Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irina686, главное, смотрите код цвета - если один и тот же, то всё ок.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Девочки..подскажите...сделала пробный заказ...вика написала..срок доставки до 14 июня...... но и по сей день ни слуху ..и ни духу (посылка идет без трека почтой)....

подскажите..что предпринять? неужели за это время посылка до мск не доходит?
 

annnnna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
152
575
0
Одесса
помогите разобраться заказываю 1раз вроде все заполнила,уже оплачиваю а мне пишет что обработка заказа 27,99уе что я не так делаю((?
 

Вложения

  • ппп.jpg
    ппп.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 0
  • вввввввв.jpg
    вввввввв.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 0

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Спасибо! Т.е. статус поменяется после того как деньги снимут? что будет написано?
 

sungirl

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
8
2
0
Омск
Девочки, если я вчера сделала заказ с использованием секретной карты, а сегодня хочу его отменить и сделать новый заказ, деньги на секретную карту уже не вернутся? Те новый заказ я уже не смогу оплатить с использованием денег с секретной карты( у меня всего 1 карта)?
 

мисс туфелька

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
90
5
0
Ростов-на-Дону
Девочки кто уже давно заказывает подскажите пожалуйста!!!! Вот сколько будет стоить такой купальник с доставкой (ну вообщем со всеми расходами)http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=74912&CatalogueType=OLS
на наши русские деньги . Подскажите пожалуйста!!!! А то еще не до конца поняла правильно я считаю или нет !:bu: Заранее всем большое спасибо за ответ :ax:
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Velory, спасибо. Адрес тот же, потому что тогда заказы из сьюта мужа не попадут ко мне в сьют на складе посредника, и не смогут отправиться в общей посылке. Да замена имени хорошая идея, попробую. Только вот биллинги у нас одинаковые и фамилии. Или я загоняюсь?
Я просто думала может как-то они по ай-пи вычисляют или еще как.
А вот еще не подскажите, сделала уже заказов пять, все отшиплены, по первому даже звонили на мобильник. По последнему заказу от 15.01. Сумму заблокировали только вчера, но статус ин процессинг, это что у них сомнения мне или нет? Или отшипят скоро? С таким проблемным магазином сталкиваюсь впервые, ну нравятся мне их купальники и ничего не могу я с этим сделать, а еще их предложения с сумочкой, как отказаться от такого?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnNa18, потому что Вы неоднократно пишете о браке - Вас начали подозревать в том, что Вы пишете о несуществующем браке, пользуясь тем, что Вам разрешают не возвращать вещи.
В чём проблема - верните, если брак.
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки, а что это за параметр такой Qty ?
Первый раз собираюсь заказывать, не ругайтесь если уж это пояснялось ...
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Сделала свой первый заказ, все пришло! :clapping:
Вопрос: надо ли подтверждать в VS, что я его получила? Когда изучала как заказать в VS (спасибо организаторам форума :ax:, все ясно и доступно), мельком видела, что надо подтверждать, а теперь эту инфу найти не могу...
Так надо или нет? Помогите, плиз :)
Ага), у меня тоже возникло желание сказать им там большое спасибо за мои обновочки:ag::ag:
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Девочки,нигде не могу найти,кто знает до какого числа действует такая карта:

2VSBRAS Подарочная карта на $15 при покупке 2х бра.

Просто если она не успеет обычной почтой дойти до конца своего действия, можно ли в VS об этом написать???
 

Leonidushka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
46
0
Новороссийск
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала доставку UPS, на сайте отслеживая сначала был мой адрес в "получателе", а сейчас написано что доставлено и расписался какой-то MAHUD, это все мой заказ там и останется или это промежуточная точка какая-то?
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
в общем повторно сняли деньги.Главное теперь чтобы первую сумму скорее банк вернул.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, подскажите пож начинающему шопоголику VS скидки вообще на угги бывают? стОит их ождать? спс
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девушки, извините, что спрашиваю здесь, нет времени искать ответ ((((( Подскажите, для того, чтобы таможня учла многоуровневую скидку, обязательно чтобы совпадал биллинг адрес и шиппинг адрес, а карта оплаты может быть любая, или того же, на кого делается заказ? Спасибо за ответ!
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня! Девушки, подскажите пожалуйста, хочу бесплатные леггинсы по коду взять, они сейчас в бэке. Заказ у меня на 195 евро, хочу уточнить, за эти леггинсы мне никак не могут 5$ прибавить к заказу на таможне, они же я так понимаю придут мне обычной почтой, верно? Очень боюсь попасть на таможню, но и подарочек тоже хочется. Заранее спасибо!!
 

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Девочки, мне прислали письмо, что не могут получить оплату и я могу им позвонить. Как мне это сделать? По скайпу? Какой. Них адрес?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки,по декларации:
до этого заказывала через посредника,сейчас напрямую заказала.
где декларацию заполнять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.