Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
mara2285, Анют, думаю, что это Ольчик(dianera), у нее отличный вкус, подарок-сказка!:)

Спасибо, Мариш, за теплые слова! ;)):friends:
Очень приятно читать от тебя !:ah:
нууу... а я не стану раскрывать все карты до окончания акции!!!:ae:

dianera добавил 26.02.2014 в 01:29
И да... столько подарков уже)))
читаю и радуюсь с вами, девоньки...
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Катюша с подарочком тебя :haha:. Вот и папка ваш перед праздником попал в кадр. :clapping: Веснушечка твоя такая молодец. :ay: Ну а наша почта вообще :ai: прямо радует:parcel:.
Катюша ты уж меня прости-но я нечаянно когда просматривала твой хвастик вместо кнопочки цитировать нажала кнопку править (у меня как у организатора этой акции есть такая возможность) и нечаянно :super_smilies068: ну совершенно написала свой ответ в твоём хвастике. Но когда увидела что натворила :super_smilies064::super_smilies063: как-то вернулась назад и восстановила твой хвастик а то думала что у меня будет :mouse2:. Цветочек последний твой не нашла в коллекции-поэтому добавила другую красивую анимашечку. Надеюсь ты не обидишься)))))) :ah: это всё потому что я ночью работаю, чтобы поехать с сынулей в леголенд в Германию весной. зарабатываю денежку.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
olho2010, )) теперь ясно))

oksi, Оксана, это я :ah: , прочла твое послание в дневничке и сразу поняла, что подарочек должен быть доченьке. Переживала не выросла ли дочка с таких подарков, рада, что все понравилось, очень было приятно искать всё в тему)) Очень надеюсь, что не разочаровала.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
milik-84, Спасибо за отчетик!
Не серчай если что... с твоим подарком случилась не предвиденная ситуация и ты получил не его... не то что обдуманно и спланировано готовила(((
Это все на что у меня хватило фантазии в кротчайшие сроки
Выбирала как для мужа своего, мы любим активно отдыхать, ну и в хозяйстве такой фонарик не помешает!
С прошедшим праздником и наступлением весны!!!:ah:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Александр, Поздравляем!!!

OTK_23_FEV_1.jpg
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
А я уже с почты приехала
Лови подарочки моя Веснянка

liones, Юля, а ты сообщения её почитай, может там какая нибудь зацепка будет.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
.Наташик, спасибо тебе за всю эту радость!
Марин, я так рада, что вам все понравилось:haha: Перечитала твой дневничок и как инструкцию использовала)) А печенье - да, наше любимое, местное, очень вкусное.
Счастливые девчонки в обновках - просто красавицы. Еще раз с праздником тебя, большого счастья и любви!:lovelove:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А я с отчетиком. У меня вообще уже МАРТ наступил. И на улице погода чудо. и подарочек так кстати душу погрел.
Всех с наступающей весной и с неизбежно приближающимся нашим праздником.

Каккой здоровский отчёт :ag::ay:. Давно на подобные книги засматриваюсь но читать уже отвыкла. Конечно уже март на дворе-у нас тоже на севере+2 сегодня и всё течёт с крыш))))))) С подарочком вас)))))))
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
А вот и я с запоздалым хвастиком, посылочку получила уже давно, но с ребёнком всё руки не доходили похвастаться. Спасибо большое моей Весняночке- Наташеньке ( Ваша Маша), наш замечательный организатор акции! Я просто в восторге от подарочка, особенно от аромата который я почувствовала ещё вскрывая коробочку!!! Большое большое спасибо, угодила на все100%)):haha::ax:

С днем 8-е марта,
С праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью,
С добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю Вас!



 
Последнее редактирование модератором:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки подскажите какие самые большие коробки на почте (размеры) а то у меня подарочек получается негабарит:ag: или как такое можно отправить:ai: может через ТК?
вот нашла ссылку на размер

Смотреть далее
Синие тип А
425x265x380 мм
но что конкретно будет у вас на почте))))) это лотерея) у нас порой вообще коробок нет)

вот еще что нашла))) для справки - вес коробочек
21.5х16.5х9.5 - весит 125 гр
25.5х16.5х18.5 - весит 195 гр
42.5х17.5х18 - весит 265 гр
42х27.5х17.5 - весит 390 гр
42х27х37 - весит 700 гр
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.