Косметика для взрослых девушек - 3

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
mari14444,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mari14444

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Оставлю отзыв о японских тканевых масках.
Брала себе Japan Gals "Pure5 Essential Natural Ceramide", почитать можно здесь.
В наборе 30 шт., делала не всегда каждый день, иногда выходило с перерывами в день-два.
Уже после нескольких раз видно отличное качественное увлажнение, хорошо восстанавливает обезвоженную кожу, даже крема сверху не требуется. Освежает усталую, особенно заломы после сна, мелкие мимические морщинки смягчает.
Поры не закупорила, раздражения не вызвала. Лицо вот прям достойно напитанное и вместе с тем упругое после неё. В качестве средства экспресс-ухода просто отлично.
Единственное, вскрытый пакет не рекомендуют хранить более полутора месяцев, то есть получается всё равно применение курсом.
Маски хорошо пропитаны, после использования можно ещё вполне продуктивно протереть зону декольте.
Осталась очень и очень довольна.
Обязательно буду пробовать и другие, там интересная серия "нано" и гиалуронка трех видов есть.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Тая-Тая, да, попробуйте. Вроде он ничем не отличается. У меня с аромашки.
Начните с 2%. Это чайная ложка без горки на 50 мл воды. Потом можно увеличить до 5%.
Значит нужно сначала развести порошок в воде,а потом этот раствор добавлять в тоник или гидролат или сразу в тонике разводить?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Алина Дегть, коллаген действительно увлажняет, образуя пленочку на коже. Насчет витаминов, смотря, чей он, хорошо, если морской. А маски всегда полезны и эффективны)

Lalila добавил 04.07.2014 в 19:46
Кира 12, что за платина?

У меня от Сампар был пилинг, он тоже с энзимами, насколько помню, но сейчас не могу его нигде найти, хорошая штука.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, ниацинамид, Ален.\
@Лисаня, Ну то есть, кислый С на все лицо, кроме под глаза, а третик только под глаза? Или все таки третик на кислый С? сразу или ждешь какое то время?

Lalila добавил 28.02.2017 в 08:14
@Irrk, Ир, эмолентно-акриловое покрывало) У меня было несколько средств эрбориан, ничем не впечатлилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Miss Sunshine

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt,
Смотреть далее может, если не дай бог что случится, травма там, и резко прекратит тренировки , но будем надеяться, что нет .
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, у меня вопрос по Пикарду, пользуюсь неделю и стала замечать что коже не хватает увлажнения, стянуло (или натянуло) кожу на лице. Пользуюсь следующим (все развожу водой, сыворотку по капелькам с водой, крем 50/50 с водой)
SP серум на все лицо
P&R Day Cover- лицо
Super GHK-cover-глаза
Пока писала. дошло до меня может вместо воды с маслом Эму мешать?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Тая-Тая, да, попробуйте. Вроде он ничем не отличается. У меня с аромашки.
Начните с 2%. Это чайная ложка без горки на 50 мл воды. Потом можно увеличить до 5%.
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, в основе серамиды, думаю, нет повредят, а на солнечную погоду придется защиту сверху еще добавлять. Пойду в магазине тестить, если найду )
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
http://melonpanda.com/catalog/for-face/make-up/view/381 эта у меня есть, хорошая пудра, покрытие среднее, ложится хорошо, не матирует и не сушит. Хороший среднячек, 4+ . Но я вообще не была в восторге ни от одной пудры что у меня были.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девушки, помогите, пожалуйста выбрать крем солнцезащитный, не блок, но с защитой не меньше 40 СПФ, препятствующий пигментации, у меня на минеральных санскринах пигментация все же появлялась, думаю смешанную защиту надо, тем более сейчас беременная, еще сильнее будет пгментация может(((МНе 30 лет. В том году брала Шисейдо 50ку. Еще важно, чтобы поры не забивающий был (кожа летом жирная, проблемная бывает), не выбеливающий. Очень жду рекомендаций
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Muraena, присмотрюсь, спасибо!

Девушки, переписывалась с одним продавцом по поводу доставки в Росси. Вот что мне ответил
email me the products you would like, how many and include your full name, shipping address and Paypal email and I can send you a Paypal invoice... so that we can send your parcel via recorded delivery.

У меня небольшие проблемы с терминологией: Paypal email - это моя электронка, с с которой я регистрировалась на Paypal? И recorded delivery - чем-то отличается от обычных способов доставки?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, я брала только ради неодермила. Про сам крем ниче сказать не могу. Но я делала свой крем, куда этого самого неодермила положила 2%, недели 2 прошло или больше, пока ничего.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, кроме умывалки и лаксала я брала это
и
Пользовалась так:
3. сыворотка с пептидами для лица. Она средняя по силе и ее все равно вначале нужно разбавлять водой. За неделю-две нужно как бы приучить к ней кожу, то есть, берем 7 капель воды, одну каплю сыворотки, и каждый день сыворотку увеличиваем на каплю, воду уменьшаем, так доходим до чистой. Потом берем сыворотку сильнее и все заново.
4. Плюс еще нужно взять сквалан или ретинол в сквалане, или масло эму. Это наносим на влажное лицо пару капель, потом сверху наносим сыворотку, с течением времени меняем местами, тогда масло будет проталкивать пептиды внутрь кожи.
5. ДЛя кожи вокруг глаз и шеи мы берем крем или серум. Для жирной серум, для сухой крем, я брала крем, и то он мне сильно сушил.
Есть еще супер коп для точечного нанесения на пятна, шрамы. И он, да, сильный, можно обжечься.
В целом все это выглядит следующим образом: утром умываемся умывалкой, наносим крем для кожи вокруг глаз и на шею, на лицо масло эму и сверху сыворотку с пептидами. Вечером умываемся, опять крем для кожи вокруг глаз, на лицо и шею лаксал.
тут писала

Lalila добавил 11.04.2014 в 16:57
а когда истекает срок
обычно 6-12 месяцев с момента открытия, там на бутылочке должен быть значок.

а, во
Best within 36 months after opening.
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девушки подскажите где можно купить кислоты, пептиды и прочее у нас в России? Особенно кислоты интересуют.
И может есть что из корейской косметики стоящее. Мне 36, Сульвасу и Хистори пробовала когда был корейский бум- не впечатлило совсем. У мамы ближе к 60 , был эффект но сейчас уже не дает ничего.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Kamilka, а что вы хотите увидеть с одного раза? 2-3 раза в неделю месяц :) это конкретно о томатной маске)
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Маски для овала я такие брала, эффект вижу, не слишком длительный , для длительного надо курс сделать, наверное, а я забываю или лень )
А где такие маски покупаете?

kapel*ka добавил 04.04.2015 в 19:32
А где такие маски покупаете?

Девушки, кто делала или ставил нити, скажите, очень ли больно и как долго держится эффект? С ними есть какие-то ограничения - солнце, мороз?
 
Последнее редактирование: