marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Magri

Новичок
Шопоголик
26.08.2016
3
0
0
Москва
Заказ от 16 августа... Сегодня пришёл в Минск...отправили обратно в Англию(((
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Наталина76, подскажите пжлста весь путь посылки по треку, интересует где именно ее развернули? Моя пришла на вручение, у знакомой Импорт сегодня в Москве, еще одна посылка 8-го взяли у Маркса, 13 -го только улетела на экспорт в Беларусь, почему то долго не отправляли из Англии. Жду, что дальше будет.

По треку ничего не происходило. Весит в статусе "получение отправления от отправителя" 07.08.13, это на Белпочте.
 
  • Like
Реакции: lelie и JJul

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Это уже точно, кто-то из знакомых у вас заказывал?

Вишнево, спасибо вам преогромнейшее!:ax: Заказала небольшую посылку через Беларусь ребенку куртку с джинсами, и отправили вчера ЕМСом:clapping: Моему счастью нет предела:haha::haha::haha:Теперь буду кулачки держать, чтоб Емсный фей нигде не подкачал:)
 
  • Like
Реакции: op_timistka и JJul

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
коза дереза, очень сожалею :( вам отменили заказ или нет?
если не вернули деньги, то может еще раз спросить и попадете на другого оператора.

У меня ситуация такая: в середине февраля сделала заказ. Первую часть отправили и сегодня я ее, к счастью, благополучно получила. А вторую часть должны отправить в середине марта, но деньги за нее сняли после того, как для нас закрыли сайт. Вот этот заказ как раз меня и волнует.
Захожу в экаунт и информация о заказах с 1 января по 17 февраля не отражается, там даже объявление написано - если Вас интересует информация о заказах за этот промежуток времени, то звонить и номер телефона.

Прислали мне трекинг только по первой части, видимо вторую еще не отправили. Вот не знаю, ждать ее или нет.

коза дереза добавил 01.03.2014 в 21:14
А что вообще случилось-то? Почему они закрыли не только доставку в Россию, но и вообще выход на сайт?


Я на их письмо ответное накатала, спросила почему они не хотят открыть доставку в Россию. Упомянула, что делаю покупки в теско и мандко, они к нам шлют и хочу делать заказы в их магазине.

Посмотрим, ответят ли.
 
Последнее редактирование:

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
УРА! Моя посылка уже в Москве - уже выпущена таможней... Быстро.
Буду ждать дома.
Вывод - белорусская схема опять работает!
 

ottepel

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
7
2
0
Москва
У меня через ТОР получилось заказ сделать. Заказывала на адрес Альфапарсел неделю назад, все ок, посылка уже ко мне едет.
 
  • Like
Реакции: Н@т

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
INT-4394 код -20% заканчивается завтра Действует, в частности, на доставку в Беларусь. Кто-то нибудь делал заказ с этим кодом? По какому курсу фунта снимают деньги? По ЦБ РФ? или они установили свой собственный внутренний курс и покупка будет невыгодной для нас?

lolapalooza добавил 26.06.2016 в 14:42
Код этот работает с трудом. Заказ сейчас сделала. Включая 1% за конвертацию, получилось 99, 72 руб/фунт.
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Пожодём,может отменят антироссийские санкции и схема заработает:ag:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
видимо, все же работает вариант и для России.

Из Британии посылка вышла 13 августа, сегодня с почты звонили, просили зайти, забрать.

Всем удачных покупок!

Вам обычной почтой пришла посылка?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Уважаемые форурмчане, может есть у кого email маркса? я раньше писала им, но только в форме на сайте. Хочу написать им и спросить, что с сайтом случилось и будет он вообще работать или нет? Вышлите пжлста, если у кого есть адрес.

Попробуйте через фейсбук им написать. Думаю, что ответить точно там должны. Да и, как правило, там все контакты бывают.
Только смысл им вопрос задавать о том, что случилось с сайтом? Доступ в Россию закрыли и все ( с английской версии ), а остальные страны есть доступ.
 
  • Like
Реакции: Krev

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Сегодня сделала заказ через Беларусь с кодом XMASDEAL, который снял 20%. Мне кажется, что получилось выгодно. M&S редко даёт такую скидку. Советую воспользоваться. Код действует до 16 дек. Но, учитывая разницу во времени с The UK, времени ещё полно. Один минус - заказ, сделанный под Новый Год, пусть даже 15 дек, может долго валяться в завалах новогодних на почте России.
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Krev, я захожу через ТОР https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en работает нормально, иногда даже шустренько, с аккаунтом и корзиной проблем не было, но, чтобы перелистывать страницу каталога, нужно её обновлять.

muravei, оплачиваю картой СИТИ банка.

Я пробовал ТОР раньше. Не получилось.
1. Страницы товара не перелистываются, даже если обновлять. upd. После F5 помогло спасибо.
2. При вводе карты и оплате пишет ошибка ява скрипта. Пока не пробовал, нужно на карту деньги закинуть.
3. На Win 8 не прошло из за явы, ошибка при оплате. А вот на xp пока не пробовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krev

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
а от Вас в сторону западной Украины что- то идет? очень уж хочется оновить гардероб
 

Виньетка

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
4
1
3
Ярославль
Девочки,помогите,не знаю,что делать.Заказ 15.08,через Беларусь,я первый раз попробовала...Трек EK228984061GB.По треку выслана.Но не принята.Сколько ждать?Как узнать,где посылка?
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Liliaa, поздравляю!!! А если они ДХЛ ехали, то почему они обмотаны скотчем EMS? Сразу видно длинный путь проделали посылки.


а вот этого я не знаю...может заблудились... мне Спенсер DHL трек давал, она трекались, что принято, но дальше Англии так и не ушли, я 6.06 им письмо написала, мол где ж мой заказ, те ответили, что потерялся, деньги вернули через 3 дня, я уж и не ждала ничего, а тут сегодня мне Сюприз. А с деньгами то теперь чего делать:(
 
  • Like
Реакции: aka и lelie