revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Kudryava

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
12
41
0
Санкт-Петербург
Скидка новичка 30%

:br: Вчера сделала заказ на 150$. Служба поддержки ответила, что скидка 30% отменена по решению руководства. Вот такой облом...:( Я попросила уже к оформленному заказу добавить промокод на 10% - добавили)) Кстати общалась с ними в чате на русском языке - эта услуга появилась буквально на днях... (работает ПНД - ЧТВ с 16:00 до 24:00 по Московскому времени, находится в разделе "Связаться с нами" - "онлайн чат").
 
  • Like
Реакции: Laruscha и foxy-tan

e.germanovna

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
1
1
0
МОсква
помогите пожалуйста

Девочки, вчера заказала с forward себе сумку phillip lim, рада была до ужаса, нашла медиум еще и -15% с айфона! Прошла процедуры с подтверждением карты, НО я указала адрес доставки на работу! ну не дурында... не посмотрела, что они на почту приносят :( как теперь быть то?
 

jutee

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
3
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, в инвойсе/на самой посылке цену указывают уже со скидкой (речь про скидку 10%, код на которую я ввожу до заказа, а не скидку новичка)??
Просто, если указывают сумму без скидки, я выйду за лимит, если же со скидкой, то всё хорошо. :)
 

anonim

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
1
0
0
---
Прочел, что разовая продажа гифтов возможна через легальных продавцов на форуме. Просьба подсказать где можно их найти. Есть гифт на 300 уе на револьв, хотелось бы продать его через них. Какая будет для него нормальная цена? Заранее спасибо за помощь)
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Remeik, у меня с часами такая же ситуация, их уже отправили, прислали код для отслеживания :yes:хотя дата поступления 15 мая была!
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Девочки, помогите, пожалуйста :ax:
Это будет мой первый заказ из и-нет магазина. Хочу заказать сапожки Австралия люкс для сестры. Доставку хочу выбрать ЕМС.
Биллинг и шипинг адреса могут быть разными?
Адрес доставки я могу сестры указать? Курьер же должен домой принести? Надо доверенность делать на нее? Дело в том, что меня не будет в городе в это время, поэтому надо на ее адрес.
 

Эльвира100

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
2
0
0
Смоленск
Девчонки,у меня выскочил СТАТУС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС...что я не так сделала?(адрес набирала английскими):1f6efb83ebc4:
Можно это как-то исправить или отменить заказ?Деньги с карты сняли.
 
Последнее редактирование:

Malen

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
49
2
8
УФа
Malen, все зависит еще от бренда и материала.Низ бы на ваши параметры XS думаю будет лучше,а вот верх XS-S,здесь все зависит от материала.Лучше определитесь с какой-нибудь вещью,тогда вам будет легче посоветовать.

Вот эти вещи какого размера лучше брать (ОГ-84, ОТ-67, ОБ-90) :ax:
XS или S?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SAUC-WS149&c=Tops&s=C
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SAUC-WS153&c=Tops&s=C
http://www.revolveclothing.com/Disp...C&c=Loungewear&HPsource=Women_Category&page=1

Вот эти брючки - 0 или 2?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=NICH-WP7&c=Pants&s=C

А вот это платишко размер S, не будет велико?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=FREE-WD593&c=Dresses&s=C

И интересуют вот эти шорты мужские (на параметры ОТ-88, ОБ-98) лучче взять M или L:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=VINCE-MF3&c=Shorts&s=C&d=p

Malen добавил 05.04.2013 в 14:17
Девочки!!! Вопросик: на какую сумму можно сделать заказ, чтобы не попасть на таможню?
Могу ли я сделать заказ на $300, затем применить скидку первой посылки - 30%/ Итого $300-30%=$210.
Как суммы прописываются в инвойсе (с учетом скидки или нет)?
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
В корзине оба кода считаются недействительными, как же получить 10% скидку на первый заказ?

у меня тоже не сработали
купон CANDY и TULIP не распространяются на товары, отмеченные как Best sellers или New arrivals, написали в поддержке
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Девочки, подскажите, пожалуйста, а когда на карту возвращается 30% по скидке новичка? Или это зависит от банка, у меня сбер мастеркард.

У меня и мужа вернулись в теч суток после отправки им письма. У меня виза сбера, у мужа мастер
от транспортного.
 
  • Like
Реакции: yulia1987

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
yuliya greg, что то не так-обычно они на следующий день отправляют, правда в крайний раз меня не оповестили, как обычно, письмом на почту, но в личном кабинете статус shipped и трек есть. Напишите письмо об уточнении проблемы и что их не удовлетворило.
П.С. Мою карту в первый раз, как ни странно, не проверяли этим тестом вообще, я всё ждала что снимут что то-нет, так отправили))
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девочки, я новичок в этом магазине. Поясните, пришло письмо о проверке карты, в тот же день я ответила. Заказ сделала в субботу, карту проверяли в воскресенье. Сегодня четверг, статус заказа всё еще-"подготовка". Это нормально? Или стоит беспокоиться, может я не прошла проверку карты или они просто так долго собирают зака? Буду благодарна за ответы.
 

Malen

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
49
2
8
УФа
Девочки, подскажите, пожалуйста.....Как с размерами женской и мужской одежды??? ...немного большемерят, наверно?
На такие женские объемы: ОГ 84, ОТ 67, ОБ 90 - какой размер лучше брать XS или S, а брючки размер 0 или 2?
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
заказать сапоги (будет большая коробка, как я полагаю). Вот мне и интересно, как вернуть (какой почтой и сколько по стоимости).
Думаю, что возврат будет недешевый даже самым дешевым видом почты - Почта России, т.к возвращать надо в оригинальной коробке, плюс сами сапоги не такие уж легкие по весу. Я обувь не возвращала, возвращала пуховик обычной почтой с треком ценностью в 5 т.р. (сам пуховик стоил намного дороже - 26 т.р) возрат обошелся дорого (!) в 1100р. (отправляла наземной почтой) и другой раз в 1600 р. (отправляла авиа).
 
  • Like
Реакции: Starna

IraG

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста, если в курсе, действует ли скидка новичка на Rebecca Minkoff? судя по всему, список брендов на которые не распространяется акция составлялся очень давно, хотелось бы знать точно. Или может подскажите, где можно посмотреть точный список? А также интересует, действуют ли остальные скидки, на перечисленные бренды (на которые не действует скидка новичка)?
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Добрый день девушки!
Хочу заказать часы МК, заказ в этом магазине первый, подскажите: скидку новичка сделают на них?
Заранее спасибо)
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Ksu812, я заказывала 2 раза. Первый раз после Лос-Анджелеса посылка оказалась в Москве через 7 дней, до меня дошла за 21 день. Вторая посылка была в Москве через 10 дней, всего в пути - 16:). В обоих случаях доставка за 8$.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и *katrin*