Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила чудесный летний джемпер DKNY , размер L
http://www.matchesfashion.com/product/153542
Состав: 85 % шелк, 15 % кашемир, рукава 3/4, очень приятный, хорошо подойдет на прохладную летнюю погоду.Очень рекомендую.
Очень классный:ay: Тоже в виш добавила, одно разорение хвасталки смотреть:ag:
 
  • Like
Реакции: karmensita

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
А у меня сайт вообще не грузится висит заставка женское и мужское а дальше не идет((( Может это они специально для Украины заблокировали:(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, модели разные бывают, конечно. 5 - точно мала не будет. Специально померила свой плотно сидящий в груди (3), модель двухлетней давности - между подмышками - 49 см. Я, кстати, ближе к нашему 48 скорее.
У меня есть еще короткая клешеная модель (нафиг покупала?), надела раз, висит. Там, наверное, в груди больше. Примерила - 53 см.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получила пальто MaxMara
Какой красивый цвет!
Рукава убирать в ателье можно, тем более там простой край без пуговиц, а укорачивать весь низ имхо не обязательно.
Длина до колена выглядит как правило очень элегантно.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Вчера пришла посылка ( более чем на 200 евро). Я обзвонилась в DHL, выясняя, кто брокер и какие документы нужны, так как не было никаких СМС. К вечеру выяснила, что посылка прошла уже таможню и выпущена без предоставления каких-либо до-ков c моей стороны. Заработала база данных , по информации брокера, в которой есть паспортные данные, подписанный договор - но , естественно, если до этого вы пользовались услугами DHL! Удобно, что скажешь:) Ложка меда перед бочкой дегтя ( новыми таможенными лимитами)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Olikosha

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
pelena, в принципе то да. На мэтчесе таблица соответствия размеров одна из самых адекватных, а термин "европейский размер" меня лично сам по себе сбивает.. французская и испанская обувь маломерит, немецкая наоборот, а итальянская всегда 39 у меня, хотя по таблице должен 38,5 размер быть
Если ориентироваться на фр.размер в таблице, то да - размерность стандартная у сандалий. Правда, везде, где искала отзывы на них, указано было - italian size или european size, видимо потому, что made in italy, но марка же французская и размеры соответствующие
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
фотографер,
Сколько по времени натыкаетесь? Вчера, по-моему, сайт периодически "подвисал" в unavailable, утром-днем не заходила, но сейчас, вроде, работает. С одного браузера пытались зайти?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, очень уж размытый критерий, дата выпуска.
Надо будет их официально поспрашивать.
Сами не знают, как считать теперь, чтоб им.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Страницы можно сфотографировать телефоном и переслать на комп (если телефон и комп. позволяют, а сейчас позволяют почти все). Итого плюс одна минута :)

Ирина и Лена, спасибо!!! Айфон мне в помощь! :ax:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, Матчес резервирует товар ( хотя бы) на 24 часа?
Написала письмо с просьбой на резервацию ,но ответа нет пока.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый день! не подскажите могу я напрямую с России отправить возврат в магазин, т.к. заказ пришел с Шопфанса?

Свяжитесь со службой поддержки, но только обратный возврат за ваш счет явно будет.
 

Lulun

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
3
1
0
Москва
Привет)) вчера впервые оформила заказ, оплачивала qiwi visa virtual. В 6 вечера деньги сняли, письмо с подтверждением прислали... и с тех пор STATUS:Order Placed
Что-то долго они пакуют, или это нормально?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мне вся детская тематика понравилась. Сумки с вышевкой замечательные! Вчера туфли с катушечками появились на напе.прелесть! Молодцы!

zobich добавил 02.08.2015 в 18:29
И в розочки у меня тож есть юбка) текущие розы в черном вот как то мне не очень...
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Как там у Вишневского было? "Я ждал тебя, я ждал. Меня продуло..." (с) :)

Мне кажется, что вряд ли виной задержки является наличие меха на воротнике. Скорее, опять: "ищут пожарные, ищет милиция..." И никакие два конца им не надо обещать. Пусть найдут и отправляют. Можно им письменно на всякий случай "чихнуть".

Лена, я тоже думаю, что они не могут ее найти :ag: Из серии :"...а Германа все нет".
Может не надо использовать себя в качестве получателя? :)Хорошо, что хоть цена в евро, а не в рублях, как в Фарфетче. Сегодня наверно строгое письмо напишу, а то все спрашиваю, нет ли новостей о моем заказе.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я, вписывая номер договора интернет-магазина, оплачиваю обратную доставку в размере той же суммы, что и сюда оплачивала, или по цене, указанной в тарифах DHL, а это в 10 раз больше
Зачем Вы ее оплачиваете? Когда делаете возврат в интернет-магазин, имеющий договор с DHL, то просто называете при заказе курьера наименовние магазина, номер договора между магазином и DHL и отдаете курьеру посылку и сопроводительные документы. Никаких денег Вы курьеру не отдаете, т.к. возврат осуществляется за счет получателя. Далее, в зависимости от условий конкретного магазина, Вам возвращают либо полную стоимость возвращенной вещи, либо за минусом оговоренной суммы возврата (у матчез это столько же, сколько и доставка - 12 фунтов или 15 евро).
 
  • Like
Реакции: EvgeniaEva

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, все кому нравится такой принт от Дольче Габаны, но не нравится цена, есть очень простой вариант, сейчас без проблем покупается такая-же ткань этого же производителя, http://www.livemaster.ru/item/10140347-materialy-dlya-tvorchestva-shelk-dolce-amp и шьется (в ателье) юбка такой же или любой другой модели. Пошив юбки максимально прост. На выходе получаем любую нужную модель из оригинальной ткани.
Вот еще тканюшка из этой серии (у этого продавца сама покупала) http://www.livemaster.ru/item/11013599-materialy-dlya-tvorchestva-shelk-dolce-gabbana.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.