Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

eclere

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
3
0
@ManTan, я использовала SHOPHELP всего один раз - во время первого заказа.

Делая второй заказ, забыла применить код. Делая третий заказ, применила, но код не сработал.

Вроде бы писали, что код многоразовый... Посмотрю, что будет в следующий раз (если не забуду).
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
25/04 разместила заказа, сегодня уже сортировка Москва:dance3:
Я что то туплю, а как карту лояльности купить? В прошлом году у меня таких сложностей не возникало, как то купилось. Интересно это декрет отпечаток накладывает или возраст. Помогите, пожалуйста!
 

DolLarNik

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
8
0
0
Nyagan
У меня код не проходит :(

DolLarNik добавил 27.04.2013 в 09:52
заказала на 180 евро, пишут, что скидка 10% Remise 10% HAPPY DAYS-13,21 €, но по факту сумма ни сколько меньше ни стала и + доставка 18 евро, а купон на бесплатную доставку не работает. В итоге сумма 198 евро
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
А я вот мало запасалась,не так как вы на годы (((((
Поэтому у меня тихая паника, ведь детей 2е и уже лет 7 в офлайн магазинах делаю редкие покупки (((
Сначала dpam у меня отняли, а теперь вообще всееее

(Говорю же, паника ))))) )
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
девочки, подскажите мне пожалуйста. Хочу сейчас с распродажи заказать. Набрала корзину на 80 евро. Доставка будет 18 евро? а если карту клубную купить..будет скидка на доставку по распродаже или нет? не понимаю ((( Заранее благодарна за помощь!
Скидка на доставку была в декабре, сейчас попробуйте коды, может сработает какой-нибудь. Карта для этого не нужна
 
  • Like
Реакции: Коллибри

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Девочки, кто знает адрес Alena Shitikova?
Пишу на ashetikova@t-a-o.com, письма возвращаются. Елены Кондрашовой сейчас в офисе нет 2 дня не будет, ее дергать бесполезно.
У меня такой же адрес и такой же результат, хотя его давала Елена Кондрашова, когда ее не было в прошлый раз.
 
  • Like
Реакции: natalyot

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
я бы сказала, что это не брак. Это просто способ пошива такой. Уверенна, что все эти шорты такого качества. Остальные вещи неплохие. А градация по ценам должна быть именно озвучена магазином на сайте, а не "догадайся мол сама".
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Usya, у нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
К тому же доставка сейчас бесплатная
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Ради интереса проверила статус своего заказа от 14-го, и не поверила глазам - отправлен ! :haha: В октябрьскую распродажу 8 дней собирали, поэтому в этот раз не ждала так рано.
Надеюсь, неразберихи больше не будет с наличием вещей, а то в октябрьскую из 63 позиций прислали только 27 ((
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Я не выдержала и Елене написала, она сообщила, что мои заказы (от 24 апреля и 30 апреля) тоже уже давным-давно отправлены и треки написала. У них какой-то сбой в отслеживании отправлений.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
у меня заказ от 1 мая в обработке, попросила в группе в контакте трэкинг, по нему уже в экспорт ушла посылка.
Спасибо. Мне за мою еще обрабатывающуюся уже баллы посчитали и ваучер выписали, надеюсь, что уже не выкинут ничего)
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Я в группе в контакте попросила, в этот же день дали номер.
Подскажите, пожалуйста, что за группа? сама поискала-выдает несколько,но то в саратове то на украине,есть французская вроде версия,но тоже по-русски все написано...
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Жаль, что со скидкой 5 евро не суммируется :ag:
А когда следующая распродажа? Про летнюю знаю, но в ноябре была и в декабре закрытая. Я недавно подсела. Может кто просветит?

У меня иногда проходит несколько кодов: попробуйте, может сработает :)

Судя по прошлым годам: распродажи (не такие грандиозные, но все же) бывают в марте-апреле.

irina ch добавил 02-27-2013 в 02:54 PM
ЖеняКононова, странно, Елена всегда оперативно отвечает. Недавно ей писала, ответила после 26 февраля. Подождите, может завал у нее.
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Девочки, кто знает, как они стоимость напишут в декларации? если я на больше чем 200 евро отправлю заказ, не попаду ли на таможню? Они пропишут как 100? или больше? Доставка входит в этот лимит 200 евро?

заказывала больше чем на 300евро, все ок!
 
  • Like
Реакции: Ability

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
поменялся статус посылки на сайте
Ну вот видите!!)) щас пойдет!:yes3:
А моя с этой чудесной нашей почтой ЕМС зависла .. первый раз - неуд.попыт., назначила на вчера - вообще доставки не было. Обидно, что неделю еще будет здесь где-то лежать, а потом отправятна Бухарестскую.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka