Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daria 11

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
34
0
Архангельск
Всем здравствуйте!
вот такой вопрос!все вещи уже у джи маркета, нажимаю на трекинг,попадаю на сайт емс(как и в инструкции)но номера моей посылки там нет, пишут что не найден, второй день так.
С моей посылкой что-то случилось,или так и должно быть, номер позже напишут?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lika-lika, если корзина сохранилась, то конечно удаляйте что хотите, а если не сохранилась - придется собирать заново
 
  • Like
Реакции: lika-lika

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, так чтоб он на таможню попал не раньше недели, от первого, а это трудно угодать, так как первый могут и десять дней собирать, а второй за пару тройку дней собрать и доставка штука не предсказуемая, я заказ делаю, как моя предыдущая посылка проходит таможню
 
  • Like
Реакции: Kate) и Seda

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
Девочки, скажите пожалуйста, что значит выделенная строчка?
552fef277749.png
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки, так можно? Оплата пройдёт?
пройдет еще как... я своей подруге вот недавно заказ оформила точно так же, им без разницы на какой адрес отправлять и на чью фамилию, что укажете, туда и отправят. Хоть президенту нашему в кремль))
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
тать77яна,
lises, не думаю. У них очень часто происходят подобные перестрелки (между Южной Кореей и КНДР). Начиная с 1953 года. Просто в этот раз более серъезный и масштабный обстрел и есть 2 погибших.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
anna-parshina, если она уже на пути в Корею, то пока только ждать. Что у Вас было в посылке, из-за чего могли вернуть?
Zubka, можно им на почту написать -global@corp.gmarket.co.kr. Или через форму сайта -в верхнем правом углу кликайте "help" - "shipping" - "contact us". Далее заполняйте форму и отправляйте.
 
  • Like
Реакции: Zubka

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Собрала посылку, все вещи дошли, а одну ждала. На 4-й день я спросила у продавца когда он планирует отправить мне товар, он ответил, типа вчера отправил, сегодня дойдет. Подождала еще 2 дня...Тишина. Сделала отмену, т.к. неизвестно, если такой "честный" продавец, то за товар уже страшно становится и сделала отмену. посылка улетела, потом приходит письмо с Джима, что товар пришел, но уже был отменен и посылка улетела. И что я должна вернуть продавцу не помню точно 2500 вон и 3000 вон за хранение на складе. Я бы рада вернуть, не такие уж и великие деньги, но не знаю как это сделать, помогите советом, что сделать.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Подскажите, хочу авоськи, заказать вот ссылка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184057655,
мне подруги заказали аж 20 шт, разных цветов, будет это считаться коммерческой партией?

я заказывала таких 12шт, никаких скидок не было, хороший подарок кстати:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
perpetratrice, не переживайте,это просто приплюсовали всю сумму доставки ЕМС к этому набору.:yes:
 

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Подскажите,у меня заказ оформлен 2 дня назад,5 вещей,все вещи собраны,кроме одной, и статус не меняется,до сих пор on reguest.А мне очень-очень срочно нужна эта посылка,там вещи на свадьбу!!!Каждый день на счету!Если я отменю эту вещь,какие-н штрафные санкции на меня наложат?и как это отразится на моей репутации?Сорри,прочитать форум не могу,маленький ребенок не дает(((
На репутации точно не отразится, я сама отменяла со статусом ожидаемая дата отправки, и ничего не сняли. А вот что касается штрафа, то если вдруг он уже отправил товар, то могут снят где-то 3 доллара. Попробуйте ему написать и уточнить отослан ли заказ.
 
  • Like
Реакции: ксения88

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
marishkagomel, лучше сначала писать продавцу.думаю,и джим вам также посоветует. подождите еще немного или отменить можете позицию

Буковка, а почему так?
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Здравствуйте, подскажите, мне нужно изменить получателя посылки, но адрес оставить тот же. Я хочу это сделать до проплаты или это делается во время проплаты заказа? И как ? В инструкциях нашла только изменение адреса получателя уже после проплаты, а как это сделать ДО?
 

St.Gleb

Новичок
Шопоголик
St.Gleb, при заказе там 5 строк для заполнения. В 1 строке Вы выбираете саму модель джинс, которые Вам нужны. В остальных 4, если Вам не нужны ремни, стельки, допол. аксессуары к джинсам, то ставите None. Чтобы заказать вторую пару - нажимаете тут же кнопочку ADD и выбираете вторую модель джинс в 1 строке, а в остальных делаете также как при выборе первых джинс-ставите None. С третьими тоже самое. Потом поднимаетесь вверх, добавляете на карту и все! Готово! :)

Не понимаю, зачем вы используете "multi purchase per option"!

А что тогда можно использовать вместо "multi purchase per option", если нужно у одного продавца несколько разных вещей заказать?

Да и всё-таки подскажите плз, может кто сталкивался.
Там
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
написано что при заказе к примеру двух джинс в подарок идёт бинни, но допустим когда я заказываю двое джинс через "multi purchase per option", стоимость бинни всё равно прибавляется. Я что-то не так делаю? или просто бонусные товары не нужно туда вбивать, а необходимо продавцу отписываться?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
  • Like
Реакции: mushroom

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ekaterina_7, да, у меня тоже 37 и 37,5 , я беру 245 мне в них поудобнее, а замер ноги 243 выходил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.