Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Zaznoba

Новичок
Шопоголик
Наталья молодец, в разговоре с клиентом держит себя в руках, очень достойно. Я бы на ее месте такое хамло сразу же заблочила :ag:

Полностью согласна,с Натальей 2 год работаю и считаю что адекватнее продавца просто нет!!!! Я ей всю неделю советую послать к черту такого покупателя или лесом,полем ,огородом в Китай,так ведь она не может грубить,а это должно уже о чем то говорить!!!!!!!!!!!!!:am::30213caa775b:
 

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
Подскажите как зарег.при рег. что написать в первом поле ID?

на сайте есть инструкция на русском языке, там прочтете и как зарегистрироваться и как заказ оформить
http://moomidae.com/information.php?mode=Guide&lngmode=R&submode=1

user ID это ваш логин, который вы должны придумать
 
  • Like
Реакции: samira

tibick

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
10
38
0
Одесса
ukrainka,
Поздравляю вас с посылкой! А это ботильоны от SHOESONE? Как они вам по размеру подошли? Не маломерки?
 
  • Like
Реакции: ukrainka

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
поняла :yes3: поздновато я эту тему нашла...сначала заказ сделала. Но когда заказ делала, сначала на джиме корзину собрала, а потом идентичную здесь - просто хотела цену на товар сравнить. Как я уже отметила ранее, разницы особой нет (хотя думала на джиме дешевле будет). НО: иногда есть экономия на доставке внутри кореи. Например зубные щетки: на джиме еще доставка + 2500, а здесь чисто цена упаковки щеток. Сейчас посмотрим, что будет с ценой на доставку. Пока жду. Сказали 2 позиции ждут.
Мне пока не ясна фраза: выкупаем с других магазинов без комиссии, если правильно заполнена форма заказа (это меня и смутило). а как правильно?

Чтоб все было заполнено, название магазина, картинка, цена, название товара ( это с джимаркета вроде только) с обычных корейских магазинов есть коммисия доставка выходит дешевле из за веса коробок с джимаркета, если вес одинакой взять на джиме и на мумике то цена будет у джима меньше за доставку, когда отбросим коробки и посчитаем сколько отдали за них, то мумик выиграет
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Девочки! Всем привет! Подскажите пожалуйста, я сделала заказ, сейчас стоит статус waiting. Когда мне оплачивать заказ и как потом добавить оплату? Спасибо
сейча и оплачивайте примерно 50%, потом когда заказ будет готов оплатите остальное.
оплату нужно добавть в my-account там есть кнопочка add
 
  • Like
Реакции: Elenanana

Ленуся

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
7
0
0
Челябинск
http://www.moomidae.net/

Девочки а скажите мне пожалуйста, я заказ сформировала они мне счёт выставили я нажала на что оплатить мне высветились все их платёжные системы. Вопрос такой если я не оплачу они меня в чёрный список не загонят, и ещё вопросик сколько доставка идёт?
 

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
при оплате палкой нужно вбивать сумму плюс 4 %, т.е. в Вашем случае 312 :yes:
:)
я совсем запуталась! в соседней темке по хусейлу мне на такой же вопрос ответили, что оплачивать надо ту сумму, которая к оплате, а 4% РР сам снимет автоматом((( как же быть?
и еще: есть ли где-нибудь описание как делать заказ на мумидае от и до ? вообще-то интересует оплата. здесь почитала, кто пишет что оплатил сразу 100% оплаты, а кто-то пишет, что надо сначала 50%. объяснрите, пожалуйста, как делается оплата и когда?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Добрый день девочки . Объясните мне неразумной в чем выгода в отличии от Джима кроме 1000 коробок? Почитала здесь на форуме вроде по доставке получается также и еще случается дороже. Собрала кучу заказов от подружек, и теперь мечусь откуда лучше заказать, посылка предполагается большая
Ну 1000 коробок это дополнительный вес, и на джиме вам их поделят, то есть отправят все не в одной посылке, а двумя частями или даже тремя, смотря какие посылки, а это плюс еще одна коробка . Большая коробка весит 1-2 кг еще.
Потом деньги не застревают.
Ну по опыту таможня задерживает чаще посылки которые часто идут по 8кг но одна за другой и на квитанции адрес напечатан, то есть сразу видно что магазин.
Чем одну большую посылку, в которой нет почти коробок, и отправлена таким образом как частная. То есть с таможней всегда меньше проблем. ( это по опыту. С джима даже 8 кг подряд могут задержать. А с мумика 18 кг приходят без проблем)
В дни скидок ( а обычно они в разные дни могут быть ) можно растянуть заказ. То есть закидывать заказ. И как наберется до веса, отправлять.
На джиме заказал, и распределить не получится в одной коробке.
Ну упаковка хорошая, все обычно тщательно упаковано.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки, помогите. Ситуация такая, сделала заказ, оплатила. Все начали выкупать, но на парочку ссылок по агенту из Жмаркета хозяйка попросила уточнения. Написала в чат, написала на почту, в ответ - тишина. Часть товара уже у нее в статусе "ready" - так поняла, что на складе, а по этим позициям, все никак не двигается - статус "ожидание". Что делать? может как-нибудь на сайте можно подправить? Зашла в agent order там есть кнопочка "unconditionally accept" может на нее нажать? Чего делать-то?
Лучше повторите на почту ваши уточнения. Вдруг они вам принципиальны. А так, нажав на "unconditionally accept" вы соглашаетесь на выкуп на любых условиях. Часто приходится какое то время ждать ответа. Но отвечают. Я один раз несколько дней писала почти одно и тоже, но в результате договорились.
И еще попробуйте написать в примечаниях к заказу желаемое - может сохраниться и увидят. Или удалите/отмените заказ агента и пропишите заново без ошибок и на почту им об этом сообщите.
Вообще конечно с сообщениями у мумика тяжеловато как то - но решаемо. Убедилась на собственном опыте. удачи!
 
  • Like
Реакции: Mash10

dirtydiana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
19
239
0
Москва
она на таможне еще??
Вы позвоните на горячую линию ЕМС
8 800 200 5055

видимо да, на таможне.
Приём 19.02.2011 11:55 Корея 120180
Экспорт 19.02.2011 14:48 Корея KRSELB
Импорт 25.02.2011 01:45 104010 Москва EMS

Просто я завтра улетаю отдыхать, вот думаю успею ли получить сама все то добро, что назаказывала))
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
можно и по фамилии, только уже в отделение почты емс, когда номер неправильно написала звонила и узнавала у нас на емс, хорошо у нас 1 всего пункт

Когда я узнавала насчет сборной, мне ответили, что заказы идут емс, но выдавать их будут не в емс. И они идут не на мою фамилию.
То есть на горячей линии емс вам не смогут ответить, нужно писать в чат/на почту
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
по вещам когда в личный кабинет входите справа вверху будут размеры, когда станите вип клиентом цены будут немного ниже, а косметику лучше заказываь с самих сайтов производителей, это будет считаться что вы купили у мумика (если какие по акциям) ,я дочке покупала размер 5 ей сейчас 2,4 мы маленькие, по-этому есть небольшой запас, впринципе все сходится с размерами размерной сетки

Я поняла, оказывается есть только размерная сетка, точных замеров одежды, как на Джиме, нет. Просто не много не привычно, спасибо большое, что помогаете :ax:
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки, я положила платье в корзину и мне написали, что доставка бесплатная ...это реально или я что-то не доделала?
 

in2131

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
11
3
0
Якутск
Добрый день девочки . Объясните мне неразумной в чем выгода в отличии от Джима кроме 1000 коробок? Почитала здесь на форуме вроде по доставке получается также и еще случается дороже. Собрала кучу заказов от подружек, и теперь мечусь откуда лучше заказать, посылка преполагается большая
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Вчера впервые сделала заказ, часть вещей были заказаны с джима через агента.
Сейчас смотрю проставленные цены и прихожу к выводу, что за вещи с джима с меня всё-таки взяли комиссию(( Вроде бы заполняла форму правильно и подробно.
Подскажите, что нужно для того чтобы не было комиссии?
Теперь на все заказы с посторонних сайтов идет комиссия 10%, для постоянных покупателей - 5%
 

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Девочки я не поняла moomidae шлют напрямую в Россию, или только через посредника?
 

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
Девчонки,наверно не по теме,простите:ah:,но может кто нить подскажет-где,кроме джима и тао бао можно заказать такую куртку,но чтоб проверенный сайт был??:)Или нигде?Пожааалуйста:ax: