Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

MsMilania

Новичок
Шопоголик
28.03.2014
4
0
0
Москва
Большое спасибо! На кнопочку нажала.
У еще вопрос. Мне кажется, или цены на этот сезон на НАПе серьезно выросли? Раньше вещь за 1000 фунтов была редкостью, а сейчас норма. Или это у меня что-то с впосприятием?
И еще: на какой из версий, азиатской или американской цена получается дешевле? Ведь и там и там доллары, на сколько я понимаю, а цены несколько разнятся...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, точно нет бп доставки у Вас? Может быть стоит уточнить у Анастасии? Мне кажется, теперь EIP она всем доступна... Возможно это какой-то сбой...:ai:

Юля, спасибо, что подтвердила наличие бесплатной доставки у EIP. А с какого времени она начала действовать? В последнем заказе от 5 апреля была как обычно включена оплата 20 фунтов за доставку. Ничего не понимаю.А может я не очень нужна своему стилисту, она занимается более важными клиентами?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
а узковато не будет в 38? размеров не осталось совсем - потом не найду 40ой.
 

shiiq

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
2
0
0
москва
Да, в смс об уплате ничего сказано не было. А лимит меньше 1000, это первая покупка)
Ладно, отправлю им подтверждение и посмотрим что будет. Я так понимаю достаточно выслать скрин или фотку письма с подтверждением?
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Девочки, а с размером этого пальто посоветуйте http://www.net-a-porter.com/product/379489?cm_sp=we_recommend-_-379489-_-slot1#... Параметры 89-67-89, 169см, плечи широкие. Обычно outewear беру XS, чтобы плечи визуально уменьшить. На других сайтах на моделях (тощие, высокие) это пальто в размере XS и только на НАПе модель в S, причем заметно, что в спине оно ей свободно. Не хочется чтобы XS сидело в обсос, а S свисало с плеч мешком...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а можно ссылку на сейл? Мне не прислали ничего. И я так его не вижу. Только что-то в дриме подешевело
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, я смотрю описание по старенькой коллекции. Нашла замшевые штаны Hips CURRENT/ELLIOTT. Там остался только 27 размер. Никак не пойму большой будет или нормально. Появились сомнения по поводу практичности... стоит ли вообще думать о них
 

Jul_g

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
24
2
0
Киев
Здравствуйте.подскажите как правильно оформить заказ на net-a-porter, если я заказываю с немецкой версии сайта на адрес моих друзей во Франкфурте,хочу оплатить своей укр. приватовской гривневой виртуалкой.как правильно указать шиппинг и биллинг?карта на мое имя а получатель другой....
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки помогите советом. Оч хотела эти сапоги и наконец заказала написано размер в размер. Хотя кроссы гуччи у меня есть тож большеваты. Так вот эти приехали классные чуть тяжеловаты и мне каж чуть свободноваты. И это в жару на босу ногу.
А на полразмера нет меньше уже. Думаю мож ничего что чуть свободно не туфли же. Получается нап обманул с размероостью? Как у вас с гуччи размерами?
https://www.net-a-porter.com/cy/en/product/714174

Катя, я уже поняла, что практически каждая модель даже одного и того же дизайнера имеет отличия в размерах. Какая-то обувь идет узкая, какая-то более свободная, наверно, от полноты стопы тоже зависит. Я брала зимние Гуччи с меховой подкладкой обычного 39 размера, так они мне в длину оказались немного большие. В итоге, надеваю редко, ноге все-таки свободно.В конце концов, надень носки :ag: и еще раз померяй.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
Где узковато с loose fit? Ширина плеч только 41см. Boutique это бывшая линия CheapandChick. Мне так у них даже приталенные рубашки в 38-ом никогда узковаты не были.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и zobich

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, в позапрошлом-прошлом году на форуме была Милана из Свердловка. Кажется она покупала на очень большие суммы. Ей магазин компенсировал все пошлины и расходы на брокера, если вещь не подходила.
Если Вы такой же супер-мега-круто-вип, то почему не попросить оплату всех комисс. Имеете право.
 
  • Like
Реакции: zobich и Lana1972

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
По мне так отличное платье. Если рост позволяет - я за :ay:
 
  • Like
Реакции: zobich

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, а компенсировать вам не желают за предыдущие заказы?

Ирина, я даже не заикалась об этом.Если честно, то и спрашивать про бесплатную доставку мне было неловко. Как-то получается, что я стала меньше заказывать в НАПе. Сейчас готовлю своих мужчин к лету и сделала 2 заказа в MrPorter и 1 в Матчес, еще в Италии .Но себя тоже не забываю:ah:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, разве в мае?


karmensita, мне пора остановиться)))) хотя бы на пару неделек)))))
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
Девушки, подскажите, плиз, сделала заказ в первый раз на 381 фунт. Как поняла, за стоимость сверху 200 евро DHL возьмет за услуги и вот как, примерно, прикинуть сколько возьмет? На сайте DHL не нашла информации о стоимости
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня в прошлую среду пришла посылка с превышением, паспорт отправила вовремя по требованию брокера. Квитанцию на оплату таможенных пошлин прислали на почту в понедельник в 18-30, оплатила ее в 19-50.Во вторник в 8-30 выслала сканы чеков брокеру.За вчерашний день посылка так и не ушла с таможни, сегодня мне позвонили и сказали, что я должна заплатить 590 рублей за хранение. Разговаривала с брокером, что все доки я высылала по первому требованию, не по моей вине посылка зависла на таможне. Брокер сказал, что ничего не может сделать. Буду писать претензию.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Неужели они думают, что оптовики у них будут закупаться.
А если берешь, чтобы с размером не пролететь? Что бесплатный возврат, что бесплатная замена. Просто возврат им даже дешевле замены обойдется, т.к. замену еще надо повторно выслать. Глупость какая-то. По оптовикам, на самом деле, это серьезно. По-моему у многих в правилах отгрузки прописано, что магазин имеет право отказать в отгрузке, если заподозрит, что вещи закупаются не для личного потребления. И это может быть связано с законодательством стран, зарегистрировавших магазин. В любом случае тенденции не очень радостные, да переживем как-нибудь, и так потребление приходится снижать, никуда не денешься, так они нам только помогут.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вот что прислали не знаю для всех ли

The new-season collections have arrived at NET‑A‑PORTER and we are giving you the perfect reason to shop. Spend €1,300 and receive a voucher worth €350 towards your next purchase, or spend €1,000 and receive a voucher worth €250 – plus enjoy free shipping on your order*.
Simply enter REWARD at checkout. Happy shopping!

zobich добавил 22.02.2016 в 12:11
Я им написала что для россии 1000€ это лимит надо было хотя бы 950 сделать. Сказали можно на 1000€ купить в неск заказов. Но просежуток оч узкий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita