Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, как быстро они на письма отвечают?написала днем в службу поддержки, пока тишина(
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, подскажите пжл, оформила заказ, доставка получилась бесплатная, на почту пришло следующее письмо:
Dear IRINA,

Thank you for shopping at NET-A-PORTER.COM.

Before we dispatch your order, we just need you to confirm that you accept the DDU shipping terms below.

As we ship to Russia on a Delivery Duty Unpaid basis (DDU), the sales taxes and customs duties for your purchases have not been included in the price you paid when you placed your order.

When your shipment arrives at its destination you will receive an invoice for these charges from our shipping partner DHL. As we are unable to specify the exact amount payable, we suggest that you contact your local DHL branch who should be able to provide you with more information and a "landed cost" estimate. Please refer to www.dhl.com for their contact details.

By accepting the DDU shipping terms you agree to pay the sales taxes and customs duties applied to your order when it arrives in Russia. In addition, you are aware that these costs are non-refundable if you choose to return your item(s). We also wanted to remind you that shipping is free if you need to try an alternative size but you will need to pay taxes and duties again on your exchange.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to your reply.

Kind regards,
Customer Care

Что это значите? мне необходимо будет оплатить доставку самостоятельно когда она будет в Мск?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
На 2 компьюетрах с 2 разными опер. системами и в 3 разных браузерах? Не знаю, что я там могла намудрить, но больше 2 размеров я выбрать не могу :( Попробовала сейчас с L, XL и XXL. Выбрать смогла только 1 и 3, второе только если 1 и 3 сбросить :ag:
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Спасибо!
В общем, "обложили" со всех сторон. Теперь не забалуешь, если действительно всё урегулируют. Конечно, в отношении тех, кто коммерческие партии товара переправляет, - это логично. Но, ведь, и нас, простых любителей красиво одеться, просто загнали в угол(
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, может это раньше и обсуждалось, но подскажите ещё раз.
Делаю покупку с азиатской версии, при оплате, некоторые цены на вещи уменьшились, а некоторые увеличились на 10-20$. Почему так?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Не, демисезонная у меня почти вся на каблуке, зимняя если только, та европейская "зима" не далеко ушла, все то же самое. А вот Givenchy на низком ничего никогда не было. Ладно, приедут, посмотрим.
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Сегодня оформила заказ впервые в этом магазине. Биллинг указала свой, шипинг посредника, оплатила Paypal. Оплата прошла, но служба поддержки написала мне, что они не могут доставить заказ на посредника, попросили указать другой адрес. Я написала, чтобы отменили заказ. Жду ответа.
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
Можно. Вдруг еще и таможня растаможит не июнем, а июлем тогда. Посчитайте, что Вам дешевле выдет - 30% от суммы превышения +250 рублей, либо оплата хранения по 400 с лишним рублей в день начиная с 4-го рабочего.

Спасибо за быстрый ответ, а то прямо в растерянности сидела. Да еще и про лимиты грядущие почитала, рыдать хочется
Немного не поняла про 250 руб. За что они?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Написано, что до окончания среды 28 марта до 23-59 по Гринвичу.
Его второй раз присылают. На 8 Марта был на несколько дней. И еще 22 марта прислали повторно.

Спасибо большое. Мне ничего не присылали.Но , благодаря Вам, сделала покупку со скидкой .

karmensita добавил 26.03.2018 в 12:20
@galyakom,
Галина, а Вы не помните, какого числа Вам прислали код на 8 Марта? Я делала покупку в начале марта.
 
Последнее редактирование:

Elena07

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а нет-а-порте принимает Кукурузу напрямую или только через PayPal?
И если выбрать International версию сайта, то в какой валюте будет оплата? В фунтах или евро?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь с сайта Азии покупал на адрес в США? Там пошлины, налоги какие-нибудь могут всплыть? На нашем сайте размера босоножек нет, а для России цена пересчитывается совсем плохим образом.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Самая дурацкая распродажа. Очень ограниченный ассортимент распродажи.Просто издевательство. Я в прошлый сезон все покупала в общую распродажу.То,что мне надо,я уже купила в Матчесе и Терезе. Да и цены у НАПа стали завышенными.

Это точно. С нормальными ценами остался только мэтчес. Тереза к нам не отправляет. Грустно прям
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Доминика,
Я писала , что UPS тоже потребовал.
ДХЛ потребовал у меня скан ИНН и паспорт при растаможке груза из НАПа и MrPorter. В Москве, видимо, требования жестче.
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, кто-нибудь брал обувь Tory Burch? Как у них с размерами? Хочу кеды купить, написано что больше мерят..вот думаю какой брать
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
хотела живанши цапнуть, но они зависли на 40% ((((( что то они жадничают.....
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Как жить будем после 5 июня? Все запаслись рекомендованными посредниками?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сейчас прочитала про лимиты, обещают осенью уже. Сейчас понатыкают терминалы, где можно будет оплачивать пошлины. И пока не решили будет 150 евро разово-месячный или много раз по 150 евро))