Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Никто не знает у диснея ассортимент когда улучшиться? вообще пропали некоторые ходовые куклы и все нет и нет их..Интересно с чем это связано
 

Helena0208

Новичок
Шопоголик
У дочки рост 95-96см,от плеча до запястья 32-33см,другие вещи(дисней ни разу не брала) берем 3Т,уже впритык...Вы померейте,пожалуйста,4Т,если дисней именно есть чего-нибудь,просто думаю,не большая ли куртка ей будет размера 4Т...
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Julisel, вы еще отзывы прям на сайте прочитайте. Все таки у них одежда чаще большемерит, чем маломерит. Если потерпите, завтра скину свой размер футболок на свои параметры.
 
  • Like
Реакции: Julisel

podbelskaya

Новичок
14.11.2017
5
0
0
Посмотрите внимательно снизу есть "гость сервис" зайдите через него а потом оформляйте. На вкладке оплаты будут предложены способы оплаты и номер карты туда вводите:haha:
Спасибо за ответ!
Простите, но не могу понять.
Захожу в гест сервис и не вижу этой вкладки.
Я уже и карту привязала к аккаунту, в списке доступных для оплаты ее нет.
Скриншоты прикрепила

 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
hathor1981,
а что за код вы используете ?
с обычными кодами ,фришип и -15 дол со 100
рф карта работает
 

sofitolkans

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
5
1
0
Москва
Требует от меня при регистрации
Please Enter Missing Information: Apt/Ste/Unit:

Я не знаю как заполнить это поле. Покупаю через посредника шопфанс, пробовала просто номер сьюта ..не проходит и все
Помогите..Что делать ?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Helga-Kiev, может не мое фото грузанули на сайт посредника((( а я тут на Дисней наперла(((( они в пути уже ко мне, посмотрим что придет.

Irina686 добавил 03-15-2013 в 07:24 PM
Irina686,
это 100% не диснеевский ассортимент

Да вот и я смотрела смотрела где это на Диснее, такого даже рядом нет(((
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Anayta, у меня так было, ничего не отменили.
Заказ был больше 100дол, и верификацию не просили.


Блин, мы с ними уже третий день переписываемся, они просят позвонить...
Я уже в письмах всю информацию написала и снова пишут, мол позвоните нам.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
а в Орегоне налог на игрушки есть?

и девочки подскажите сколько весит(хоть примерно)такая кукла ?

Картинка (для просмотра нажать)

в Орегоне нет налога на игрушки
куклы да, около 1 кг
обратите внимание на отзывы - на сайте новая коллекция кукол, к сожалению отзывы по ним не очень:(, в отличае от оригинальных. Из первой коллекции в наличии только Жасминка, только вот ее получила - хорошенькая.
Оригинальные куклы еще можно на Амазоне или Евау купить, но цена вдвое дороже
 
  • Like
Реакции: muravei

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nastenkin, так ведь код даст скидку на 15 долларов.
Точно так же, как и карта, которую они Вам пообещали...
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, коды все рабочие!!!! На компе у меня не работал ни один, даже фри шип.
На айпада сработал фри шип и 15 дол. от 100 дол.

Nastenkin добавил 07-06-2013 в 12:00 AM
Nastenkin,
работает
почистите кэши или зайдите с другого браузера

Спасибки, я с айпада попробовала ввести работает. Захожу с компа, все сработанные коды убираются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686 и Ermola

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, у меня нормально кладутся 2 шт в корзину - 7 долларов снимает.
Вы 2 одинаковые кладёте? Или разные - может, вторая под акцию тогда не подпадает?
Ещё доставка считается, если только эти 2 игрушки в корзине...
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Anakondra

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
7
4
0
Москва
девочки подскажите плиз))) случайно видимо не там поставила галочку и мой заказ уехал в польшу))) он для меня потерян? или еще есть какой то шанс получить его?

Подскажите, чем Ваша эпопея с Польшей кончилась? У меня такая же ситуация возникла, написала им в суппорт, но они мне сказали, мол, ждите, когда ваша посылка вернется к нам из Польши, тогда вышлем правильно. Вот, жду...сколько ждать, интересно? Я очень сомневаюсь, однако, что она из Польши вообще вернется....
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли одновременно использовать купоны на бесплатную доставку и 15 баксов со 100?
Еще вопросик, на девочку 3, 5 года сейчас (летом будет 4 года) ростом 100 см. пухленькую в области животика купальник какого размера лучше взять? 5-6 сильно велик будет? И пижамку какого размера лучше? Спасибо заранее.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Belliala, я в курсе, но я помню были какие-то проблемы у девочек при применении одновременно карты банк. и гифт карты.
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Не знаю, какой у Вас посредник, но я покупала меч и у меня проблем с его отправкой в РФ вообще не возникло.
Вы должны добиться подтверждения возврата от магазина, по идее, они должны выслать Вам return ticket, кажется это так называется у них.
Инициировать возврат товара посредником (который тоже обойдется не в копеечку)
Вы должны самостоятельно.
И все-таки, почему не выгодно консолидировать? Там коробка не так чтобы очень большая и в обычные габариты входит.
Вещи приходят когда как. когда с вешками, когда без. Костюмы чаще с ними. платья, пижамы - реже. но бывает.

Спасибо, большое, что откликнулись! Дело в том, что меч мне обошелся в 1300 руб., а отправить его шипито предлагает за 2000 с небольшим рублей - и это самый дешевый тариф, который можно выбрать. Если бы вы что-то посоветовали в плане доставки, была бы вам очень признательна. Спасибо, что сказали про return ticket, я про это ничего не знала, но вычитала, что можно попросить посредника отказаться от посылки и тогда она якобы вернется обратно в магазин. Правда, не знаю, так ли это на самом деле и сколько это будет стоить. Disney store написали мне, что готовится новый меч на замену, а про return ticket ни слова..
Я уже и готова принять на замену меч другого цвета, но стоимость доставки уж больно кусается.