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
аааааааааааааа это я!!:haha: да голенище узкое, думаю моя нога с джинсами же не влезет или не вылезет
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
3. Таких у меня три. На волне олимпийского патриотизма купила все цвета российского флага. Все три ношу постоянно, даже белую, хотя зима. Размер 4.

Картинка (для просмотра нажать)
)

Вы такая молодец! Крутые хвасты!
А не могли бы вы замерить талию и длину этой юбки? Тоже собираюсь заказать (там сейчас в чудесном зеленом цвете есть), но с размером не могу определиться. И как вы ее носите: на талии или ниже?
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
В Украину кто-то напрямую заказывал? Раньше заказывала только через посредника, а сейчас смотрю в правом верхнем углу стоит UA, но при регистрации страны нет(
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
@Sold Out, брала канэшно:) тоже там :ag:
про обувь я не знаю что тебе сказать... у меня есть их обувь - сапоги не мой подъем и как то на кор коже постоянно какие то царапки (не довольна), балетки сиси по моему просто режут пальцы при ходьбе и чудовищно стерлась кожа по периметру (не довольна), балетки с узким носом зАлАтые - ношу второй год кожа лакированная кое где конечно покоцана, но на них не заметно (люблюнемогу), туфли с круглым носом на толстом каблуке ни разу не одевала, не могу придумать к чему, но вроде б хорошие... Так что не знаю советовать тебе или нет... но по моим ощущения надо брать на пол размера больше.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Понkа

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
22
18
0
Санкт-Петербург
У меня терялась здесь (спср сам признал после расследования,что утеряна) - так как всех позиций не было - вернули деньги.А она пришла потом все-таки (месяца 2 шла, наверное). Я им писала,чтобы сняли деньги назад, так как вещи я получила, но они не захотели,видимо не по регламенту...в общем - в подарок получилось:)
А деньги быстро вернули? А то я все- таки решилась на возврат денег. Написала им, а они примолкли теперь)
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Привет. Девушки, а кто-нибудь возвращал из России в Jcrew вещь, купленную через посредника? Платье не подошло :( Они мне пишут: Since this purchase was made in the United States we will not be able to send a prepaid return label. We ask that you include your order receipt, and return the item using an insured traceable shipping method to the address below. Не совсем поняла что они хотят? Видимо за мой счет отправлять, еще и со страховкой? А что такое order receipt? Его в посылку положить что ли? Помогите пожалуйста...

да, все правильно. вы же в америку заказывали и было бы странно если бы вам оплатили возврат из россии.

вы должны им послать обратно посылку застрахованной почтой с возможностью отслеживания (раньше я так понимаю вообще только DHL принимали).

order receipt - это вложенная во все их заказы их форма (типа чека). его нужно вложить внутрь
 
  • Like
Реакции: chester55

Totorik

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
5
0
0
Подольск
kosichka, спасибо за совет. По 1, 2- все-таки -XS, да! Люблю по-свободнее.

Konfetkina, и Вам спасибо. Особенно за акцент на том, что 3 кардиган коротковат. Передумала его брать вообще. Мне цвет глаза ослепил, а тут пригляделась- коротковат, я подлиньше люблю.