ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне кажется, что с русской версией вообще не надо связываться. У меня было 2 проводки через них, уже месяца 3 прошло, писала письма, как в черную дыру. Ни ответа, ни кэша. Больше не буду пользоваться.

Убедилась в этом на собственном печальном опыте. Сделала через русскую версию 7 заказов в июле, 2 -в августе. До сих пор тишина,более того-даже не выплатили обещанные 5 долларов за регистрацию.
 
Последнее редактирование:

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Девочки, у меня такая ситуация. На ebates в настройках был указан способ оплаты - чеком, т.к. пэйпала у меня нет. Почитав форум, узнала что обналичивать чек невыгодно, т.к. банк снимет комиссию, и сумма получится совсем незначительная. Собиралась изменить настройки и завести пэйпал, но все откладывала на потом. А сегодня открываю свой емаил и вижу письмо от еbates о том, что мой чек уже в пути :ai:

Подскажите пожалуйста, можно написать им и попросить аннулировать чек? Я пробежалась по их сайту, но пока не нашла ответа на свой вопрос.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Brilliante, а на самом ebates вы как себя писали? Как обычно латиницей?
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Нашла темку! 30/12/12 купила на зулили сапоги, долго не могли отгрузить, в конце концов они уже давно приехали к посреднику. В январе обновился кэш бэк на +2,45$ (за зулили). Сегодня Ebates прислал письмо, что мой кэш обновлен, но на этот раз -2,45$ (за зулили). Это что такое? У кого-нибудь такое было? Написала им письмо.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
MARiSOLька, а почему же они тогда вам в кэше отказывают... Получается кеш от них это на везение? Хотят дадут, хотят нет? Есть ли какие-то закономерности?
Мне вот они перечислили (я всего один раз через них заказывала), но не 3,5 %, а меньше. Я не стала писать спрашивать, ну их. А вот если бы совсем не зачислили было бы обидно :(
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Подскажите, а русская версия этого сайта (.ru), на ней надо региться заново? А то мой логин от ebates.com не подходит.
 

Анна МУ

Новичок
Шопоголик
@Elena_7, в Украине уже ни один банк не обналичивает!!! Я обналичивала последний чек вот здесь: http://epayservices.com/


Девочки, а что на ebates уже не будет возврата с Victoriassecret???

можете подсказать как выводили, сколько по времени и сколько вам это стоило, а то никак не могу разобраться с этим сайтом, благодарю)
 

Irresistible

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
2
0
Белгород
Вопрос

Извините за возможно глупый вопрос, я еще новичок
Я хотела сделать заказ на асос и воспользоваться кэшбэком.
Ebates работает с Asos? и сколько они возвращают? я может не правильно читала, но мне показалось только для американцев и 1%?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, точно, свой адрес можно поменять! Я ошиблась :ah:
Это я про адрес посредника писала, его нельзя поменять самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
:bu::bu::bu:объясните мне пжл, почему они переводят ровно половину суммы от денежных ожиданий? у меня было 250, перевели 126 вчера, и так постоянно!!!!!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
такая же история, тоже только с Вики получаю кэшбэки...тоже написала письмо, ответ стандартный...может всем написать???

Что-то мне кажется, что забрасывать их массовыми письмами смысла нет. Если это не техническая неполадка, которую они сами устранят, то Вика, скорее всего, просто решила, что у них и так продажи высокие, чтобы еще кеш-бэками делиться. :( Печально!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
anziban, список сайтов, на которые Вы заходили через ebates, можно посмотреть в своём кабинете на закладке Tracking Tickets.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не, ну они нормальные? :bu:
Чек не выслали, теперь стоит дата следующей рассылки чеков 15 августа. Адрес был в акке, накануне сделала апдейт адреса чтобы уже наверняка они его увидели.
Прислали письмо 15 мая:
Ebates prides itself on making sure our Members receive accurate information regarding their Ebates accounts. Recently, we identified an issue with an account summary email displaying incorrect Cash Back Paid and Cash Back Pending totals.

There's no reason to worry! This was just an email display error, and all your Cash Back is safe and sound in your online Cash Back Account. Feel free to check out your Cash Back Account balances at My Ebates. If you have any questions, please contact Customer Care.

Thanks for starting at Ebates.com every time you shop online.
Что будешь с ними делать, через раз высылают чек!
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
Всем привет)) подскажите как можно вывести кэшбек для Украины? С меня +в карму))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ksu79, а что тут можно сделать? мне тоже автоматом не начисляют с самого начала, а в последнем письме они мне написали что отказ, потому что надо перейти через них на сайт и только после этого собирать корзину. А если собрал корзину, потом перешел через них и оплатил, это типа не считается :ai: