llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Неожиданно быстро получила свой заказ!
6/05 сделан заказ
8/05 - отправлен
18/05 - импорт
19/05 - прибыло в место вручения
 

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
Приветик всем! Купила пуховик на этом сайте с купоном -10%. Хотела дождаться Черной Пятницы и большей скидки, но не стала рисковать и вот -бордовый цвет уже закончился вместе со скидкой. Хорошо, что не стала ждать и купила. Отправила на адрес своего форварда. Вау! Посылка дошла за 1 день. Купила 10-го, а на складе была уже в конце 11-го. Теперь лежит и дожидается остальных моих покупок-и поплывет ко мне)))
 

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Друзья! Может, кто знает, как надо:) Давно присматриваю себе пальто на зиму, но то неоднократно уплывало из-под носа, то не выставлялось в продажу. Сейчас посмотрела - есть, и размеры, и цвета... Но поступит на склад 17 августа. Имеет ли смысл совершить покупку сейчас, а то к августу опять все уплывет? Или будет день - будет пища?
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Не проходите мимо, зима не за горами, помогите определиться с размером. Понравилось вот это пальто
По объективной причине я не могу носить это пальто :ad:, но могу высказать своё мнение!
Согласно размерной сетке LLBean, ваш размер М. А если судить по многочисленным отзывам на это пальто, отфильтровав их по слову "size", эта модель скорее маломерит. Так что S я бы брать не рискнул.
Ещё традиционный (тут) совет: запросить у LLBean реальные замеры этого пальто интересующего вас размера и сравнить с вашими вещами.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
не проходит код, видимо не для всех он)))
У меня вчера работал, сегодня уже нет. :(
Там в описании говорится, что он действителен в течении одной Web-сессии.
Сейчас и до 3 декабря действует 10% скидка по коду THANKS10.

Спасибо :)
а сколько дней обычно между письмами.
Первое письмо обычно приходит в течении нескольких минут после заказа, иногда часов.
Второе с подтверждением заказа, а также снятие денег, в пределах суток (обычно часов).
Отправляют заказ обычно через 1-3 дня.
 
  • Like
Реакции: Антони

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Подскажите, на почту информация об отправке заказа приходит?
Обычно приходит как минимум 3 письма:
"Thank You for Your Order" - вскоре после оформления заказа на сайте;
"Your L.L.Bean Order Confirmation" - подтверждение заказа и оплаты;
"L.L.Bean Shipping Confirmation" - отправка.
 
  • Like
Реакции: Антони

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Заказ оформил 15 числа. Уже 16-го списали с карточки деньги.
Похоже Вы путаете авторизацию и реальное списание. Списание никак не могло произойти сразу и на следующий день после заказа.
Посмотрите выписку по банковской карте!
Если покажете детализацию заказа из Purchase History, наверняка можно будет пояснить сколько и за что списали.
 

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
А по росту misses на 160,0 как? не слишком длинный?
Хочется представить себе как будет по длине Petite на 164,0.
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ еще 18.09 до сих пор не пришел...
Я разместил заказ 4 сентября, отгружен он 10.09, по треку в Россию поступил 18.09 и тоже до сих пор не пришел (метод отправки: brokers worldwide - asendia). Последний год (даже до новогоднего коллапса) ко мне что-то от них очень долго все посылки шли - по 50-60 дней в среднем.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
krouge,
river harp,
девушки, а расскажите мне про карту. я делала заказ на амер адрес, когда действовала акция про 10$ гифткарту и мне ничего не прислали:(( ее точно на электронку должны прислать или просто сертификат в заказ положить?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
30.09 заказала дафлкот, парку и джинсы. Заказ разбили на две части, дафлкот пришел 20 сентября( может и раньше, но нам носят извещение один раз в неделю), а парки и джинсов до сих пор нет. Где моя почтовая фея, без пальто я обойдусь еще месяц, наверное, а парка нужна сейчас...:(
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Спасибо, я запрашивала у них замеры по С и М и вот что мне ответили: The sizing is determined by chest measurements. The garment measurements for the H2Off DX Storm Coat, #243446 are chest size small 44 inches and size medium 46 inches. В сантиметрах это соответственно 111 и 116, но я не поняла это по плечам в окружности или это объем по груди. Я замерила свой пуховик по груди он 108 см. Oberon а поподробнее можете рассказать о пальто, у меня рост 170, но вот руки динноваты.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девушки всем привет! (молодые люди, изредка читающие эту тему привет также!)
У меня магазин дважды списал деньги с карты за покупку. Не неоплаченная авторизация, а именно два раза с минусом стоит транзакция. У кого такое было, и каковы мои действия, подскажите пожалуйста. За несколько лет интернет-шопинга со мной такое впервые, что-то совсем растерялась...:(