Косметика для взрослых девушек - 3

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
@Бабка-Ежка, прогестерон должен быть пониженнхм а не нулевым на 8 день ;-))
слюнный тест не оплачивает страховка, поэтому их не назначают, у нас их по моему даже нет при врачебных кабинетах, я свой покупала онлайн развернутый ежедневный, но можно в компаудной аптеке купить однодневный, который делается на 19-21 день после месячных, у меня там тоже низкий уровень показывало, поэтому прогестерон -мое спасение!
В другой книге у доктора Ли читала что прогестероном надо мазаться ко донца дней своих, у меня его две книги, одна по переменопаузе и другая по менопаузе (типа я уже готовлюсь))

Из азиатчины мои любимчики эти:
http://www.amazon.com/History-Whoo-...8-1&keywords=history+of+whoo+all+in+one+cream

очень довольна этим сс кремом уже 4 банка пошла в ход! Держиться целый день, лицо как будто после хорошего салона, куча комплиментов моей коже ;-)) обожаю его!

http://www.amazon.com/Ohui-Color-Co...e=UTF8&qid=1457099262&sr=8-1&keywords=cc+ohui

я покупаю в основном все на джимаркете, ссылки дала те, которые быстрее всего найти в сети мне ;-))

Margowasabi добавил 04.03.2016 в 16:51
[OFF]и еще по прогестерону, читала у доктора Мерколы (он у нас очень популярный и знаменитый) что бы крем быстрее попадал надо его на шею мазать и внутривлагалищно, т.к. именно оттуда идет вырабoтка этого гормона.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, Ален, про меня, плиз, не забудь)
Хотя, я бы уже сейчас заказывала. Там какие то траблы с аптекой, что-ли. Слышала инфу, что ретирайдес вообще сняли с продажи.
Такой брали в Испании, если я ниче не путаю

А не, это италия
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Про железо и овал - погуглите Коллин Фишер и Кэли Нильсон, это мать и дочь 46 и 75 лет, бодибилдерши, какой там овал у обеих :clapping:
 
  • Like
Реакции: smartt

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Kliri, Разница есть: тон однороднее и морщинки возле бробей расслабились. Спасибо за отзыв!
 
  • Like
Реакции: Kliri и Miss Sunshine

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Девочки, подскажите пож-та, чем можно заменить Ниа24 и Strivectin? Хотелось бы европейского продукта, надоели заказы.
А второй вопрос по Вит С: что вы думаете о серуме Caudalie Polyphenol C15? Раньше пользовалась Ферулик от SkinCeuticals, но хот. И хранила бутылек в холодильнике, жидкость со временем становилась темнее, янтарного цвета ((
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть условия доставки и стоимость доставки с фореве янг в Россию? заранее благодарна
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Lalila, ага, есть такой момент! тоник и крем с крем с кислотами я собираюсь на послепилинговый период оставить, для поддержания эффекта. Разве что тоником буду пользоваться ДО, с целью подготовки кожи к процедуре. Поэтому и думаю, если концентрация кислот в тонике 5%, то пилинг 5 процентный - маловато уже, тем более его первоначально на 10-20 минут наносить рекомендуют. Слабый ведь? Хочу все же 15% купить и время сократить при первом применении...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
очень интересна последовательность.

на аптечных средствах с ретинолом (ля рош, авен) написано, что с кислотами не совместим. типа ретинол разрушается или не такой сильный эффект (точно не помню формулировку, а инструкция выброшена давно). и тут у меня начинается параллельная реальность :) кто и в какой момент прав??
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, а новомодные кушоны? В сети встречала восторженные отзывы о Хера. Может рискнем? ))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@tan, Таня, я думала, ты его в понедельник получишь)

Мне тоже нравится ретирайдес больше тайского третиноина, мягче. Я три раза его уже помазала, но зашелушилась после второго) хотя кожа в целом спокойная.
Тоже, если че, я в закупке на будущее.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Шарлотка, Sundary, Не_Веста, спасибо за отзывы! надежда теперь на Скин докторс:ag:
на след. неделе получу,думаю
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, спасибо огромное! То есть, я сначала делаю гель, а потом добавляю активы? И какой консервант Вы бы посоветовали?
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
mithomanka, я извиняюсь, но как можно свою страну называть рашкой(

Про Ингу мы все знаем и про ракутен тоже)

Я не знаю, как называют нашу страну производители хорошей косметики, которым отдельные наши граждане заказывают товар, который в разы хуже оригинальный продукции. Сильно сомневаюсь, что с уважением.

Замечательно, что вы все знаете, однако на предыдущей странице мне задавали вопрос - где купить обсуждаемый крем.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Как у тебя впечатления от пикарда?
ой,нравится! реально эффект есть,причем видно что сама кожа востанавливается а только временно разгладилась,я фоткала глаз до пептидов,потом покажу фифект ))
пока 2 горизонтальные морщинки на лбу(только на правой стороне :) ) не хотят сдаваться,но учитывая что на них только сыворотку наношу я многого жду
а тебе?

Trireduction. эффект оч нравится, но он такой ядреный
страшно))) ты разбавляла сперва?
Вика,а у тебя нет фоток до и после?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Podlepenec, Тань,30 шт это круто! У меня одна с Херба и той не знаю как правильно пользоваться))) Какая у тебя самая любимая из минералок?
У нас они только в моду вошли-все ТЦ завезли полки с минеральной косметикой.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Mandarinca, в шапке темы есть ссылки,где купить и как им пользоваться. Можно посмотреть на сайте alldaychemist.
С какого начинать ,зависит от кожи. Года 2 назад пользовалась Обаджи зеленым 0,1%. Никаких шелушений не было пользовалась ,правда,пользовалась недолго. Возьмите несколько,к примеру,0,1% и послабее -0,025% или 0,05%.
Еще шапку почитайте:)
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
AlEzhik, вот такая http://en.koreadepart.com/shop/item.php/1390363648/
Она еще и саламандрой в составе ))))

siupa, я пробовала, но уже давно, лет пять назад , тогда состав немного другой был, в нем обычный матриксил был, а не синте6. Тот не впечатлил . А состав хороший, конечно, мне нравится )
но я не показатель, наверно, мне вообще с глазными кремами угодить тяжело )
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и siupa