Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Следящий У меня цель ВЫЯСНИТЬ.Во-первых, времена меняются - вчера не брали, сегодня возьмут.У меня и в США, и в Италии такое было... Во-вторых, банки - разные,карты-разные.В-третьих, они не написали, что рашен карты не берем.Написали "принимаем некоторые международные карты".Вот и хочу попробывать...ну заблокируют сумму, подумаешь.....зато успокоюсь.

Вопрос с повестки дня не снимаю...Девочки, те кто со своей карты оплачивал, что писали в биллинге?

разместила заказ, оплатила его Виза СБ, деньги сняли, прислали ордер. отправляла на адрес ШФ
на следующий день отменили :(
написали письмо:

Dear *******:

We regret to inform you that your recent Timberland.com order has been cancelled. We sincerely apologize for this inconvenience.

Your satisfaction is very important to us. If you have any questions about this cancellation, please contact our 24-hour Customer Service team toll-free at 888-802-9947.

We appreciate your business and apologize for any inconvenience this may have caused.

Best regards,

Customer Service
Timberland.com

This is an automatically generated email - please do not reply.



деньги на карте появились через месяц
 

Vesna_zimoi

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
5
0
0
Москва
А как бы знать наверняка, какие ботинки придут с офиц. сайта: китай или доминикана?

Может же быть такое, что данная модель в России произведена в китае, и соотв-но маломерит, а из Штатов придет эта же модель, но будет произведена в Дом. Республике и будет большемерить?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Блин, как вы покупаете там? :) Пейпал пробовала 2 раза, просто пишет: заказ отменен. Картой сбера виза електрон - отклонили? Потому что електрон? Что я не так делаю?

Виза электрон в большинстве магазинов не проходит, к сожалению.... Нужна обычная виза классик.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
MARiSOLька, спасибо. Правда я это уже смотрела. Просто хотелось быть уверенной, что не подделка.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
ага:yes: типа зимний вариант :ay: на "чебурашке":ag:
с амазона вроде можно и напрямую слать, но я все через посредника вожу... если нужно, стукнитесь в личку, я вам его координаты скину

да, кстати, амазон совершенно без проблем принимает к оплате российские карты... делаю на посредника шипинг, он мне потом их переправляет

А зачем через посредника, если можно напрямую?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
SOS
Оформляла заказ и вот, что выдала система PayPal:
Приносим извинения, но владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: США.
26 все нормуль прошло, в чем дело, с российскими адресами закрыли отгрузку что-ли?

Оплатила картой, посмотрим, пройдет или нет...

Люсьен_а добавил 11-28-2014 в 03:23 PM
MARiSOLька, вы мужу какой размер Тимб берете на наш росс? или в см? выбрал вот эти http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15504716, сомневаюсь с размером, пролететь не хотелось бы..
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Похоже что даже код welcome13 на них не действует.
Бесплатная доставка проходит, а 10% - нет...Я бы в поддержку написала, спросила в чем проблема. Сама нашла...в условиях кода " Исключает стиля загрузки 10061"
 
  • Like
Реакции: Demariana

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
подскажите, пожалуйста, модель Timberland Womens 6" Inch на ногу 25 см размер 8US подойдет?
 

MarishkaO

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
218
79
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, по размерности тимберлендов. Понравилась эта модель Timberland ® Earthkeepers Rudston Pull-On Boot, у меня стоп 24,5, обычно беру 7,5, нога не широкая, не подъемистая, здесь тоже брать 7,5? И какую ширину В или С? Спасибо.

тимберленды здорово большемерят. не 7,5 однозначно

А по моему опыту, не все модели большемерят. Я ношу 6-ку и Тимберы кроссовки взяла 6. Запас совсем неольшой, не более 2 мм :yes:
 

Lenchik_iva

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
1
0
0
Москва
Всем привет. Помогите определиться с размером для ребенка. Первый раз хочу заказать Тимберленды(да и вообще из Америки), сходили в магазин померили, если с женскими размерами все более или менее понятно, то на детской паре был написан размер 13 (носим 32 росс), а на оф. сайте 13 размеров нет. на возраст от 9 лет.. Спасите)))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Просто хотелось быть уверенной, что не подделка.
ИМХО, на 100 % быть уверенным в аутентичности моделей можно только на офф сайте. А с него в Россию не шИпят. Ну и на ебее в официальном магазине, но там тоже доставки в Россию нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
стоит ли ждать бОльщей щедрости от Тимберлендов на ЧП? Или лучше сейчас закупаться?
отлистайте тему на год назад и почитайте, чем одаривала прошлая пятница.
ЗЫ. Однозначно ни кто не скажет...даже коды, которые в прошлом году давали 30% скидку в этом году дают только 25%.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MargoJ

Олюська СПб

Новичок
Шопоголик
мальчики-девочки, а как сапоги ребенку выбрать? Дочке 4 года. размер носит 25й детский... Шота я запуталась в их размерной сетке... :bw:

Померила ребенкин ботинок- 17 см по внутренней стельке, это 10.5-11 размер Toddler Footwear Sizing?

Вот у таких http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12309841 10М стелька около 18 см, точнее не измерить, она не вытаскивается:bw:
 
  • Like
Реакции: Fairwind