aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
а моя посылочка всё путешествует по сортировкам:
28.11.2013 20:56 Сортировка Москва-Внуково ММПО цех-1
15.12.2013 19:00 Прибыло в сортировочный центр Москва-Шереметьево АОПП

скажите это вообще нормально? сейчас она на второй сортировке будет 3 недели сортироваться?
и чем отличается сортировка ММПО от сортировки АОПП?

У меня несколько недавно заказанных посылок тоже гуляли по сортировкам, правда это длилось день-два на каждом пункте. Причем в отслеживании они числились как "на сортировке", а на самом деле были уже у меня дома))) Раньше такого не было.

Naso4ek, спасибо за внесение ясности, я как раз планирую заказик сделать - изучаю что-как...
 

Lost stalker

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
77
190
0
Россия
Ха, а мне ставили 1, прислал прод пиджак без одной пуговицы, открыла диспут на один доллар, а он мне в ответку кол ))
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
буквально сегодня статус стал finished. Подожду еще пару дней
Пару дней маловато будет. 5 рабочих дней это регламент банка для зачисления возвратов. Может быть и быстрее, но начинать тормошить надо именно после 5 рабочих дней.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ulianochka43,:ag: Ре - это чашка Д, Ми - чашка Е. Ноты в музыке имеют буквенные обозначения. Почему переводчик выдает подобный перевод букв в ноты, непонятно. Продавец, естественно вам не ответит, он не видит этот корявый перевод. Перейдите на английское описание, там все нормально.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
ЛЮДИИИИИ ПОЖАЛУЙСТА просвятите

Поздравляю!
Для поддержания VIP статуса вам необходимо делать покупки на сумму >=US $499 за период в 90 дней для самого простого уровня VIP Silver.
Покупатели со статусом VIP получают:
1. Персонального менеджера для:
а) приоритетных ответов на вопросы по почте
б) приоритетного обслуживания диспутов
в) приоритетного решения послепродажных и гарантийных вопросов (только для VIP Gold и VIP Platinum)
2. Ежемесячную почтовую рассылку со спецпредложениями для VIP покупателей.
3. Ежемесячную почтовую рассылку со скидками для VIP покупателей.
4. Ежемесячную рассылку бесплатных образцов товаров.
 
  • Like
Реакции: inge

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А у меня сейчас пептиды с улиточной слизью в подарок на сасе получились )))
Вообще все-таки косметическим всяким вещам я больше с сасы или других проверенных азиатских сайтов доверяю.
Да и нормальные средства дешевле даже на сасе брать
Я сегодня купила Egg Mousse Soap за 8,5, а на Али он же аж 29,9 :aq:
Или вот еще хорошая штука - гель алоэ вера на сасе 5,8, а на Али 11,4

Ну вот реально смысла нет всяческое косметическое на Али брать
 
  • Like
Реакции: Apsi

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ShopIra, WD014439117CN отслеживается только по китаю, продавец должен был написать сайт, на котором можно отслеживать. Прекрасно отслеживается в трек-чекере.
Второй трек пока не отслеживается, но мне не выдает, что есть ошибка в подсчете контрольной суммы
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
У кого еще были случаи, что прод не предупредив заранее дает неправильный трек посылки?
У меня такой случай второй раз. В первый раз ладно, понимаю - посылка была на 2 доллара всего, прод в итоге извинился, написал, что все ок, выслал, и я поверила, ждала, пришла!
Но теперь посыль на 12 долларов, а трек неправильный! Что делать то? Спор открывать?
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Никто не знает-можно ли удалить как-нибудь из списка заказов те заказы,что уже завершены? А то у меня несколько страниц ненужных или дублированных заказов висит,мешается.
 

Баунти

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
8
0
0
ВЛГ
Доброго времени суток! Всех С НГ!
Подскажите пжста что делать??

6.11.2013 Вылетело из Китая в страну назначения (Китай CNHGHA) Показать историю
4.11.2013 20:49 Поступило на почту Китай 310053
4.11.2013 20:49 Поступило на почту Китая 杭州邮区中心局国际小包处理中心 31005300
6.11.2013 8:15 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
6.11.2013 9:28 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNHGHA

статус не обновлялся почти 2 мес!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Злюка, силиконовые лямки хорошо тянутся, главное, чтоб в чашке нормально было, но это я вам не могу гарантировать, потому что сама не покупала такой, но я думаю, что лучше Д купить, чем С
 
  • Like
Реакции: Злюка

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
подскажите, а кроме чата для общения с администрацией существуют еще какие то электронные адреса? или только чат? с чата толку ноль, хотелось бы куда то написать сильно матюкошное письмо, чтоб была реакция, а не только "чеммыможемвампомочьспасибодосвидания"
На али есть форма связи по email: http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm
Тут сначала надо выбрать из списка вопрос, прочитать ответ, выбрать опцию, что ответ не помог и тогда станет активной форма для связи по email.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Помогите разобраться. Делала заказ, продавец не отправил во время и заказ перешол в статус Fund processing. Поскольку продавец сразу написал просьбу разместитьзаказ по новой так как не успел отправить я это сделала. Но теперь мне пришло письмо с текстом: Please leave feedback for Order no. 6043... О чем я должна оставить отзыв если я жду от них возврат денег за закрытый заказ?

Прошло 11 календарных дней с момента как заказ был закрыт, но деньги мне не вернули на карту. Подскажите как быть? Куда писать?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
lisaalisa2011, 10 РАБОЧИХ дней нормально для неотслеживания
Хотя делайте что хотите, можете хоть диспут открыть, хоть сразу в банк обратиться для отмены банковской транзакции
 
  • Like
Реакции: lisaalisa2011

Anchakiss

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
2
0
0
Москва
Не понимаю

Здравствуйте. Сделал заказ на алиэкспресс, и решила поинтересоваться сколько стоит отправитьEMS, я отиетила в заказе отпрвить EMS, один из товаров, доставка меня не устроила, потом меня отвлекли и я отошла, забыв, о том что я отметила доставку EMS я начала оплачивать заказ, но до введения данных карты для оплаты, увидела, что стоимость возрасла в несколько раз и вспомнила, что не отменила доставку EMS. Я не оплатила заказ, но заказ весел как неоплаченый. Сообщила продавцу, о том, что пришлю, ей новый заказ, с теми же позициями, только с бесплаьной доставкой, а тот пусть не собирает. Сначала она написала, что ок, присылай. Я прислала новый, и оплатила. Сообщила ей, что собирать прежний не нужно. Она мне пишет, что-то про отмену предыдущего заказа. Я ее спросила, мне оплачивать заказ а потом отменить, или оставить, пока он сам не истичет срок оплаты. Она мне присылает, что может отправить EMS, что-то про отмену. Мы друг друга не понимаем.
Я не понимаю, что мне делать, неужели нельзя просто забыть про этот заказ, я ведь так понимаю он аннулируется если не оплатить? Помогите пожалуйста.
P.s Новичок я)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
genik2511, лампу на БИКе заказывала
http://www.buyincoins.com/item/11670.html
но только она тогда 10-11 баксов стоила

vampirochka добавил 29.01.2014 в 18:21
Yuliiya, а у вас 60 дней было на доставку? Некоторые продавцы могут и 20 и 40 поставить
 
Последнее редактирование:

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Девушки, подскажите чайнику) Подруга хотела купить товар на али. Совершила типа "покупку", но не провела оплату (у нее проблемы с картой) Товар был в ожидании оплаты (товар уже распродан). Она попросила меня оплатить сию покупку и отменила заказ, ожидая, что он в единичном экземпляре появится в продаже. Но его нет :( Как быстро он должен появиться? И появится ли вообще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.