Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Anavedana, да, я возвращала платье в НАП написала цену 150фунтов, все отлично прошло. Вроде как я подумала, что ДХЛ ведь не знают, сколько стоит платье в магазине, а с отправками до 200евро они вообще не заморачиваются. Написала в документах просто Платье, состав такой-то и страна производства. У меня получилось. Я не узнавала, есть ли доп.оплата при отправке выше 1000евро, но по-моему есть. Я просто хотела,чтобы оно ушло быстро. В Питере ДХЛ обычно с возвратами больше 200 евро тормозят, никогда не уходят в тот же день, всегда пару дней висят.
 
  • Like
Реакции: Anavedana

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А вдруг они оазвернут мою посылку? Такое может быть?
Нет. Вообще, у меня таможили по полной даже грузы очень сильно не дотягивающие до 200 евро, если в это же время таможилась еще одна посылка свыше 200. Смс всегда были стандартными (доки, 590 руб), деньги никогда не брали.


Verybad,
Артем, Вы уточняли в DHL вопрос доставки перед заказом? У меня есть pdf-файл со списком городов, куда доставка открыта, Пермь там присутствует. Но, проверять надо по индексу (какие-то могут быть НЕ включены) и файл фактически прошлогодний, т.е. могли быть изменения, так что уточнять надо у перевозчика непосредственно на текущий момент. Если просто не попал Ваш индекс, а куда-то в Пермь доставляют, знакомых для адреса найти будет гораздо проще. Проконсультируйтесь в DHL, в конце концов можно же отправить запрос прямо им с сайта.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ужас, сколько денег сэкономила
:clapping:

В общем, у Филиппа истинные итальянские размеры. М - это наш 44.
Ой, а мне удивительно, из двойки Филиппа я всегда вылетала со свистом, и из некоторого 0 тоже. Хотя, смотря что считать истинно итальянскими размерами :) Может, здесь конкретно размерность такая? А платье - зачет :ay: Нравятся очень многие его вещи...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня так в Стайлблопе и МТ получалось, когда задерживали отправку аж до какой-нить допскидки. Давали. Хочется надеяться, что MФ ничем не хуже. Хотя... все так меняется, и туго не только нам....

Лена, твои бы слова да богу в уши :ag:
Речь идет о 20% от 1072 евро.Пока пришел ответ на мое письмо, написанное 2 дня назад. Второй раз отправила свое письмо девушке Лизе.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Sister Cohen, симпатичные. Будете покупать утепленные? Расскажете при них, если что?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Inesice

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
8
3
0
Ярославль
А вот теперь самое грустное. :ak: Только что звонила в осн. DHL. по номеру +7(495) 956 1000. Оказывается дело не в Ярике... Импорт для всех частных лиц, во всех городах России временно (на какое время неизвестно) приостановлен. Кроме того, сказали, что с Matchesfashion у DHL вообще договора нет.

Inesice добавил 23.08.2012 в 19:17
Жду, к слову, ответа из MF по поводу того, не согласятся ли отправить чем-нибудь альтернативным. ParcelForce или Royal Mail...
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, будем надеяться на лучшее.

Ирина, уже третий день надеюсь, что отправят заказ. Почему-то в этом сезоне мне так и не выслали код на 30% распродажу, может , потому что достаточно много заказов делала именно в этом сезоне. Спасибо, что вы его опубликовали. Заметила, что вещи просто разлетаются, можно не дождаться бОльшей скидки, я своим мужчинам много вещей заказала, цены у Матчеса оказались самыми лучшими ( особенно со скидкой).
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Son_ya,
Ну, можно и не проживать, главное иметь знакомых, готовых расписаться и отдать :)
Знакомых полМосквы, но кто в отпуске, кто на работе целыми днями, а потом на метро с пересадками... В общем, это знакомые знакомых.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, фотографию залысины приложите и напишите, что готовы смириться с недостатком, если предоставят компенсацию. Не на русском.
Попытка - не пытка, но на многое я бы не рассчитывала.
А вообще мне эта марка очень нравится. У меня их отличные кожаные штаны. На них была небольшая царапинка, они мне отправили и предупредили, что могу бесплатно их вернуть или получить 10% скидку, если оставлю. Я оставила. За скидкой пришлось "побегать" - в смысле написать им несколько раз.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, :)) хочу на yoox cделать заказ свыше лимита предполагаемого. Что будет, интересно?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лена (ну это касается меня конечно) вязанные шапки мне не идут напрочь, слишком круглое лицо и щечки.... подходит типаж или одуванчик меховой (кстати посмотрела они в этом году оказывается в тренде))))) и купила Армани вязанную типа кепки, в итоге Армани валяется, а эту ношу в холодное время... но зато хоть лицо отлично смотрится..
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ситуация со вторым заказом разрешилась. Отправили мне вещь с дефектом: если оставляю, то скинут 10% или бесплатный возврат.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А мне присылали сейловые вещи просто в посылочных коробках , безо всяких цветных фирменных коробок.
У них сейчас появилась возможность выбирать упаковку: нарядную и простую.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на который реагируют?
У них разве что mystylist@matchesfashion.com относительно оперативно реагируют . Звонить, даже хорошо владея языком, не вариант, все-равно фото нужны. Сутки - это Вы прямо стремительно быстро от их KC реакции хотите. На всякий случай, проверяйте общий размер вложений (общий размер фото не более 4 Мб) и обязательно ставьте запросы о получении и прочтении Ваших сообщений.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Matches сегодня накосячил. Прислали брюки не той модели . Тот же цвет, бренд, состав, а модель не та. Причем бирка привязана ! нужной модели. Бирки магазина нет. Понятно , что чей- то возврат ( при этом чистые , претензий никаких ) . Брюк, которые мне прислали на сайте нет , их на приват сейле разобрали , они , вроде, и дороже были . В недоумении ...
С остальными вещами в посылке - все хорошо , это радует.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
это последняя попытка купить шляпу.
 

Вложения

  • 1003289000_1_large.jpg
    1003289000_1_large.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 1

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пжл,заказала на сайте http://www.matchesfashion.com/ сумку. Но т.к.у меня получилось превышение по лимитам таможенным, то я отказалась от сумки, и онауже вернулась в магазин. Я вчера написала в поддержку письмо, но от них тишина. Вопрос, они всегда долго отвечают? Не бывало ли у кого-то проблем с возвратом денег?

Любовка добавил 20.11.2013 в 15:31
упс,только что увидела в аккаунте, что товар к ним вернулся, надеюсь, что скоро и деньги на карту поступят
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.