Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анечка добрый день! Скажи пожалуйста совместная морская посылочка как собирается? Хотела духи заказать, но думаю стоит ли они того. Долго ли ждать когда соберется?

Привет! Нет, пока не собираюсь..прошлая недавно только доехала до адресата..
Думаю, не раньше октября-ноября.

PS. Можешь мне скинуть на почту заказ Дисней, я буду выкупать сегодня вечером с б/п доставкой :)
 
  • Like
Реакции: danzeline

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Важное сообщение!

Я уже не могу уделять время совместным покупкам. У меня развивается мой творческий проект, который приносит много положительных эмоций и отнимает много часов.
Поэтому в конце января-начале февраля я сделаю сбор последних посылок в рамках СП. Оформлять заказы на мой адрес можно до 20 января 2016г.

Что касается того, к кому можно обратиться, если честно, не могу посоветовать какого-то иного организатора, просто потому что не изучала этот вопрос. Поэтому выбор остается за вами.

Я потратила несколько лет на организацию совместных покупок, эта деятельность меня очень многому научила. За что я очень благодарна форуму и всем, кто участвовал в СП. :ba::ba::ba: Было очень сложно вначале и попроще со временем, затем я вводила какие-то усовершенствования и модернизацию, меняла склады, и сейчас наступил тот этап, когда мне стала интересна другая область, в которой я вижу свое дальнейшее развитие.

Благодарю всех за участие в СП! Надеюсь, что не сильно нарушила ваши планы по заказам и что вы быстро найдете ответственного организатора, с которым успешно сработаетесь:okey:

Всем желаю развития! И интересного движения вперед!
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Аня! Продублировала письма на почту, тк не получила ответ на счет пуховика. Очень жду!
 

elenML

Новичок
Шопоголик
04.07.2014
3
0
0
SPb
знакомство

Добрый вечер, Анна.
Пришла знакомиться с целью стать Вашим клиентом. Недавно оказалась на 6pm, теперь хочу массу всего :) Буду читать тему и задавать вопросы. Пока планирую покупать сама и делать доставку с Вашей помощью. Ну и спрашивать совета по размерам , может быть, или скидкам.
Первое, что хочу уточнить: я живу в Питере, могу я сама забирать свои посылки от Вас или их как-то будут привозить по адресу и сколько это будет стоить?
Второй момент: я собираюсь себе накупить обуви на свой 42 размер и очень волнуюсь, что с размером ошибусь :( правильно ли я понимаю, что мне надо заказывать американский 11US размер или около того ? ( европейские я себе беру 9UK)
Третий момент: мне кажется, что американская обувь в среднем довольно узкая (кроме специальных марок типа крокс или Hush Puppies), права ли я, что склонна выбирать полноту больше обычной М(В) ? или это ошибочно и надо проверять по каждой конкретной марке?
Буду признательна за советы. Надеюсь, в скором будущем и покупку сделаю с Вашей помощью.
 

Suslicus

Новичок
Шопоголик
Suslicus, здравствуйте, можно объединить, чтобы доставка по США была бесплатной.
Средняя цена доставки в общей посылке в СПб туфель в коробке около $18.
Сроки доставки 1-1,5 месяца.
Все возникающие вопросы: apasasp@gmail.com
Написала Вам на почту заказ.:ah:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Ольга, пришлите письмо с запросом, пожалуйста, на apasasp@gmail.com:ax:
Хорошо.
Подскажите еще пожалуйста как часто отправляются посы (раз в 2-3 недели, раз в месяц) ?
Спасибо

Mapro добавил 12.09.2013 в 16:03
Просьба предоставить адрес по США для самостоятельных покупок. Спасибо.

Ольга, пришлите письмо с запросом, пожалуйста, на apasasp@gmail.com:ax:

уже:boast:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А у меня пару философских вопросов)
Есть ли смысл удалять коробки из под обуви? И если учесть что 6pm (по отзывам) последнее время косячит, то что лучше заказать фото посылки или проверку?
А еще ... тк собирается закупка на лаки и парфюм, то возник вопрос, а что именно берет народ? марки сайты?))) А то может тоже стоит прикупить) раз такая возможность)


Удалять коробки смысл есть, тк я уменьшаю ваш вес посылок на примерный вес коробок. Также, допустим у Тимберленд тяжелые коробки, так что уменьшение существенное.
Для 6pm лучше заказывать фото и уточнять, что именно хотите проверить? Просто цвет, или нужно фото размера? Чтобы я сообщила, что им сфотографировать, общий вид или внутри обуви размер.

Марки парфюма самые разные, по вкусу :)
Чаще всего заказы с Ebay, Amazon и Fragrancex
На Ebay есть хороший продавец Fragrancenet - там наиболее выгодные цены.
 
  • Like
Реакции: КИЛЮ

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста, при оплате на карту сбера из Москвы нужно еще прибавлять 1%. Я правильно поняла?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, я всем трекинги рассылала.
Если ваши посылки по статусу доставлены на склад в крайний срок сбора, то они попадают по умолчанию в собирающуся посылку.






[WARNING]Отсутствую с 27 декабря по 18 января включительно.
Склад работает в прежнем режиме, самостоятельные заказы отсылать можно.
[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Мафа

lesenok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
57
5
0
Санкт-Петербург
Спасибо за предыдущий ответ!:ax:
Здравствуйте, посчитайте пожалуйста(общая посылка), успеваю ли я 10-20 авг.
и когда примерно приедет 10-20 сентября?
размер 6м
http://www.carters.com/carters/3-pi...=Brown&cgid=carters-baby-baby-boy-sets&start=
http://www.carters.com/carters/3-pi...r=Navy&cgid=carters-baby-baby-boy-sets&start=
http://www.carters.com/carters/4-Pa...Pack&cgid=carters-baby-boy-multi-packs&start=
размер 9мес
http://www.carters.com/null/Microfl....html?cgid=carters-baby-boy-one pieces&start=
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет! Собрано 6 посылок в Мск и Питер, доставку на них я оплатила, уедут сегодня ночью или завтра ночью (как почта США заберет их на складе).
В первую очередь скину всем трекинги, и потом уже посчитаю доставку :) Следите за почтой :)

999241d02215b9b9286d594596292f28.jpg
 
  • Like
Реакции: muravei

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnnettaSPb, а меня в Дисней возьмёте? У меня пара вещей.
 

nasmix

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
2
1
0
одесса
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда отправляете следующую посылку в СпБ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.