revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Nasty_Slasty, вещь, которую заказывали, случайно не на предзаказе была? Какого числа вам прислали подтверждение об отправке с трек номером?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Чего делать -то? Писать " Вы забыли снять деньги за заказ" или сами одумаются?
Подождите, возможно у вас так отражаются операции.
Они могли сделать отмену, а потом спишут корректную сумму.
 
  • Like
Реакции: Brunusha и yuliya greg

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,кто делал возврат..отзовитесь пожалуйста)
Отправила возврат 17.06,29.06 передано в страну назначения и все отследить не могу...
и незнаю как посмотреть в личном кабинете или может письмо написать,может они его плучили?просто уже и срок прошел больше месяца..боюсь не примут теперь(
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Ksu812, есть ограничения на предзаказ и на некоторые бренды.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Пыталась на forward оформить заказ, карта declined ((( у кого-нибудь были там проблемы с оплатой? В банк позвонила - сказали всё в порядке с картjй, а попытка оплаты действительно не прошла... написала им customer service. Что делать не знаю(((( так хотелось сумку 3.1 Phillip Lim ((((
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите какая у них самая быстрая доставка? и какие лимиты?
 

AngelinaZ

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
23
123
0
Санкт-Петербург
ВОт связалась с ними,но они так мутно ответили,что я не поняла
что вы думаете??



Thank you very much for your inquiry. Yes, we do have a first time customer discount for 30% off REVOLVEclothing.com. Please note that the discount is not valid on either of our sister sites; Forwardforward.com or Reversereverse.com.

You may place the order and go ahead and email or call us with the order/invoice number and we can take the discount off for you, as long as you are a first time customer, and you have not received the discount previously. A liabilitymited number of vendors, including True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Black Halo, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Theory, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Wolverine and Juicy Couture place additional restrictions on our ability to price match coupons and in season merchandise. I am very sorry but this offer cannot be combined with any other discounts or promotions.

Thank you for your understanding and we look forward to doing business with you! I hope you have a wonderful day!
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Эхх! Заказала кошелек Марк Джэйкобс и часы Ла мер, совсем не посмотрела, что на Джэйкобс скидка 30% не действует! Предложили: We can still honor the 30% discount on the non restricted item, or we would be more than happy to honor the discount on your next order. Так понимаю, на любой заказ эта скидка для меня сохраняется? Не важно, следующий или 4-й будет, правильно же перевела? А с кошельком жалко, получается выкупила за полную сумму, когда на НГ распродаже они меньше 100$ были.((
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
:ai:
Сделала вчера покупку, но из-за глюка не применился скидочный код 15% (за опрос). Написала в чате, попросила применить вручную. Сказали "ОК", прислали подтверждение на возврат 15 % от суммы, а сегодня (Сюрприз!) - посылка отправлена, трек прислали и отмена полной суммы покупки с возвратом на счет! Чего делать -то? Писать " Вы забыли снять деньги за заказ" или сами одумаются?:ag:

У меня тоже какие-то странности, не вижу по интернет-банку суммы снятой магазином, хотя маленькие суммы вернули. Сумма на карте вроде бы уменьшилась, а какую конкретно сумму сняли непонятно,нужно разбираться, в эти дни у меня было большое движение по карте. Тоже как-то странно...
Отпишитесь, если будете писать в магазин.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
По поводу возврата денег. Я сделала покупку, получила, а возврат пр скидке новичка попросила спустя практически 4 месяца. Вернули спокойно. В письме указала номер заказа и попросила вернуть 30%. Они ответили и указали что в течении вроде 5 дней все сделают, так и получилось.

Дело в том, что они вообще не отвечают на письма, никак, я с такой службой поддержки первый раз сталкиваюсь. Ни с одним магазином такого не было.

Annet M добавил 11.10.2013 в 18:05
Annet M, Если Вы заказали вещи, не входящие в список брендов, на которые не распространяется скидка (кстати, к этому списку в первом сообщении они добавили Botkier, Textile by Elizabeth and James, Wolverine), то напишите еще раз, сумма-то приличная получается, а письма точно ушли?

Они в любом случае должны ответить хоть что-нибудь, подать какие-нибудь признаки жизни. Письма ушли точно.
 
Последнее редактирование:

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
Ой спасибо.

Муха4ка, лимит - 1000 евро в месяц, т.е. Вам никаких налогов платить не надо будет, если эту сумму не превысите.
Доплачивают в Шопбопе за таможенное оформление, если покупка больше 200 евро, но это потому, что там доставка ДЧЛ.

Спасибо огромное,(нажала на кнопку спасибо)я просто кроме Асоса нигде не покупаю,и правила не знаю.После майских буду делать заказ,так как боюсь если сделаю сейчас посылка за праздники где нибудь "зависнит".
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Здравствуйте. скажите пожалуйста, какую доставку выбрать?
Приоритетная международная доставка USPS - USPS Priority Mail International
или
Экспресс доставка по всему миру службой USPS - USPS Global Express ??
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Подскажите, пож-та, этот магазин высылает часы в Россию? и дейтсвует ли до сих пор скидка новичка? спасибо!)
Cкидка работает, на мыло отвечают быстро. Сначала блочат всю сумму, потом снимают минус 30%.
Вчера делала заказ на посредника. Часы тут кто-то покупал отмотайте пару страниц. Я уже люблю RC.
 
  • Like
Реакции: Natalisvirid

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Хочу печалью поделиться и совета спросить.
Наконец-то пришла моя посылка - 22.10 уехала из Америки, в понедельник - 11.11 наконец-то добралась до нашего почтового отделения.
Сегодня пошла ее получать - ее при мне достали, дали подписать акт о несовпадении веса на 200гр, повертели и.... оставили на почте.:ai:
Типа, что на ней то ли штампа нет о прохождении таможни, то ли доков с ней от таможни нет. И выдать ее они мне в такой ситуации не могут, а завтра отправят запрос в таможню и будут ждать ПИСЬМЕННОГО ответа(((
Короче недели две все это у них длится по опыту((( Показали мне такие же горе-посылки, лежащие уже по 10 дней(((
Кто-нибудь с таким сталкивался???? Правомерны ли действия сострудников почты, ведь если посмотреть движение посылки по треку - там есть строки про прохождение таможни - разве это не может быть доказательством??? Что я могу сделать для ускорения??

P/S/ И что за гусь - про которого все пишут???