Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Вчера я сбегала на почту и отправила свою посылочку, а вечером нежданно негаданно курьер привозит мне посылку!!! :ai::) я так обрадовалась, так обрадовалась!!! бегом домой ее смотреть! там что то большое...чувство было как в детстве, когда бежишь утром под елку и смотришь подарочки!! В общем, когда я открыла посылку, я подумала, что этот человек очень хорошо меня знает:ag: Потому что там было все то, что я очень люблю, а именно: шикарный набор полотенец, а я фанат красивых полотенец для ванны и большая коробка рафаэло!!!!:sdlmy::Mauridia_25::bi: а я жуткая между прочим сладкоежка, и эти конфеты мои любимые ( ну еще и тофифи :ah::ag:) Не знаю как так вышло, но я безмерна рада, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО веснянке Ксении из. г.Иваново (Ksen8671), к сожалению ник не знаю, на открытке не было написано. Надеюсь ей тоже скоро придет подарочек от других веснушек, и надеюсь мой подарочек тоже порнравится моей веснянке!!! Всем мира, любви и скорейшей весны!!!:shopping-020::shopping-021::flowers::holiday::lovelove:

 
Последнее редактирование модератором:

Shved

Новичок
Шопоголик
жду не дождусь отчетика от моей Веснянки, подарочек уже прилетел, чему я очень рада. какая у них почта образцово-показательная, треки аккуратно пробивает. не то, что наша. как попало и когда хотят:popcorm1:
 

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Спасибо большое!!:)
Здорово так!!! Прям к празднику подарочек:ax:! Спасибо моей Веснушечке!!
 
  • Like
Реакции: razinka

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
ДЕВЧУЛИ,МИЛЕНЬКИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! ЖЕЛАЮ ВЕСНЫ В ДУШЕ,МОЛОДОСТИ НА ЛИЦЕ,ДЕНЕГ В КОШЕЛЬКЕ НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБВИ,ЛЮБВИ,ЛЮБВИ!!!!!! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!!!!
СОРИ ЗА ПОЗДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,НО МЕНЯ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ..МИНИ ОТПУСКА ТАК СКАЗАТЬ:ah:

ВЕСНУШЕЧКА (iliora)! МОЯ ХОРОШАЯ! ТЕБЕ ОСОБЕННОЕ СПАСИБО! ТААААК ПРИЯТНО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ПОДАРОЧЕК! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! УЖЕ КОЕ ЧТО ИСПРОБОВАЛА!:ah: ПРОСТО КЛАСС! Я ВООБЩЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ВСЯКИХ КРЕМИКОВ,ЛОСЬОНОВ И Т.Д . ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

НУ А ВОТ И МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОЧЕК!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/26/thumb_129164530e458fafe25.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Всем привет!!!​
Вот и я наконец-то получила свой долгожданный подарочек!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ ВЕСНЯНКА, ПШЕНЯ, за такой отличный сюрприз!!!

Да, наконец то. А то я уж волноваться стала, 5 дней на сортировке. Рада, что понравилось. Я старалась

С праздником еще раз нас всех!!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Саш, с праздничком!!!:ax:
965a98d62cef9f3917affaa15ce58fd3.jpg
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Ну вот и я наконец-то с отчетом.
Получила я подарок до 8 Марта от замечательной девушки Инны(Зефир). Но то сначала я лежала в больнице, то потом с сыном на снятии гипса. Все не до отчета было, прости меня за это. Всем уже давно пользуемся, все очень понравилось.
Общее фото подарка

Машинки очень пригодились, взяли их с собой в больницу.
Папа журнал уже прочитал и конфетки съел)))
Спасибо большое за подарок, всего тебе самого хорошее и весеннего:party:

Почему-то фото перевернутое(((
 

Shved

Новичок
Шопоголик
Happywhale, ну вам с мужем можно в чекисты :ag: спасибо большое за подарочки, все очень-очень понравилось :clapping: у меня в последнее время такой цейтнот - спать некогда от работы :ai: ну раз тут такие расслабляющие штучки, надо всяко заценить. люблю вкусно пахнуть :ah:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Интересно, все сегодня отправят (кроме тех, кто отписался, что отправит позже)? Время еще есть, но мало, у нас почта работает до 20-00.
Ждем-ждем обновления первого поста :)
тоже очень любопытно!:ah:

zliga добавил 18.02.2014 в 20:15
Девуль, а подскажите, если на чеке почты буква в инициале перепутана, но на коробке и в квитанции все точно, лично заполняла, нужно завтра бежать заявление писать, или все нормально?
я думаю что искать не нужно! ждите когда трек появится и как полетит подарочек на радость Веснушке!:haha:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подарок от Наташи:)

0_8c856_182a7c23_XL

Уже завтра, по календарю, наступит Весна, а у меня она наступила сегодня!!! Улыбка до ушей, счастья полные карманы, птички на душе поют, а все потому...я получила подарочек от Наташи(Pomashka)!:haha:
Узнав, кто моя Веснушка, я ни капли не сомневалась, что подарок будет просто чудесным, что она угадает на все 100! Так и произошло, Наташ, подарки мои, все до одного, абсолютно все мне по душе, по настроению, по вкусу!
Хвастаю...
Открываю коробку, а там...магнитик-сердце, хотя из без него понятно, что подарок собран с любовью.
4370070.jpg


Столько всего, столько великолепных подарков!
4370093.jpg


Подробнее...
4370098.jpg

1. Пробники духов. Все разные, не похожи друг на друга, больше всего понравились VIVARA от EMILIO PUCCI.
2. Шарик для ванны и мыло ручной работы. На выходных устрою себе SPA...
3. Кухонные полотенца. Льняное и хлопковое, в хозяйстве всегда нужная вещь.
4. Аромапалочки. Такую красоту жалко портить, но завтра же опробую их!
5. Тапочки. Гламурные:ag: они такие мягкие, удобные...я и сейчас сижу в них))
6. Палантин. Супер! И расцветка, и материал...очень мягкий, приятный к телу и согревающий.
7. Чай(улун) и печенье. Улун я пробовала, но не такой, чайник поставила, сейчас сравню, а еще Наташа положила мне шоколадное с шоколадом печенье(очень вкусное), наверное, свое любимое.:)

4370217.jpg

И как внимательный и заботливый человечек, ты не забыла о моих детках! Наташ, у них было столько радости, ты просто не представляешь!:friends:
Вот и счастливые девчонки(в обновках)
Смотреть далее

А вот это выше всяких похвал!
4370240.jpg

Такой красоты я еще не встречала, а какие приятные и добрые слова внутри...Наташик, спасибо тебе за всю эту радость!
Я знаю, что все подарок чудесны, но моя Веснушка самая-самая-пресамая! От всего сердца и души благодарю тебя, моя милая, желаю всего самого наилучшего тебе и твоей семье, ты подарила столько положительных эмоций! СПАСИБО!:ax:
С наступающим 8 марта!

69529100_iPJtf1Zf39.gif

 

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
Всех с 8 Марта!!!

Мама KZ Юлия большое спасибо еще раз за подарок. Цветочек сразу нашел свою вазочку (цветок сделала дочь Юлии, очень нежный). Конфеты спрятала подальше, оставив на "потом", мартини тоже (разопьем с девочками), а всякие вкусности для ванной в красивой корзине начинаю применять, люблю такое:ah: Спасибо и за открытку, приятно!!! А когда все это в красивом пакете
:haha::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.