ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
svetlanok, а промофото не устраивает вас? )) с черным прекрасно сочетается. ходить куда.. в бар)) на презентацию какую, в гости. на работу или за картошкой по моему не очень )) и не надо возвращать, если так захотелось купить.
 
  • Like
Реакции: svetlanok

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
puppun,
Amber sun, Девочки, спасибо большое. Дело сдвигается с мертвой точки :yes3:

мне эти варианты очень нравятся. Думала про зеленый, но в оттенках вошла в ступор. Яркие оттенки, мне кажется, сюда не подойдут...обувь и колготки и так достаточно яркие.

Например, цвет черники или темно-синий?
платье в бежевых тонах
Не рассматриваю, так как я дама, достаточно, курпулентная, а платье сюда надо определенной длины, типа туники, думаю, что в бежевом я буду, вообще, необъятная.


Есть такое платье,

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-With-Blouson-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2562949

image4xl.jpg


по всем таблицам цвет, вроде бы, сочетаемый...Но я , как то сомневаюсь...Что скажете?

MARiSOLька добавил 25.04.2014 в 09:15
цвета ягод черники.
Во..., пока, ответ писала, Вы отписались..., спасибо.
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
JuliaJune, можно и без часов, одного браслета будет достаточно, здесь принцип - лучше меньше! Коричневый очень сложно сочетать с синим, если в данном случае у вас ботильоны коричневые, они как-бы далеко от платья, то кардиган коричневый, поверх него может сделать образ мрачным, что ли. Лучше графитового цвета или, если хотите более нежное сочетание, цвет слоновой кости, пломбира, кремовый.
Вообще здесь я для себя правило усвоила: Если платье имеет сочный густой оттенок, верхняя одежда/кардиган/жакет должны иметь приглушенный цвет, и наоборот.

Jes добавил 21.11.2013 в 19:45
JuliaJune, вот на поливоре сет http://www.polyvore.com/pinstripe_dress/set?id=77303908 подобный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H2SO4 и Havfruen

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
puppun, Оля, бери и ту, и другую. Белая будет как базовая. А ментоловая по праздникам ;)
Я вот себе белую юбку длины миди прикупила на лето. Жду)
 
  • Like
Реакции: puppun

M__Petrova

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
4
4
0
Иркутск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-link-A

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
А я тут коллажик набросала... совсем никак?
белого, пусть немного, но есть почти везде. и на кедах есть белый. да и черный есть.

на фото не видно-там где полосатик и красные джеггинсы-черные туфли.
цветные брючки+желтая майка-бежевые босоноги.

Кстати, сумка не белая. Она молочного цвета.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ketrinn, Мне кажется, сумка с бусами не сочетается совсем, а босоножки как бы посредине, но ближе к бусам.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
tanya_serg, спасибо большущее!! обязательно возьму а заметочку ваши советы:)

Импер@трица, спасибо, несомненно учту! :)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Nadezhda15, Надя, а где покупала длинные трикотажные перчатки? Я давно хочу себе подобные.
 

нефея

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
73
116
0
Киев
Девушки, помогите советом пожалуйста!)
кто-нибудь заказывал такой или подобный спортивный комбинезон?

стоит ли он внимания? запал в душу мне, теперь мучаюсь.. хотелось бы услышать ваше мнение
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Я присоединяюсь к идеям anya_tam !!! Только для кимоно нужна определенная доля смелости, а с байкерской курткой будет отличное решение.
С кардиганом, думаю, опасно экспериментировать, нужно обладать хотя бы небольшими навыками стилиста, чтобы создать интересный образ!!!
Могу еще предложить укороченную джинсовую курточку, это, пожалуй, будет очень повседневный вариант.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Lomonosov175, Лена, а почему юбку нельзя? Мне кажется вполне можно надеть с узкой юбкой до колена или миди черного, золотистого цветов.
Как на фото с бардовыми мне не очень нравится...с черными джинсами или брюками будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Lomonosov175 и Sabina12006

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, приветик.
Очень нуждаюсь в совете:
заказала себе такую кожанку
и теперь понимаю, что обуви у меня под неё подходящей нет, посоветуйте пожалуйста.
Носить собираюсь с джинсами так сказать в стиле Кежуал :) (с платьями в стиле Бохо не умею к сож-ю)
вот присмотрела вот такие
image1xl.jpg
но мне кажется, что жарко в них будет, нужно что-нибудь по-легче, куртка ведь на теплую весну-осень.
может такие хотя цветочки не в тему, мне кажется
или такие http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ATLAS-Hiker-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2217290&cid=1931&sh=0&pge=18&pgesize=20&sort=3&clr=Black
Вобщем очень буду рада советам :ax:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, а мне подскажите- на корпоративное вечернее мероприятие надену красное платье-миди с пышной юбкой, жемчуг и нюдовые замшевые туфли. В какой цвет ногти покрасить? Есть черный, темно-фиолетовый, красный, матовый розоватый, перламутры всякие бело-розовые. Ногти средней длины....
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Доброго вечера!
Принимайте меня в темку!
В порыве сделать себе подарок,заказала 8 марта платье.
Конечно может зря я переживаю,посылки с АСОСА,давно перестали приходить ко мне...
Ну,да ладно,вот платье...
http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2373225
Зеленого цвета...
Ума не приложу, насчет цвета обуви,еще,что б она и удобной была,да и сумочка?????
Можно такое коженкой обыграть и шипастыми туфлями черного цвета????опять же,снять куртку и шипастые туфли будуть как гамаши под футболку?
А если под балеточки???какого они цвета должны быть???

evgenievna добавил 10.03.2013 в 23:03
Хм,есть у меня милейшие черные балеточки с золотым ободочком и зелеными цветочками,но платье такое нежное,что мне кажется черный к нему никак не катит....
Обувь должна быть обязательно долгоносибельная,босоножечки на шпилечке и с тоненькими ремешочками-я уже не могу носить....

evgenievna добавил 10.03.2013 в 23:09

Эти тоже грубоваты???
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
rybka_v, количество ярко выраженных цветов в одежде не должно быть больше трех, это так, но сумка здесь тоже синяя, и если в реальности цвет не очень яркий, то всё будет замечательно. тем более, если платья не видно из-под пальто, то и правило соблюдается, а в помещении пальто снимут и снова правило соблюдается. Хотя его сейчас используют по-моему только в деловой и вечерней одежде. В первом случае дресс-код и т.д., во втором можно оказаться похожей на танцора из индийских фильмов.:ag:
 
  • Like
Реакции: Лун

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Маринa, на мой взгляд - напоминает упаковку от сосисок)