Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
нужно указать способ конвертации в самом пайпале(там два варианта-по банковскому курсу и по пайпаловскому)

Вот только что еще раз попробовала.
Сейчас ни с первым, ни со вторым вариантом конвертации не удалось завершить оформление заказа :ai: Появилось такое сообщение: "We weren't able to process your order using PayPal. Please choose another form of payment to continue your order."
В чем может быть причина?
 
  • Like
Реакции: arabika

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
arabika, о, круто, я тоже попробовала гривневую открыть:

Успешно
Заявка на открытие карты успешно подана
Заявка на открытие карты успешно подана. CVV2-код карты автоматически будет отправлен на Ваш телефон в SMS.

Fox:)) добавил 12-08-2013 в 01:45 PM
Интернет долларовую карту пополнить через кассу банка можно только наличніми долларами, гривневіе интернет карті временно закріті для оплаті в интернет.
Надо будет завтра попробовать. Я думала, вто долларовую интернет карту нельзя через кассу пополнить.
 
Последнее редактирование:

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки скажите пожалуйста как вы сейчас заказываете? все посылочки заказываете с перелитом и платите пошлину? или у вас есть какие-то Offers секретные которые в посылки кладут обычно?
очень хочется заказать но я всегда заказываю до 150 долларов... а у них все зараза нет и нет никаких кодов на бесплатную международную доставку от 150 долларов и меньше((( обидно
спасибо все за ответ!!!!

девочки пожалуйста не игнорируйте мой вопрос! очень ценно мнение каждой! помогите
очень надо понимать ситуацию
спасибо!
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
хватит контору "палить" ))))
Сами Мистовцы пишут что не будут указывать стоимость более 150 евро. Кроме этого думаю скоро НЕЛЕГИТИМНЫЕ и туда добирутся. НИКТО не позволит пользоваться благами бесплатно (в том числе качественными вещами)! За все должны платить и я кстати не против этого, только одно НО......доходы не соответствуют. У нас шахтер зарабатывает сумму равную стандартной пенсии в России. О чем тут вообще говорить. Халяву все любят, но там хотя бы есть возможность платить налоги(((((((
 
  • Like
Реакции: arabika и Irene_S

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! незнаю в какой темке написать, такой вопрос: кому-то Вика отвечала на письмо с тем что нехватает вещей в посылке? я написала что нету 1 шт труселей (все по шаблону писала) уже почти неделя прошла и тишина! может мне еще разок им написать?

youlyasya добавил 26.07.2014 в 12:52
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой минимальный промежуток в днях нужен между заказами, чтобы не получилось их "встречи" и соот-но таможни?
Или лучше комбинировать акки, раз один, потом другой и т.д?
И если лучше второй вариант, то там сам получатель должен быть другой или на адрес смотрят?
Спасибо.

Бывает что если заказ выкупешь в 16:00, а второй в 22:00 и они приходят в Украину (экспрсессом заказываю) с разницей в 2 дня, а бывает что специально заказываешь с разницей в 2-3 дня и они приходят на таможню в 1 и тот же день! как повезет!
конечно нужны разные акки и разные имена и очень желательно разные адреса, т.к. тут ранее писали что адрес один а разные фамилии и послыку продержали на таможне 3 дня и в итоге исчезло 3 трусилей!:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Garou

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Получила бэки от 26/11)


Эт хорошо, когда есть гривневая для оплаты в инете, а у меня все валютные, даже личные... Ну пока на личной есть валюта, можно перебрасывать) А то капец бы был...Я ж не могу заказать интернет-визу гривневую - больше двух нельзя(

Девочки... гривневая виза интернет уже никому не поможет, можете не открівать, платежи в нете по ней закріті как минимум до вторника (информация от колл-центра банка). :aq:
 
  • Like
Реакции: arabika

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Девочки, кто-нибудь ждет обычную посылку с треком высланную 19 августа? 1 от 19го и 2 от 21 уже получила, а та вылетела и испарилась((

Аналогичная ситуация!!! Жду посылку от 19 августа! Последнее обновление 21- вылетела из штатов и все.. Обычно после такого статуса через 4-5 дней я ее уже получаю, а тут засада:(
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, помогите, пожалуйста, кто может.

у кого есть выходы на службу доставки Деливери, на какое-нибудь руководство в любом отделении?

Суть в чем - еще неделю назад на мое имя и мой мобильный была отправлена посылка из Киева в г. Днепропетровск. Смс о том, что посылка доставлена - пришла.
НО отправитель канул в лету и неделю не отвечает на звонки. То есть номер квитанции (трека) я не знаю и выяснить представляется наверное невозможным.

Я ездила на склад в Деливери - но они достаточно хамовитая компания, посмеялись лишь и сказали, что без трек-номера вообще к ним не приезжать.

Сразу скажу, службу доставки выбирала не я :(

То есть суть задачи какая - я хочу узнать любыми путями по моим данным (фамилия и имя + номер мобильного) трек-номер посылки.
Кучу писем написала на Деливери - пока ответа нет.

Но я уверена, что есть доступ к базе по ФИО или по мобильному номеру, кто может дать контакт человека, кто может помочь? Готова за деньги((

P.S чтобы вы меня поняли и прониклись ситуацией, это посылка от посредника, который по Украине пересылает вот этой службой. Посредник очень сильно морозится((( а я в итоге не получила подарки к НГ и не понимаю получу ли в итоге.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, поздравляю, рада за Вас! Вику точно не поймёшь. А может всё-таки от банка какой-то ответ она получила?

Мафа, спасибо большое!
Может быть Вы и правы, но я разговаривала с банком (оператором) утром - сказали, что запросов не было. Просто, видимо, звёзды сошлись))) А может Вика в банк дозвонилась вечерком...
Я, наверное, этого уже никогда не узнаю)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, а обычной почтой от 20.01 кто-то получил (ну или в районе этой даты)?
Жду бэк, звоню регулярно на почту, но нет(((
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
КокоS_911, можете формой письма поделиться? а то я пишу и все впустую...
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Вчера была на почте, ничего не пришло. Девочки, кому-то пришли посылки обычной почтой после 19.11 отправленные? Я больше не буду отправлять обычной(((( :bu:мою посылку отправили 24.11, еще 4 дня до максимума. Как думаете, может еще придет?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Посылки доставляют куда угодно, кроме точек кипения..
В понедельник по Киеву должны и в центр самый возить)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, лимит пока тот же, но скоро понизят под шумок олимпиады :(
И наверное бороться бесполезно:( У нас тоже было голосование на сайте Верховной Рады, мол как народ решит так и будет. Ага, как же...Сами примут да и всё..
 
  • Like
Реакции: Мафа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
По посылкам, которые всё ещё без трека....Написала в ешоп, ответили что все посылки ими получены, но какие то трудности с треками, просят подождать, работают над проблемой....


Девочки, у кого нет трека, пишите тоже в ешоп, пусть быстрее шевелятся....
Мейл vs_support@eshopworld.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.