Доставка RU jcrew.com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
моя корзина в долл все-таки дешевле, чем в рублях. на шорты и рубашку разница составила 500 руб. весят они очень мало, доставка из штатов будет копеечная
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

SabinaSSS

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
8
0
0
Москва
SabinaSSS, в первом посте темы, который располагается в самом верху страницы, есть ссылка на полезные ответы. Крупным синим шрифтом видите надпись в самом низу поста? под ней ссылка на ответ, как оформлять возврат.


:yes3: Спасибо!
Странно,что эти большие буквы я не заметила)) ДХЛ сказать,что я отправляю за счет отправителя (получателя)? Схема как с НАПом? Вчера в ДХЛ мне сказали,что 15000 р. будет стоит отправка.:ai:
Заранее спасибо за ответ!

SabinaSSS добавил 11.09.2014 в 17:01
Разобралась! спасибо еще раз
 
Последнее редактирование:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
паспортные данные никто не запрашивает. смотрю отслеживание посылки, а она уже прошла таможню, без всяких паспортов.
Мне позвонил брокер СПСР уже после прохождения таможни и потом тишина . так и висит статус - прошел таможню . Заказывал 17.04 почти месяц прошел . В лимит укладываюсь .
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки,пожалуйста,дайте замеры на размер XS для трикотажа по плечам и груди.
Арубашки на итальянский 4- какой размер брать,подскажите...2 или 4
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня еще покупочки :

штанишки

только у меня с синей отделкой, цвета топленого молока
у них хорошая посадка, мне правда чуть в попе свободно, но по поясу в самый раз и общий вид нравится
размер 2

еще штанишки

размер 2, но они мне прилично велики в бедрах и попе, поэтому ничего не могу сказать про посадку, не пойму
судя по фоткам с сайта, они должны сидеть иначе

топ

размер 2, мне маловат в груди и проймы узковаты
первый раз мне у них 2-ка мала
неплохой топ, у него очень красивый сочный голубой цвет
 

Вложения

  • DSC04247.jpg
    DSC04247.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 13
  • DSC04253.jpg
    DSC04253.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 7
  • DSC04256.jpg
    DSC04256.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 7

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Юлия-К., может, у вас в корзине что-то, что в Россию не доставляют? Бижутерия, ювелирка или что-нибудь такое. Или что-нибудь из брендов, которые они не доставляют за рубеж (Saint James, Edith A. Miller, например). На страницах этих товаров ещё написано "We're sorry, this product cannot be shipped internationally".
 
  • Like
Реакции: Юлия-К.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь идут посылки?:) Мою 2 июня спсру передали и все.Написала уже всем, все-таки почти месяц прошел, а на 151 номер даже не выдали...
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Получила очередной свитерок . И хорошо, что не успела к нему докупить сиреневых браслетов:) Первый раз их S оказалась мне маловата. Не совсем конечно, но уж слишком облегает. Я так не люблю.
И сыну рубашка на наш М взяла М только слим. Спасибо Наташе-foxy-tan за отзыв. Действительно, чудесные рубашки! Очень тонкий мягкий хлопок и расцветка отличная. Наберу теперь всяких-разных и мужу и сыну.

Подскажите, пожалуйста, а свитерок сильно бледный по расцветке? я просто сама зимой бледная,думаю над ним
а на рубашки еще минус 50%? ткань тоненькая летняя у нее? спасибо
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, подскажите, плииз, если я захожу на сайт через Ebates и делаю покупки, почему они потом не отображаются в моем аккаунте? Написала им письмо, а они ответили, что я захожу, как гость...разве это так? Я хочу видеть все свои заказы:)
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Доброй ночи!
Avrora2004, Татьяна, Вы не получили еще вот эти брючки http://www.jcrew.com/browse/single_...4374302024076&nav_type=SALESITE&bmUID=jMpFUSN ?
Очень жду Вашего отзыва (может не меньше, чем вы штаны :)))).
Сама долго выбирала между этой моделью и вот такой http://www.jcrew.com/browse/single_...534374302037841&nav_type=PRMNAV&bmUID=jMpFURx
Потом склонилась к Вашей модели, но тут уже в момент оформления заказа решила форум почитать... А отзывы - диаметрально противоположные. Мне еще и брюки нужны черные... Не хочется практически полную стоимость за "школьные штаны" (c) заплатить.
Если уже получили - поделитесь впечатлениями :ax:.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Там у них сложная политика ценообразовпни, три локации: Америка, Европе, Азия + в зависимости от выбранного направлеия цена буде формироваться
Это свиерок я брала за 150 фунтов

ну а в америчке он до сейла был 248 дол так что норм там цена просто на офф сайте всякие коды и сейл случаются, да и вот это кэш бэк, поэтому в этот период лучше на оффе
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну то есть как леггинсы?) Обятгивать по всей ноге?
Они обтягивают по ноге, но выглядят не как легинсы.
Просто в интернет когда смотрела картинки - на всех сидит у кого как
На мне именно как на сайте, за это их и обожаю:)
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Помогите с размером определиться на ОГ91 см какой размер брать? Плечи неширокие, руки худые.
Наверно 4. Наберите в поиске по этой теме "пиджак", многие их берут.
Насчет цены скорее всего будет опять скидка на вещи из сейла. Другой вопрос: "доживет" ли ваш размер до нее?:)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
ИРИНА.М, так это ж не Джкрю, а бордерфри - а им уж кто только помоему не писал письмо, по поводу этой оре доставки - пох!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, а свитерочки-кофточки тоже что ли судя по отзывам на размер меньше брать? И еще вопрос по детскому (девчачье смотрела, но вдруг ты кому брала ), тоже судя по сайзчату большемерит
Тань, ориентируйся по Наташе - foxy-tan, она пару страниц назад писала. Я себе боюсь пока брать и так вечно с трикотажем пролетаю. Вроде он у них точно большемерит, а рубашки нет. Я брала на девочку-девушку с параметрами 83-84 кофты XS и XXS. Пока не отшипили.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004