Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaEfimova

Новичок
Шопоголик
19.07.2017
17
5
0
девочки..подскажите ссылочку на противозачаточные ноноксинол..не могу найти((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, способности организма безграничны - главное не складывать руки.
порой бывает что неизлечимые с точки зрения европейской традиционной медицины излечивались сами собой.
желаю вам здоровья и не говорите никогда никогда.
вспомните притчу про двух лягушек в крынке молока.
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Последнее редактирование модератором:

Inna12$K

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
24
920
78
Благовещенск
подскажите, пожалуйста, кто-то использовал Кордицепс ? интересны отзывы
заказывала себе и маме. я не смогла его пить, у меня астма и запах таблеток прям душил, а мама пьет уже вторую банку. если честно то эффект какой должен быть я не знаю, капсулы с противным запахом. в инете есть инструкция как пить при каждом заболевании.
 

Anna In

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
8
0
0
Россия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ссылками на мазь или еще какие то средства против артроза суставов. Желательно проверенные средства с вашими отзывами. Заранее спасибо!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
есть надувные матраси под попу с надувом, мотор сам надувает и сдувает на протяжении дня матрас тем самым меняя давление.
Надувные матрасы для лежачих больных. Почитайте описание,посмотрите на их функции.
Мазь пролежень.

Сергей,а врач или медсестра показали вам как ухаживать за лежачим больным?

toyrembo добавил 30.11.2013 в 08:42
пожалуйста, при беременности можно пользоваться
Нет. Беременность считается противопоказанием для этой мази.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxslava

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Милые дамы! Если кто-то покупал препараты, помогающие облегчить симптомы климакса, поделитесь пожалуйста.��

СветлаL85, Светлана, я сейчас, уже месяца три, пью такое Принимаю по 1 пачке (там много гранул) 1 раз в день, утром, натощак, до еды. В упаковке 10шт. пачек. Получается у меня, 1 упаковка на 10 дней. Хотя написано, что надо 2-3 пачки принимать. Я уменьшила дозу. Все индивидуально. Пить надо постоянно. Облегчение дает. Как-то перестала пить, то во время крит. дней хоть на стену лезь... :ak: Поэтому начала опять принимать. Этот препарат хорошо снимает и просто головную боль. Кто знакомые брали, рассказывали, что мужьям помогало, снимало у них головную боль. Вот такая она, китайская медицина! Один и тот же препарат и при болях в крит. дни женщинам, и мужчинам от головной боли подходит :dersive:
В начале, я взяла немного, поняла, что помогает и взяла много этого препарата.
Вот описание этого препарата на русском сайте.

Еще пила соевый экстракт У нас в 2 раза дороже стоит. Многие препараты до/при менопаузе содержат сою. Здесь соя в чистом виде, без добавок. Ее тоже надо принимать постоянно. Я пропила 4 баночки. Закончилась, надо еще взять.
Если знаете, какие надо еще добавки индивидуально, то на Тао есть соевый экстракт с разными добавками. Я брала в чистом виде.
Не скажу, что она в чем-то помогает, я не заметила облегчения или еще чего, но в такой период она необходима организму, для поддержки.
Сою принимала параллельно (но не вместе, в один прием) с препаратом, что выше и без него. По 1 шт. 2 раза в день. Ее просто надо пить, типа "витаминки" в такой период, но если нет противопоказаний!
Давно еще... попалась мне большая умная статья, где ученые озадачились тем, что женщины европейского типа тяжелее переносят климакс, чем восточные женщины (Япония, Китай, Вьетнам и др.). У восточных женщин климакс проходит почти без симптомно. Искали в чем дело и нашли, что восточные женщины постоянно в пищу принимают соевый соус, а в нем то, что помогает организму в этот период. Но соевый соус надо тогда постоянно принимать в пищу, всю жизнь. После этого и стали соевые препараты делать и рекомендовать женщинам.
Я применяю соевый соус в пищу, люблю его, но не в тех дозах, как в восточные женщины.

То, что в моем хвасте №6 еще не принимала. Закончу упаковку предыдущего препарата и за этот возьмусь. Не буду смешивать препараты. Этот, буду принимать по 1шт., утром и вечером, 2 раза в день. У него в коробке, есть описание на английском, на русском и на китайском языках

a5171b2b13.jpg


9bf5fa4e8c.jpg



Но хочу сказать, что все индивидуально и с новыми, тем более не нашими препаратами, надо быть осторожными! :rtfm:
 
Последнее редактирование:

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
toyrembo, Спасибо,конечно отдельно,их принимать надо по очереди.
Ну вот смотрю только сами сухие грибы шиитаки есть,а вот именно таблеток или порошка я не вижу.Агарик нашла капсулы,но сколько в день принимать не понятно.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
754
3 152
93
Кострома
Девочки добрый день! Такой вопросик, кроме n@sten@ кто-нибудь заказывал на тао спирулину? http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
я заказала с целью общего оздоровления организма и сбросить пару килограмм попутно
хотела бы узнать есть у кого отзывы?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, так то зуд, а тут горло. Думаю, у многих есть опыт лечения горла....
Короче, препарат работает, но его состав вызывает вопросы.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Анютовая

maksutka1982

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
118
1 180
0
Жуковский
Здравствуйте. Девушки, никто не знает про бронхиальный чай (исюань вроде) и пластыри для косточки на ноге (вальгус). Мама озадачила поиском, а я не нашла... Заранее благодарна всем откликнувшимся.
 
  • Like
Реакции: тям и morissolka

Luly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
6
0
0
Киев
Девочки, начала читать тему про здоровье, но понимаю, что долго еще чтобы осилить 2 части, не подскажите , было ли что-то про лечение щитовидной железы? Изучаю как лечат в Китае ее, так тоже травами, может на тао есть какие-то чаи нормализующие функцию ? Спасибо
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород

Tane4kaCrimea

Активный пользователь
Шопоголик
29.04.2017
17
373
48
Крым
Добрый день)

Помогите найти мазь от шрамов.
Очень нужно...пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.