VICTORIA Sport одежда/бра: модели и размеры

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Martha, у меня есть подозрение, что в 36В вы утонете в том числе и в чашке, а 36А будет нормально в чашке, но велик в объеме. Попробуйте лучше другую модель вообще.
 
  • Like
Реакции: Galla и Martha

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla и Martha

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
D-Lady, судя по отзывам, одевать спортбра с застежкой спереди и встроенным бра не так просто.
Мои любимые - инкредибл (без застежки) и Angel. Для бега использую инкредибл с максимальной поддержкой, для занятий в зале - Angel. Если Вам не нужен максимальный уровень поддержки (для бега или бокса, например), то лучше взять Angel.
 
  • Like
Реакции: Galla и Daria<3

Мария_М

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
1
5
0
Dolgoprudnii
Девочки, помогите!! Ищу себе спорт бра, все полистала и увидела, что одни бра начинаются с чашки А, а другие с В. Собственно вопрос вот в чем: а почему? Если размерная сетка начинается с В то она стандартная? Или это В в самом деле равна А? По купальникам ВС у меня 32D (ОГ 86-87, ОПГ 69-70), присмотрела THE STANDOUT BY VICTORIA'S SECRET SPORT BRA, очень все в нем понравилось, но боюсь ошибиться с размером (очень не хочется при таком то курсе перезаказывать:ai:).
https://www.victoriassecret.com//br...roductID=188063&CatalogueType=OLS&search=true

Мария_М добавил 18.12.2014 в 20:55
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Fox:)), ищите методом исключения - у меня есть VS Angel и VS Knockout, у обоих пояс проходит прямо под пупком, значит, посадка высокая - т.е. вам их НЕ надо.

olyaf, с тонкими формованными чашками VS Angel, он грудь не плющит, очень удобный. VS Runway с пушапом, достаточно большим. (в поясе туговат, правда). PINK lounge push-up с небольшим пушапом еще, но у него размерная сетка странная.
 
  • Like
Реакции: olyaf и Fox:))

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Девушки, а не подскажите, что это за леггинсы REVERSIBLE PINK ULTIMATE YOGA LEGGINGS?
Всё не могу остановить свой выбор :))
Они двусторонние, на сколько я поняла. Но каков второй цвет? По картинке не очень понятно. Первая сторона - черная с цветным поясом-резинкой, а другая сторона одноцветная?
4fd5815da9.png

Искала поиском - не нашла.. Никто не брал себе такие? Как они по качеству/плотности/материалу?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
summer80, Supermodel Capri берите в размере S. У меня есть такие, из прошлогодней коллекции. Они свободнее, чем Knockout Crop.

Хотя...вдруг в этом году все по-другому?
 
  • Like
Реакции: LudmiLaS и summer80

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, ну напишите, пожалуйста, про Incredible Front-Close Sport Bra - ведь популярная модель, неужели никто не брал на сходные параметры?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Как думаете размер какой взять 32В или 34А у спортивного бра?
Безымянный-1.jpg
сама ножу бюсты 32В
 

Milky82

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте, девушки!

Помогите, пожалуйста, определиться с размером спортивного топа http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=169245&CatalogueType=OLS

никак не соображу как правильно размер выбрать. как-то странно девушка на видео его измеряет.
Если считать, как в видео указано, то мой размер 34В. но мне как-то странно, ведт грудь у меня 92 см, а обхват под грудью 74.

но они измеряют обхват над грудью (у меня 86 см).

запуталась ((
 

Net-ly

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
40
390
0
Украина
Девочки, помогите определиться с размером и длиной спорт.брючек http://www.victoriassecret.com/vict...nt-vsx-sport?ProductID=9595&CatalogueType=OLS. В жизни ношу 38 размер (М) - ОБ95, рост 170см. Я сомневаюсь между М и S, длина или Regular или Long. Попа как раз на границе размеров, а я не люблю чтобы белье выделялось и просвечивалось в брючках, да и хочется чувствовать себя комфортно.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, размер Incredible Front-Close Sport Bra на ОГ=92-93 см и ОПГ=77-78 см. Читала в отзывах, что он маломерит и сплющивает грудь. Не могу определиться между 34C и 34D. Или лучше взять 36В/36C?

У меня сейчас ОПГ 80-81 ОГ 95-96
Лежит размер дома 34С, в чашке вроде неплохо а вот в объеме туговато, я бы себе попробовала 36В
(а вообще лиф классный, своих денег как по мне стоит)
 
  • Like
Реакции: Martha

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Может кому пригодится. Параметры 88-63-90
1)Капри VS Knockout Crop - размер XS на мои параметры сидят великолепно, в поясе - а он довольно высок сидят не передавливая, ткань чудная я б сказала soft. НО!!! подчеркивают так называемый целлюлит на ногах (хотя нас девочек это волновать не должно :boast: ) у меня цвет каприков светлый, думаю в темных цветах будет краше
http://www.victoriassecret.com/vict...p-vs-sport?ProductID=150109&CatalogueType=OLS

2) NEW! Long-sleeve Studio Tee.
Чуднейшая кофтюлечка. На свои параметры брала S. Думаю и в М бы не утонула. Сидит по фигурке. Однако, кто выше 170см, как по мне рукава будут коротковаты.
http://www.victoriassecret.com/vict...e-vs-sport?ProductID=158736&CatalogueType=OLS

3) NEW! Yoga Crossback Tank.
Ээээээтттоооооооо что-то :). Состоит из двух сшитых частей: майка-бра + собственно верхняя майка длинная. Ткань верхней майки в дырочку, очень красиво сзади свисает. Взяла в размере XS - в нужном цвете в S уже не было. Маловат, как по мне - не кретично. Хотелось бы чтоб сзади свисал побольше и чашка во вшитом бра-майке мне маловата - опять же не критично, пока кормлю малышонка. Я б еще их штуки три взяла бы )))) но размеры остались от М - так вот, кому М подходит, хватайте не задумывайтесь.
http://www.victoriassecret.com/vict...k-vs-sport?ProductID=149411&CatalogueType=OLS

Виктория7722 добавил 19.12.2013 в 04:57
Вы еще про бюстик спрашивали с гелевыми чашками. У меня такой. Собирает грудь хорошо пуш-ап есть, но если грудь широко поставлена немного не подойдет. На меня-то сел, и чашки вроде не маловаты, но как то ... даже не знаю как объяснить. Но со стороны - окружающие в восторге :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: katarinka1987 и Verok007