Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Feihya, У меня такая. У меня их несколько, не только ВС конечно. Я довольна. Может потому что она у меня не одна, а я их меняю.... У меня ей даже интересовались, и не однократно! Не хочу просто повторяться в городе.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Annastasia, у меня первая курточка есть в белом цвете М-ка..мне сильно мала..качество нормальное..но подклад,как уже многие писали просто хлопковая белая ткань) курточка так оч прикольная))мне нравится))жаль с размером прогадала
 
  • Like
Реакции: Annastasia

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
ChernayN, хорошо. Буду иметь в виду.
И срочно покупаю фотокамеру :yes::ag:

В см:
плечи - 38;
подмышками ширина куртки - 46., т.е. обхват груди до 92;
длина рукава - 61; ширина в районе талии - 42, т.е. обхват талии - до 84;
по "подолу" - снова 46 (у меня этот "подол" приходится на уровень бедренных косточек)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки,появились новые курточки))) И старые тоже,вот только стоимость поднялась((((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
сффетик, ясно. Мне такая честно признаться и так что-то не очень((
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Верун, сфоткала еще куртку с платьем. С красным вязаным не покатит - платье очень толстое и жаркое по-зимнему.

Еще померила с черной юбкой карандаш (сфотать уже поленилась) - лучше всего смотрится с юбкой. С юбкой еще сфотаю на след неделе - приедет с клиранса, та которую в этой теме обсуждали.

Sha-Kira Клевый образ, мне так очень нравится:ay::ba:
Лена, у тебя подкладка платья не электризуется?
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

ola_ola

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
8
5
0
Москва
Мне тоже. да пряма я так понимаю. Но мне сложно сказать как она сидит, она мне велика на 2 размера:)))

ola_ola добавил 19.03.2010 в 19:11
а если обменивать, то за достаку "туда" только плать. кто нибудь так делал???
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Сегодня принесли куртку!!!!!

Девочки, я так счастлива! Ну а теперь о деле. ЕЕ продержали у нас на ЮПС 3 дня, сегодня принес курьер, бесплатно. Короче, XS сел прям по мне, рукава в самый раз, по спине не большая, не топорщится. В груди не давит, когда застегнута. Короче попала. Если у кого плечи шире, девочки берите S.
Если сравнивать с фото на сайте, то она не такая блестящая, кожа тонкая и нежная, перчаточная. А еще как бонус прострочечки-складочки по бокам, на сайте не видно.

Ну вот я возбудила вооображение и... а фото нет пока. Сделала на моб, вышло плохо. Попозже сделаю на нормальный фотик и выложу. Примерно в понедельник..

Берите смело, оч красивая, рок-н-рольная такая.
блин боюсь мне большевата будет:ak:
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
GRASEVERITI, я бы вам посоветовала ХС брать:yes: но пусть еще девочки посоветуют)))))))
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
irishechka13, дык я и говорю, что про вторую информации полно. А про первую нет инфы, ни на стр.6, ни на какой-либо другой. Вы ее с "Лимой", наверное, путаете. А этой куртки еще и в продаже не было, когда здесь шестая страница писалась. Вот и Lady-bird про нее же спрашивает, просто фотка другая, и тоже пишет, что отзывов найти не смогла.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
девочки.. а кто что может сказать по этой куртке..

http://www2.victoriassecret.com/com...H-244358&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622

что-то я не нашла чтобы ее кто-то вроде покупал?)))) или молчите партизаны?)))))))))
вобщем вопросов как всегда 3)

1. что там с качеством
2. если цвет барк - он похож на коричневый или он черно коричневый?)
3. и как там вес.. тянет ли куртец на юпс.. .или гели наше все?)))))))))

Спасибо заранее!!
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Получила сегодня на почте курточку.

V289133_CROP1.jpg

Ругаюсси!
Во-первых, потому что заказ от 24 янв (отправка 27-го). Извещение принесли ПОВТОРНОЕ! Первичного не было (написано, было 10.03). Посыль вскрыта, расклеена. Штамп ММПО 104001 от 27.02 "Поступило в поврежденном виде". Но вложение - куртка - на месте, целехонька. (Кому интересно - посыль весила 1 кг 391г).
Во-вторых, потому что хотела уже дождаться 23.03 - ровно 2 месяца - и написать Вике письмо на возврат (но не успела - посыль дочапала...) Потому что она мне не нужна - у меня УЖЕ есть ТАКАЯ же куртка. Я попросила посредника Анну из Питера, и она купила и отослала на меня, когда цена упала, а куртка вдруг появилась на сэйле, а я уже отчаялась ждать что-либо обычной почтой с Вики. Получила через неск.дней и радовалась восьмимартовскому подарочку.
Еще и потому хотела просить возврат денег, что заказ получился дорогим. Сейчас она на сайте стоит со скидкой (но маленьких размеров давно уже нет, доживает своё в р-рах 12-14), а а взяла по полной цене - $199 плюс стандартная доставка по коду за $25. Разумеется, пока цена была высокой - доставку UPS-ом заказывать было низя.

Сама курточка - прекрасная. О ней тут писали не раз.
Ссылаю на РАЗ и ДВА

Сначала у меня была такая куртка в размере М. Она оказалась огромной, поэтому я ее пристраивала, пристраивала, и пристроила.

На меня эта куртка XS села отлично. Рукава длинные! Только верхнюю пуговицу решила переставить на 0.5см - для большего простора в груди :0).

Измерения реальной куртки размера XS:
Ширина по спинке на уровне лопаток - 37 см
Ширина по спинке на уровне талии (завышенной) - 36 см
Ширина по переду в районе талии - 42 см (поскольку куртка имеет двубортную застежку, то обхват талии, на которой сойдется куртка, - максимум 75 см)
Обхват груди - 89 см
Ширина по низу - 88см
Длина плечика - 12 см
Длина рукава - 62см
Длина куртки по спинке от ворота до низа - 48 см
Длина куртки по переду - 55 см

Куртку продаю за $224 ($199 +$25 доставка). Инвойс прилагается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgis2003

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, никто не покупал такую жилеточку? Кумекала-кумекала, заказала М-ку, а теперь вот засомневалась...
 

Вложения

  • жилетка.jpg
    жилетка.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.