Нужны отзывы

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
РЕЗИСТИВНЫЙ экран - это каменный век! (это в который стилусом тыкать нужно)
Память устаревшая, Вай-Фай древний, камера убогая, вес 800 г.
Плюс только один - батарея мощная.

вау.. спасибо!! а так хвалят в комментах :(
пойду дальше искать
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Про материал очень интересно) это на самом деле важно!
Я покупала платье за 70долл, но это был шелк и в пол, конечно тут цена очень высокая, буду ловить скидки.
Спасибо большое, девочки!


Уже нашла одно и тоже платье 0,6кг и 1,5кг... разница огромна
 
Последнее редактирование:

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Девочки, здравствуйте!...:ax: Нужна фея летающая!.. Пишу не в тему про "помочь найти" , а именно в отзывы. Нужен проверенный прод и качественная, а главное РЕАЛЬНО летающая фея..))) Сама на Али давно и знаю как искать, но!!... Забыла положить фею в хотелки (знала ведь,что к июлю понадобиться :super4:).. ПОэтому, у кого есть опыт и посылочки с данным товаром, поможите..))):ax:
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Tiaminka, почему именно JIAYU? Посто интересно ваши мысли?

NeliaK, а есть разница между этими эшелонами?наприме первый делает более качественно чем второй?
 

Harbar

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
48
613
0
Moscow
Спасибо. А в целом в живую она прикольно Выглядит?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
fenechka0111, это уж решайте сами, что для вас более ценно - деньги или нервы ))) Имхо, лучше 10 баксов добавить и купить эту сумку у проверенного прода (посмотрите в хвастах, недавно у кого-то такая промелькнула за 18-19)
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Девочки,здравствуйте!... Давно хочу штаники из ПУ кожи на флисовой подкладке. Фото вставлять не умею,поэтому обьясняю на словах. Есть проды с рейтингами хорошими и модель одна глянулась. Но смущает каково будет качество и крой (чтобы впереди, в области паха "парашута" не было). Может кто брал?
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Tiaminka, а реально найти продавца с товаром как на фото?

можно,но мех на фото,который выслал продавец - видно,что "куцый"!
в этой ценовой категории - рассчитывать на супер мех - не стоит!
китайцы - хитровастые)))) они вначале ставят фото товара,чтоб привлечь взгляды,но лучше пролистывать страничку с товаром до кона и там при внимательном рассмотрении, вы увидите примерные реальные фото!
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Не нашла подходящей темки для вопроса, так что может кто здесь поможет мне разобраться в ответах продавцов, так как с переводчиком мелочи не понятны, но в данном случае важны :)

Я задала двум продавцам такие вопросы на английском , это их перевод
1.Стоимость указана за один набор или за штуку?
2. Деревянные рамы входят в комплект или необходимости покупать отдельно? Если деревянная рама в комплекте но холсты на них не натянуты, возникают следующие вопросы.
3 Есть ли запас 1-1,5 см в холста к деревянной раме?
4. При отправке, холст свернут в рулон или натянутой на деревянную раму?
5. Если полотно не растягивается на деревянной раме, как дальнейшее укрепление холста к деревянной раме? (Использование клея или другими способами),
6. Если набор с деревянными рамами, то, что о бесплатной доставкой воздушной почтой столба Кита, потому что вес более 2 кг. Или у вас есть возможность разбить пакет на две части?

Один ответил (цена у него в десять раз ниже чем у следующего, на те же картины)
framed on the back ready to hang,Price for 5 pieces a set Thanks
Air foam packaging
wood framed on the back,ready to hang.Of more than 2kg,send via 2 bag.Thanks
Хочу уточнить у знающих английский без переводчика. Он отправляет двумя посылками уже одетыми на раму?

Второй ответил следующее
The price is for one set.
It is framed painting.
When you get it,you can hang it directly on the wall.
We are a professional art project company.All we do is standard.
Hope you can understand it.Thanks.
Уточняю правильно ли я поняла. У него не полный ответ. Из ответа с переводчиком поняла только то, что он вроде отправляет уже готовые холсты одетые на рамку, так же как и первый.

Если оба отправляют уже готовые холсты, натянутые на деревянные рамки, тогда почему у одного цена за набор 40$ а у второго 250$? Картины одинаковые....... Рейтинг у обоих паршивый, на такую продукцию вообще не нашла хорошего рейтинга.
 

Цементка

Новичок
Шопоголик
18.12.2014
4
3
0
Архангельск
у меня тоже прессовка на сумках держится долго, по крайней после прошлой зимы не полопалась. Но вот запайка облезает

У моей золотое напыление слезло через месяц
HT1VZWaFJlXXXagOFbXP.jpg
 

svetaastro

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
4
1
0
Moscow
спасибо всем, БОЮСЯ!!!!

svetaastro, а Вы другие товары у этого продавца просматривали? Там какие-то неадекватно завышенные цены, я бы сказала, что не китайские, а японские) но продавец-то - китаец... Думаю, что можно такое пальто дешевле найти на али

:friends: Да, не нравится мне что-то этот прод. Не знаю, как сейчас, а несколько дней назад у него в магазе вообще 3-4 наименования только было...Левота полнейшая...Боюсь, он на скорую руку просто фотки набирает!...
Тут зашла в ирекоменд, там антихвасты выложены покупок с Али...в основном всякие " английские"( как на фото были заявлены) шикарные пальто....БОЖЕ!!!! ЧТО присылают в итоге! Голимая синтетика, пошив "аля с помойки подобрали"...еле -еле только убогая копия фасона....Там девчата просто плачут! И всё по 100-150 доларей!
Вот , боюсь я теперь этих красивых картинок с качественной( якобы) одеждой, с моделями английскими( в смысле манекенщицами) на заглавном фото!
Думала , думала....и заказала себе пальто Tom Farr( Conver collection)..здесь в Москоу, 4700( не копейки , конечно...) но НЕРВЫ ДОРОЖЕ!



Думаю, начну рисковать с обуви...нашла на Али очень привлекательный магаз, в моём вкусе...Если не кидалово, конечно...Но не могу удержаться...очень обувь люблю...:haha:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, кто-нибудь заказывал baby foot (аналоги)? Поделитесь, пожалуйста, ссылками на хороших продавцов и качественный товар:ax:
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
девченочки..кто брал или видел в хваста с али/тао/ебей..уже по качеству подсказали.. что вери гут.. а вот на счет размера..не пойму..сказали что на 44-46..но указан бюст 116-120 см! :ai: это на 50й пойдет
вот что прод пишет
Length:65CM
Sleeve:48CM
Hem:106CM
Bust:116CM
у меня сейчас ог110 и беремчатое пузико..вот и волнуюсь.. втиснутсо бы

http://ru.aliexpress.com/item/ELAND...ed-jacket-cotton-padded-jacket/692423289.html
одна из ссылок..собсно цена от 16 до 27(27 на ебей у проверенного прода )
очень признательна буду за отзывы.. как я поняла и в контакте она достаточно популярна..так что надеюсь кто-нить откликнется :tender:
 

keep-it-real

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
113
52
0
Петрозаводск
Девушки, очень очень нужна помощь в выборе утюжка для волос) если кто заказывал, будьте добры, предложите хорошие варианты) спасибо!