Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Madlen2, ссылка на гиалуронку не открывается, но если она такая же как коллаген, то все нормально. Все эти средства сочетаются между собой, поэтому можно сначала гиалуронку, потом роллер, дальше гиалуронку и коллаген.
Если набирать растворы каждый раз стерильным шприцем, не вскрывая крышки флаконов, то вам точно их хватит на весь курс. Хранить в холодильнике.
ИМХО, ради одной только гиалуронки не стоит мезороллером пользоваться. Если гиалуронки низкомолекулярная, то она вообще впитывается кожей сама.
На "комплекс" вы забыли ссылку добавить?
 
  • Like
Реакции: kuz

марина8132

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
5
0
0
киев
Я нажала кнопочку спасибо только сперва написала спасибо а потом еще нажала я знаю и помню про это...стараюсь читать внимательно все ...Оля а в той фотке где просила помочь разобрать №1,2,8 что из этого пептиды
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 568
93
девушки-красавицы помогите пж найти пластырь Skin Food Trouble Clear Spot Patch

а то я и так и сяк, но не могу найти
 

shneider2008

Душа компании
Шопоголик
22.01.2010
123
730
93
Москва
shneider2008, это готовое к употреблению масло, разводить не надо, китаянки, по крайней мере, так наносят. потом они полчаса растирают его по ногам скребком, а сверх наносят крем.
А крем вам сильно печет? Мне просто греет, я с ним часа 2 могу ходить под пленкой и не страдать. Интересно...
Ольга, спасибо!
Крем печет очень сильно, он горит на мне, правда недолго, минут 15-20, пленкой оборачиваться даже не рискнула. Но это видимо особенности моей кожи.

Еще я хотела уточнить про скатку-пилинг Вотсон Коллаген. Вчера с мужем пробовали в первый раз. Он так и должен уже при нанесении скатываться в комочки или только когда подсохнет через 1-2 мин после нанесения? У меня и у мужа он сразу же комочками ложился, может он испорченный (по морозу ехал)?
 
  • Like
Реакции: smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Melisia, вот тут почитайте :) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.29.T6VHBm&id=25612064335

nikitina36, это китайский ответ на корейский skinfood :ag: Действиетльно, отзывы обнадеживают. Обратите внимание, что заявлены и отбеливающие компоненты - на солнце без защиты лучше не появляться.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, да уж((
Нашла из японского вот такое средство (пишут, что жидкость без смывания).

Состав, якобы, по структуре близок к слезной жидкости. Содержит гиалуронку и с-трегалозу для увлажнения, шелковую эссенцию для защиты ресниц
Вот реклама http://www.youtube.com/watch?v=MnmYbHWyrzM
Да, надо брать :)
 

sileni

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
12
20
0
санкт-петербург
Всем добрый вечер!
у Вас тут такая интересная тема. уже несколько дней читаю. и выбрала на пробу себе и маме крема Вуу. Как приедут расскажу, но судя по отзывам тут, они должны быть супер )))
у меня вопрос о гилауронке.
кто-нибудь пробовал такую гилауронку? она низкомолекулярная или нет?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3509428054.53.bAYNap&id=26486464582
или лучше выбрать какую-нибудь другую, подороже?
хочу использовать без мезороллера, просто наносить на лицо. будет эфект? и сколько раз в неделю лучше наносить? или курсом может лучше помазать?
посоветуйте, плиз!
 

Shelob

Новичок
Шопоголик
albirus, спасибо за развёрнутый ответ.
Можете посоветовать что-то под глаза?
На счёт поровыдиралки, я её беру только для носа и небольшого участка подбородка. На всё лицо такие штуки мне кажется даже для жирной кожи не всегда полезно.
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Девочки,подскажите пожалуйста какой нибудь отбеливающий кремик(эффективный) :ah:
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Масик спасибо! А вот это гиалуронка ведь тоже? Но пишут что отбеливающий эффект,может я что то путаю...но цена что то сильно низкая,в чем подвох,может кто знает? http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.74.iPdzvS&id=25692492515

Может не сколько отбеливающий, а выравнивающий, ведь гиалуронка со временем выравнивает кожу, кожа становиться более ухоженной, здоровой, сияющей что-ли...я так понимаю все это :)
 

Lisichka11

Активный пользователь
Шопоголик
08.01.2013
62
53
18
Пермь
Девочки , подскажите пожалуйста, ищу пудру под дарсонваль. Лучше серии GIGI. Помогите с поиском.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Druusilla, пудро-пенкой может быть Порошок для умывания kose Softymo с Q10 (см. поисковик).
Какая у вас роскошная схема http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3713987&postcount=124. Немножко прокомментирую, ладно?
Яйца для умывания №1 могут сушить кожу. Гидрофильное масло обычно используют для вечернего очищения, после него - пенка.
Маска в голубой баночке с салицилкой очень нежная, салицилка стоит в списке компонентов на 18 месте, поэтому ограничений для последующего ухода нет. Наносить ее надо на 10-15 мин, 1-2 раза в неделю, потом смыть теплой водой.
Выбранный вами улиточный крем вам рано, он с егф, к тому же он комедогенный. Сульвасу тоже рано. doch96 вам очень хорошую альтернативу предложила. Для вашего возраста можно порекомендовать линию The Skin Food Fresh Apple Sparkling Pore.
Я все долгие процедуры, типа массажа с белым яйцом тони моли, сочетаю с чтением форумов, тогда время летит незаметно. Кстати, массировать лучше минут 10, а потом все смывать не водой, а пенкой. А гидрофильное масло я наношу на кожу перед чисткой зубов :) И на это же время размачиваю губку конняку (пару раз в неделю ею пользуюсь, если не забываю). Умываю лицо водой. Потом на губку выдавливаю пенку и начинаю умываться. Образуется немного пены, но лицо очищается лучше, чем без губки.

Средства для грибка, о которых вы спрашивали, посмотрите в теме про здоровье-1, по-моему они там были.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:17
девочки такая гиалуронка подойдет чтоб использовать ее с мезороллером? http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.nysSWn&id=8571378419, я совсем запуталась,есть низкомолекулярная ,она проникает глубоко,но я не могу никак понять вот эту то что я выбрала она какая? еще чего то не пойму,вроде в порошке низкомолекулярная только,или все таки есть и жидкая????
Низкомолекулярную можно и без роллера использовать. Ваша - обычная.
Если надо низомолекулярную в растворе, уберите из поиска с порошком последний иероглиф - он как раз означает "порошок".

smartt добавил 18.02.2013 в 11:22
Оля,Smartt,комплектую заказик,подскажи хороший крем от морщинок для век.Мне 32.Где-то читала на ветке,ты писала ,что китайские и Южно-кор серии не очень эффективные в этом.
Я для себя не нашла идеального азиатского средства для век. Но я люблю улыбаться (со всеми вытекающими последствиями). Себе я добавила dermalogica extra firming booster, а уж на него азию. Тогда эффект есть (заметный не только мне). Многим нравится хистори желтенький или серый, они еще и рост ресниц укрепляют.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:28
:br:
На улице уже весна (почти), начинать серьзные пилинги нельзя и даже кто пользуется кислотными тониками, надо применять серьезную сонцезащиту. Не смотрите, что холодно, солнце уже сейчас агрессивное, пойдете пятнами. Вам это надо?
Санскрин, а сверху- санблок :)
...где-то на просторах нашего форума женщина годков 41 негодовала, что азиатской косметикой пользуется несколько лет, была в восторге , а потом резко растянулась кожа на лице. Общими усилиями выяснили, что она мазала крема как и западные, а это не правилино.Азиатские крема особенно те которые плотные, надо вбивать, нанести на руку, между пальцами разогреть и вбить в лицо.
Красавицы, не навредите себе:ax:
Не могу не прокомментировать!
Барышне, пардон, 41 год. В это время начинается (не у всех, но у каждой второй) обвисание овала лица. Мажь или вбивай - гравитационный птоз никто не отменял.
Резко кожа могла растянуться только по 1 прчине - она стала использовать средства с ботокс-эффектом. Мышцы расслабились, кожа упала. Все остальное - из серии сказок.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:33
taua, norik, в первой части есть "полезны ответы", список составлен Михаилом, если хотите что-то добавить, пишите номера особо понравившихся постов.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:37
девочки,тоже вот читаю вас,и хочу ролик с золотыми иглами,вот по этой ссылке,тут ее нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1355914304_3k8_1906369645, и возник вопрос, в домашних условиях,все говорят размер игл до 0,5мм, а тут кто то посоветовал 1мм,это потому что иглы золотые надо брать 1мм? или все же брать 0,5мм?
у меня есть рубцы от пост акне(
1,0 эффективнее, дело не в составе игл; но если есть сомнения, берите меньше.
Вкусная добавил 15.02.2013 в 13:56
Ольга,подскажите для мезороллера,что мне лучше брать,крема или лосьоны? хочу с салициловой кислотой и отдельно с фруктовой,не вместе, начала выбирать и смотрю,а есть и крема и жидкость, вот не знаю что лучше? или может именно баночки такие маленькие брать для роллера? вот такое еще что то нашла, плацента какая то перевел гугл http://item.taobao.com/item.htm?spm...8a87-cc1a35a3d180&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

Вкусная добавил 15.02.2013 в 13:58
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.28.YXwh4H&id=12796266650 вот этот лосьон, просто не пойму что лучше крем или лосьон, подскажите?
Для роллера только стерильные флаконы. Никаких кремов или лосьонов!!! тем более с кислотами. Кислоты только на НЕповрежденную кожу. Роллер кожу повреждает. так что кислоты и роллер взаимоисключают друг друга.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:41
Здравствуйте, подскажите купила вот такой мезароллер http://item.taobao.com/item.htm?id=5780565362& к нему http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.4734250-7978626228.15.dRwE19&id=6822609310 подскажите когда использовать Гиалуроновую кислоту, перед мезороллером или после?
Если вы только этот флакон с роллером хотите использовать, то из-за одной гиалуронки кожу травмировать не стоит. Лучше гальваник прикупите и будет вам счастье.
А так, и до и после.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:43
Помогите пожалуйста разобраться:ah: пробник нашла ток 1 и то сомнительный( а вот большой набор чего не хочется брать...мы бы вот найти именно пробник кремаса:ak: Сорри,что пристаю!:ah:
Воспользуйтесь поисковиком в шапке темы, там все есть ;)

smartt добавил 18.02.2013 в 11:58
Лара1, в косметику для взрослых девушек сходите, там много кто sum37 пользовал.

smartt добавил 18.02.2013 в 11:59
doch96, тряпочные маски http://list.taobao.com/itemlist/bea...d=0&isnew=2&mSelect=false&smc=1&json=on&tid=0, они есть в поисковике, в шапке, в общем поиске на аккссуары
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Морская80, если вы смотрите поисковик и видите флаконы с жидкостью, ее разводить не надо. Если там лиофилизированный порошок, то надо разводить.
На одну процедуру по лицу у меня уходит около 1 мл.
Для аппаратного введения гиалуронки обычно используется гальваник, а не скраббер.
Если хотите антицеллюлитную программу, то мезороллер должен быть с иглами от 2,0 и больше, сомневаюсь, что это безопасно в вашей ситуации.
Ботокс мезороллером не вводится.
Необходимые вам ссылки в поисковике есть.

smartt добавил 11.03.2013 в 10:39
зума, я пару раз заказывала, прошло нормально.
 
Последнее редактирование:

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
smartt, Ольга, здравствуйте!
Как приятно снова Вас читать =)
Решила прикупить я KD-3060, продаж нет нигде почти, вот по этой ссылке продажи есть и отзывы нормальные, но рейтинг магазина низкий совсем, как думаете, стоит брать? или лучше, где рейтинг высокий, но продаж нет?

kuz добавил 25.09.2014 в 10:34
Девочки, кто-нибудь пробовал корейскую марку Deoproce?
Подруга покупала у нас в городе, очень хвалит и сама и мама ее в восторге, кожа, говорят, прям сияет =) на Тао выходит в 1,5- 2 раза дешевле, чем у нас продают.
 
Последнее редактирование:

ОльгаЛис

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
1
0
0
Владивосток
smartt
Ольга, здравствуйте, интересует мнение ваше.
Вы везде пишете, что при склонности к пигментации нужно к уходу добавлять санскрин. Как вы считаете - если я пользуюсь тональными кремами с высокой степенью защиты - фактор 30, 40, 45 - этого достаточно или под крем нужно наносить еще что-то от солнца? Крема покупаю на тао в пробниках, в полных версиях - с Кореи заказываю.
Кожа жирная... всякие бутерброды из косметики очень не любит...
Может быть, подскажете средство-санскрин на нежирной основе?
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
mamasha2, Наносить гиалуронку на влажную кожу и/или после нее сбрызнуть лицо термальной водой (или физраствором). Кроме того, гиалуронку необходимо закрыть кремом - все равно каким, особенно если вам не хватает жирности.
Одна молекула гиалуронки притягивает сотни молекул воды, которую она берет из крема или из кожи, если в креме воды оказалось недостаточно. Если кожа обезвожена, то кроме гиалуронки вам потребуется доп. увлажнение, потом водный баланс нормализуется. Если кожа сухая, то необходимо еще и питание. Не бойтесь использовать средства в несколько слоев. Результат обязательно будет.
этот "рецепт" давала Оля(smartt) тут в теме
 

Pussa

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
34
342
0
Тюмень
Любителям EGF посвящается... Миф или реальность:rtfm:

Из личного опыта... Мне 32, особых признаков старения не наблюдается, искала средство от рубцов после акне, ну и освежить, осветлить кожу. Заказала EGF толком не разобравшись что это такое, очень халатно с моей стороны... Использовала с ноября 2013 г. с мезороллером. В целом "вколола" около 15 флакончиков. Результат конечно меня впечатлил!!! И только потом стала разбираться на сколько это безопасно... Чем больше читала, тем больше офигевала. Я стою на учете в онкоцентре уже 10 лет (д-з Лимфогранулематоз, т.е злокачественная опухоль лимфатической системы). Ремиссия наступила 7 лет назад и меня ни чего давно уже не беспокоило. На днях сделала рентген и, о ужас!!! Моя болячка возвращается :bu: Опухоль уже в средостении и подмышками... Хотя на начальных стадиях рак лечится хорошо, но стоит ли так рисковать??? Всем хочется вечной молодости, но ведь не ценой собственной жизни. Выходит угроза EGF это больше реальность, чем миф...

Олечка, smartt, есть ли какие-то кремики с фитостволовыми клетками без EGF? чтоб эффективно, ну и совсем безопасно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.