Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
девочки помогите распродажа как говорится в эфире )))) ,но что за надписи под товарами - further reduced ( перевод понятен) но суть? будет падать цена или нет? на вещь? стоит ли ждать понижение.
вообще такое ощущение что люди выжидают)) или я уже брежу

большое спасибо за ответ
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Сегодня брокер написал что таможня требует оригинал договора и выписку из банка, подтверждающую платеж с печатью банка.
Уже как 10 дней посылка находится на таможне..

jenia добавил 13.01.2014 в 18:19
Девочки, как думаете, если заказать вторую сейчас?скидки идут и размеры разбирают+завтра заканчивается бесплатная доставка. Планирую заказать на маму,но карта будет моя. Я так понимаю они встретятся на таможне. Проблем еще больше не будет?)
 
Последнее редактирование:

Лена11

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
7
0
0
Киев
Заказала ботинки Изабель Марант . Маломерят , такое впечатление что размеров на два! в описании об этом ни слова. Как думаете, могу рассчитывать хоть на бесплатный возврат?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Может попробуете 46 размер купить? Сравните, как сидят оба размера:ag:
У меня юбки DG есть в обоих размерах 46 и 48. Вот я где-то посредине :ah: Зато эту можно сдвинуть на бедра, торс длиньше выглядит, *снизу каблуки- вот и высокая девушка получилась:)

Lana1972 добавил 11.08.2015 в 13:41
А у меня 15% код не срабатывает. Вроде экспирация только 14/08. Написала в Мэтчес. У всех сработало или только я такая?
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Savanna25, спасибо за отзывы. Давно присматриваюсь ко вторым/третьим короче демократичным по ценам линиям maxmara. Расцениваю ваше "ничего так" как "даже очень вполне" :ag: Значит все набранное от них в више оставляю :yes:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, к фейкам отношусь негативно. Но просто интересно.
Может кто-то покупал фейк и оригинал одной и той же вещи? Я в живую фейки не лицезрела, поэтому интересно насколько видны и чувствуются различия.

От некоторый слышала, что Китайцы делают 1 в 1.

Мне с пошивом не удается)))) люблю сложный крой, а портниха не повторит. Даже самая идеальная. Потому что такой крой разрабатывается не одним человеком.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ага, 10%. Странно, что выборочно.... Стандартный опрос, где как, что лучше, что нравится, что не нравится...
У меня такой опрос был после 1-го заказа.

вот как раз эти треники и караулю из wait
Мои тоже из wait-листа нарисовались. Держим кулачки. Отличные треники.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Эх, так хочется "обоббиться", но серые особо ни к чему.


Sister Cohen, Ирина, я правильно поняла- вы Дикеры заказали? :ah:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Brunusha, покупала такие, но другой расцветки. На мои 24 см взяла 36,5 размер (а вдруг у них стандартная размерная сетка, подумала я). Оказалась их родная, французская. Малы на один размер. Даже не полразмера. Поехали обратно. А так очень классные на каждый день.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Всем добрый вечер. Вчера отправила посылку с возвратом, сегодня днем матчес ее получил. Сейчас позвонила, чтобы узнать, когда возврат будет обработан и вернут денежку. Спросили, хочу ли я сделать возврат денежных средств на банковскую карту или на счет в магазине. Я поинтересовалась, как будет быстрее. На аккаунты в матчес, конечно, будет быстрее - ответили. А мне как раз замену размера нужно было сделать, так им и сказала. Ответили, что сейчас же сделают возврат денежных средств. Моментально деньги появились на store credit, просто на глазах..Даже в напе дольше на стор кредит поступают) Я рада, уже купила нужный размер. Надеюсь, в этот раз все будет ок.

Olikosha добавил 02.04.2014 в 21:16
Kati8, переезжайте в Крым))
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Самый любимый магазин. Сейчас смотрела насколько дороже , если ч/з посредников.
Потом попробовала имитацию заказа в Россию сделать . Раньше какие- то две доставки высвечивались , сейчас одна . И приписка
PLEASE NOTE: Russian customs require all orders being shipped into Russia to be accompanied by a digital copy of the recipient’s passport.
The email address to send your passport to will be displayed on the order confirmation page.
Может у них какая- то др курьерская доставка( не только dhl) до России возможна?Зачем копию паспорта в эл виде , да еще на какой- то особенный адрес? В последний заказ от 17 янв. таких приписок не было и доставки какие- то две указывались . Все др магазины уже поставили на видное место инфу о невозможности отправки заказов в Россию . Эти не знают ? Почему эта записка про паспорт появилась и доставка одна осталась ? Ведь две раньше высвечивались ( выбор был что ли ? ???) позвонить бы им ... На письма то они плохо отвечают.
И еще , может кто подскажет посредника для заказов из этого магазина ( я так понимаю английского надо , др посредники будут дороже ? ) может есть опыт у кого? Не хотелось бы терять этот магазин .
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
EvgeniaEva,
А в раздел Private sale сумка вынесена? Они ж там в нем оставили ассортимента с "гулькин нос" и преимущественно в статусе "sold out"
 
  • Like
Реакции: EvgeniaEva

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
Ой, :ah: последний вопросик, а в скане паспорта адрес доставки и прописки обязательно должны совпадать или нет??? А то я не по прописке живу((:)ai:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
У меня сегодня день Фюрстенберг. Пришло платье New Julian в 12 US на обычный 8 US. За счет запаха село хорошо. Ссылки уже нет - повесила ссылку только на расцветку. Хотела уже тигровое брать, а тут внезапно всплыло синее. Мне очччень понравилось, сейчас хотела и хищника притоварить, но нужных размеров нет.
http://www.matchesfashion.com/product/168992
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Я тоже подписалась на рассылку, только что проверила, все договоренности в силе! Но мне тоже не пришло приглашение на сейл...:( Ну и ладно, все равно нужное мне пальто растворилось в магазине, один след в Wishlistе остался :)
 

H2O

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Питер
H2O,
Бобби хорошо садятся на "свой европейский", но 36 мне Вам советовать боязно (я не знаю, что из брендов Вы в этом размере носите), а 37 Вам может быть свободноват, если Вы его почти не берете. Учтите, что 39-ый по стельке ровно 25см (значит 37 должен быть около 24, а 36-23). По хорошему в таких случаях рекомендуется брать оба размера и оставлять тот, в котором удобнее. Можете попробовать еще mystilist написать, они отвечают достаточно оперативно в отличие от КС.

Большое спасибо за ответ:ax: Все таки думаю заказать 37, это же не туфли и я буду их на носок носить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.